Гость
Статьи
Странная причина …

Странная причина расставания с парнем

Мне 18 лет, а парню 22 года. В середине мая познакомились. И что-то у нас так быстро всё закрутилось. Это мои первые отношения. Он был таким внимательным и хорошим по отношению ко мне. Познакомился с моими родителями, меня со своими познакомил. Сказал мне, что я ему очень нравлюсь, что у него серьёзные намерения и мы всегда будем вместе. Я поверила в это...потом в какой-то момент он начал отдаляться, не звонил, меньше писал и говорил, что не может встретиться, типа работа. Однако до этого тоже была работа, но он часто был на связи и мы виделись. И на днях он совсем пропал. Я ему писала, он отвечал на мои сообщения и всё. А потом я выяснила у него, что он хочет побыть один, так как все от него много требуют. Родители то хотят, друзья это, я увидеться хочу, и он устал. ОДНАКО, если человек хочет побыть один, значит он будет ОДИН, но в это время он выкладывает истории как катается с друзьями довольный. А вчера он мне сказал, что он ПОКА ЧТО не хочет отношений. Хочет, чтобы его НИКТО не беспокоил... Что это такое...с чего он так решил...сказать, что он использовал меня, но это не так, мы не спали..мне обидно, что он так сделал, и я не понимаю почему так..

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вами манипулируют. Он скоро появится и будет очень нежен,вы расстаяте и он вас опять пошлет лесом...
Пошли его лесом сейчас, ни звони и не пиши ему.

Гость
#2

другая притрахала

Гость
#3
Гость

Вами манипулируют. Он скоро появится и будет очень нежен,вы расстаяте и он вас опять пошлет лесом...
Пошли его лесом сейчас, ни звони и не пиши ему.

Это манипуляция..? Он даже моей маме пообещал...взрослому человеку...что он будет рядом со мной всегда..какой-то лицемер и лжец..столько всего наговорил мне...что нравлюсь, скучает, будем вместе, скоро будет отпуск и он постоянно будет рядом...в итоге отпуск у него через 2 дня, а всё, он уже сказал, что пока отношения ему не нужны...

Гость
#4
Гость

другая притрахала

Говорит, что если я думаю, что он с какими-то девками, то это не так. У него дом, работа, дом. Иногда с другом катается и всё

Гость
#5
Гость

Вами манипулируют. Он скоро появится и будет очень нежен,вы расстаяте и он вас опять пошлет лесом...
Пошли его лесом сейчас, ни звони и не пиши ему.

или он реально устал притворяться заботливым любящим парнем и захотел отдохнуть от образа

Ваш терапевт
#6

Да, и от отношений можно устать. Мне представляется, что с вами ему не получалось быть собой, а приходилось играть какую-то роль. Постоянный самоконтроль выматывает, вот он и ограничил фактор некомфорта.

Гость
#7
Гость

или он реально устал притворяться заботливым любящим парнем и захотел отдохнуть от образа

Зачем он притворялся....почему нельзя быть самим собой...

Гость
#8
Ваш терапевт

Да, и от отношений можно устать. Мне представляется, что с вами ему не получалось быть собой, а приходилось играть какую-то роль. Постоянный самоконтроль выматывает, вот он и ограничил фактор некомфорта.

Только зачем какая-то роль...

Гость
#9
Гость

Говорит, что если я думаю, что он с какими-то девками, то это не так. У него дом, работа, дом. Иногда с другом катается и всё

Может вы мало вкладываетесь в отношения, считаете, что он вам обязан и от вас нет никакой благодарности?

Гость
#10
Гость

Может вы мало вкладываетесь в отношения, считаете, что он вам обязан и от вас нет никакой благодарности?

Я даже у него не спрашивала по поводу девок. И я правда вкладывалась в отношения, потому что это мне нужно..

Гость
#11

А вчера вечером я гуляла в парке, одна. Иду, не заметила как оступилась и очень заболела нога. А от парка до дома мне идти нормально так. Я решила ему написать. А он сказал, чтобы я вызвала такси. А я в этот момент сидела на большом камушке, который был ближе всего. Идти очень больно, а это середина парка, до такси далеко. А ему на это было всё равно...ну я вызвала такси, кое-как допрыгала на одной ноге. А он потом так и не позвонил и не написал. Ему вообще всё равно, доехала ли я, как моя нога...просто равнодушие...

Гость
#12

Что тут странного то? Кто-то уже дал ему...

Гость
#13
Гость

или он реально устал притворяться заботливым любящим парнем и захотел отдохнуть от образа

Давай подождем пару недель и увидишь сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: