Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной на сз а он оказался извращенец.

Познакомилась с мужчиной на сз . Начали общаться, кокетничать. Потом договорились встретиться по видеосвязи. Я думала у нас пройдет романтическое свидание онлайн. А он был сразу голый и начал д***чить. Как к нему относится, это нормально вообще?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый третий такой

#2

Сз - это сборище извращенцев и де6илoв. Нормальных там почти нет.

Гость
#3

В обществе нет секса. Секс есть только у спидозных бандитов

Гость
#4

Автор, если вы не знаете, как к такому относиться и нормально ли это, мы тут вам уже ничем не поможем. Сходите на реальное свидание, может там вас изнасилуют, придете потом, спросите, как к этому относиться.

Гость
#5

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! бегите!!!

Гость
#6
Сенсей

Сз - это сборище извращенцев и де6илoв. Нормальных там почти нет.

Жаль что вы такой, раньше казались приличней

Гость
#7
Гость

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! бегите!!!

Тебя не догонишь, идиот

Гость
#8
Гость

В обществе нет секса. Секс есть только у спидозных бандитов

Не курите траву перед сном

Гость
#9
Сенсей

Сз - это сборище извращенцев и де6илoв. Нормальных там почти нет.

Просто думала может приличный мужчина. Сказал что денюжку мне хочет перевести просто в знак симпатии. Два раза по 3 т перевел. Я думала что может я ему так понравилась и он хочет отношений.

Гость
#10
Сенсей

Сз - это сборище извращенцев и де6илoв. Нормальных там почти нет.

А в реале прямо все нормальные. Тоже самое что и в реале.

Гость
#11
Сенсей

Сз - это сборище извращенцев и де6илoв. Нормальных там почти нет.

По сравнению с вуманом на сз - толпы нормальных

Гость
#12
Гость

Просто думала может приличный мужчина. Сказал что денюжку мне хочет перевести просто в знак симпатии. Два раза по 3 т перевел. Я думала что может я ему так понравилась и он хочет отношений.

Это мало.

Гость
#13
Гость

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! бегите!!!

Я тоже думаю что ненормально, просто сомневаюсь. 🤷 Можно же было быть одетым. А тут первая встреча онлайн и сразу показывать свое достоинство.

Гость
#14
Гость

Это мало.

Конечно если он хотел голые 🍒 игры по видеосвязи то мало. Но я то думала что это как он сказал знак симпатии. На сз сидят такие жоперы что ходишь с ними по парку они и не угостят. А домой в постельку зовут сразу.

Гость
#15
Гость

Тебя не догонишь, идиот

я кстати девушка

Гость
#16

Какой смысл на сз сидеть? Там с одной стороны шизы и битарды, а с другой тарелки и мошенники. Если вы не кто-то из этих четырёх групп то делать вам там нечего

Гость
#17

Так им для этого видеосвязь и нужна по сути

Гость
#18

зато не импотент

#20

Как хочешь так и относись

Гость
#21
Гость

зато не импотент

Да не импотент, в этом его преимущество. 😁 И еще достоинство больше 25 см это точно. Вот я и переживаю. 😟 Вдруг хорошего мужчину упущу. Такие ведь тоже на дороге не валяются.

Гость
#22
Гость

Да не импотент, в этом его преимущество. 😁 И еще достоинство больше 25 см это точно. Вот я и переживаю. 😟 Вдруг хорошего мужчину упущу. Такие ведь тоже на дороге не валяются.

25?? - возьмите в руку линейку - это минимум 3 ладони (у страха глаза велики)
ну дык вы ему сказали бы что надо сначала встретиться - скажем в кафешке или другом приличном месте, что надо немного поухаживать за девушкой, а уж потом всё будет ...
если вам надо - вытягивайте его в реал - там он будет замкнутый стеснительный мэн ...

Гость
#23
Гость

25?? - возьмите в руку линейку - это минимум 3 ладони (у страха глаза велики) ну дык вы ему сказали бы что надо сначала встретиться - скажем в кафешке или другом приличном месте, что надо немного поухаживать за девушкой, а уж потом всё будет ... если вам надо - вытягивайте его в реал - там он будет замкнутый стеснительный мэн ...

Больше 25. У меня за всю жизнь два таких знакомых было. Этот второй. И это не негры и не кавказцы. А голубоглазые русские.

Гость
#24
Гость

25?? - возьмите в руку линейку - это минимум 3 ладони (у страха глаза велики) ну дык вы ему сказали бы что надо сначала встретиться - скажем в кафешке или другом приличном месте, что надо немного поухаживать за девушкой, а уж потом всё будет ... если вам надо - вытягивайте его в реал - там он будет замкнутый стеснительный мэн ...

Он в Москве живет , а я в Уфе. Он мне говорит приезжай я тебе все оплачу. Вот я и побаиваюсь ехать в Москву к нему. Так бы я с удовольствием прогулялась , сходила в московский зоопарк, Третьяковку. Но после вполностью голого и сразу обнажения я побаиваюсь. Он мне пишет только о сексе и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: