Гость
Статьи
Парень уходит в армию, …

Парень уходит в армию, чего ждать?

Тяжелая тема. Мой парень сейчас в пересельном и вот вот уедет служить. Очень люблю его и чувствую сильную взаимность, знаю, что он меня тоже любит. Мы вместе уже два года. Много планов на будущее, но я не знаю чего ждать. Кто ждал своих парней? Расскажите про опыт. Год- это все таки большой промежуток, очень буду ждать его само собой, но мне интересно как складываются отношения спустя год разлуки?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное ему бы дождаться бы того, чтобы вас в его отсутствие не чпокнули.

#2

жди, скоро денежки получишь, а его съедят вОроны.

Гость
#3

Цынковый гроб

Гость
#4

Жди. Пока ждёшь можешь с другими трахаться. Парень приедет, сразу станет отцом и будет счастлив

#5

Тут время будет играть на вас.Все зависит от вас.Если любите друг друга, то дождетесь встречи после долгой разлуки. Я своего любимого ждала год и мы пережили много моментов на расстоянии.Держали связь.

Катерина
#6

Меня хватило на год, отношения стали какие-то вялые , другой стал ухаживать более активно . Это было давно, сейчас бы вообще никого не стала ждать. Пусть служит , можно общаться , а там как сложиться ,время покажет. Ждать ещё жена может , а так ни к чему это .

Гость
#7

Если не зацикливаться на том что ГОД это целый ГОД, и как же я бедненькая буду, то год пролетает как мгновенье. Кажется вот недавно произошли какие-то события, а уже пару -тройку лет прошло. Время летит как сумасшедшее, если не сидеть и не страдать глядя в стену. Живите своей жизнью , займите себя учебой/работой/спортом.
У меня муж вахтовик работает по три месяца , и я его вижу в году три месяца суммарно, не умираю и мне наоборот это нравится - предоставленность самой себе😊

Гость
#8

у людей по разному складываются отношения. в моей группе парень женился на девушке, которая ждала его из армии. но не сразу, а через год или больше. а в это время встречался с другой. не знаю, как у них потом сложилась семейная жизнь, но думаю, ничего хорошего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: