Гость
Статьи
МЧ уехал к другу и не …

МЧ уехал к другу и не пишет

Если что он меня звал с собой. Я сейчас усиленно зарабатываю на операцию и сказала, что выйду на подработку в эти выходные, пока предложения есть. А у друга жена с ребенком уехали домой. Мой вчера в 21 собрался и уехал туда, последнее мое сообщение так и висело непрочитанным. В 1 ночи я сама позвонила, вроде как сидели вдвоем пили пиво. А когда я попросила сфоткать что они там себе приготовили, то было согласие, но фото так и не было. Пишу… тишина. Позвонила… недоступен телефон. Сегодня в обед он написал мне, что разрядился телефон. Я ничего не ответила. Но прикол в том, что он тоже так и молчит) хотя время уже у нас почти 10 вечера. Хотя обычно мы переписываемся каждый день. Что думаете?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Великий Хаос
#1

Где твое достоинство? Займись своей жизнью.

Алексей
#2

Алкаши , xyль тут думать . Ладно бы баб лапали , а то два каких то пoлyneguка . Фууу брр…

Гость
#3

Отстала бы ты от человека.

Гость
#4
Гость

Отстала бы ты от человека.

А никто и не пристает. Я ему не пишу и не звоню сейчас. Да только по таким моментам можно увидеть истинное отношение человека.

Гость
#5
Алексей

Алкаши , xyль тут думать . Ладно бы баб лапали , а то два каких то пoлyneguка . Фууу брр…

Ну а кто знает были они вообще или нет. Потом то телефон отключил, сейчас затих. Так что может и не вдвоем)

Гость
#6
Великий Хаос

Где твое достоинство? Займись своей жизнью.

Не совсем понимаю к чему вы это написали. По ваше такое поведение мужчины нормально? Я то своей жизнью занимаюсь, но мне не все равно когда на меня кладут хрен.

Гость
#7

что хорош переписываться каждый день :)

Гость
#8
Гость

Не совсем понимаю к чему вы это написали. По ваше такое поведение мужчины нормально? Я то своей жизнью занимаюсь, но мне не все равно когда на меня кладут хрен.

Господи, человек не писал вам пару дней, и у вас чувство, что на вас положили хрен? :) У вас очень душное общение сложилось. Скучное. Займитесь собой, реально, потанцейте сами с собой, скажите себе, как вы себя любите, в зеркало, сводите себя куда-нибудь, встретьтесь с друзьями, родственниками, разгребите завал на работе/учёбе, прочитайте книжку, которую давно хотели, но не было времени из-за переписок. Вот если 2 недели не напишет, тогда можете написать о своих достижениях в работе и социальной жизни - вас повысили, вы ходите на курсы португальского и восточные танцы, встретились с народом со старой работы/школы. И тогда сможете сполна насладиться вашими отношениями, взорвавшимися с новой силой!

Великий Хаос
#9
Гость

Господи, человек не писал вам пару дней, и у вас чувство, что на вас положили хрен? :) У вас очень душное общение сложилось. Скучное. Займитесь собой, реально, потанцейте сами с собой, скажите себе, как вы себя любите, в зеркало, сводите себя куда-нибудь, встретьтесь с друзьями, родственниками, разгребите завал на работе/учёбе, прочитайте книжку, которую давно хотели, но не было времени из-за переписок. Вот если 2 недели не напишет, тогда можете написать о своих достижениях в работе и социальной жизни - вас повысили, вы ходите на курсы португальского и восточные танцы, встретились с народом со старой работы/школы. И тогда сможете сполна насладиться вашими отношениями, взорвавшимися с новой силой!

Чтобы переключить внимание на себя, надо повесить дома большое зеркало. Хочешь, не хочешь, будешь смотреть на себя часто, оценивать. Глядишь займешься своим телом и внешностью. Я так массажем занялась и мне теперь дела нет до каких то людей, которым я не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема