Гость
Статьи
Живу с мужем 10 лет. 3 …

Живу с мужем 10 лет. 3 детей

Привет. Живу с мужем 10 лет. 3 детей. И вот он решил меня оставить. Проблема в чем. У нас всегда отношения не задавались. Муж восточных понятий Испанская семья прям. 2 года назад был момент. Я хотела поехать к подруги, которая приехала недавно поближе к нам. Я хотела остаться у неё. Взять с собой одного сына. Она предложила мне спать на диване с сыном. А она с мужем и ребенком на полу. Так вот говорю это мужу. Он отреагировал с недопониманиями. Как так я спать в комнате с чужим мужчиной. Я сказала что он не чужой, а муж моей подруге. Его знаю. И вот все эти два года мне с сильными разборками прилетает за это. Он назвал это моральной изменой. Предательством. И скандалы с руками и не только. К подруге я так и не поехала. Запретил. А следом и не общалась с ней. Сейчас и за небольшого скандала заявил что так не может. Не хочет иметь ничего общего со мной. Простить не вышло. Забыть не может. Уже не в душе у него. И вообще стало на меня параллельно. Утром еще улыбались.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

О. Вау. "Я поеду к подруге. У нас только своя кампания. Ничего не будет. Не переживай". Интересно, сколько историй начиналось так-же? И чем они кончались?

Автор. Спустя время, кажется, вы решили, что надо пожить жизнью, что вы свободная женщина и не замужем, когда вы замужем и у вас трое детей.

Ваш муж сразу-же осадил вас с ваших крылышек на землю и указал, что вы или замужем за ним, или вы свободны через развод.
Похоже, что вы выбрали второе. Наслаждайтесь.

Гость
#2

Судя по всему ещё помиритесь.Но я так поняла он руки прикладывает,и у него странная ревность.Так вы у подруги так и не ночевали?А он всеравно выносит мозг,и уже 2 года?Раз вас устраивает с таким человеком жить,который ревнует и все запрещает и руки прикладывает,дело ваше.Еще и трое детей от него.

Гость
#3
UnravelMind

О. Вау. "Я поеду к подруге. У нас только своя кампания. Ничего не будет. Не переживай". Интересно, сколько историй начиналось так-же? И чем они кончались? Автор. Спустя время, кажется, вы решили, что надо пожить жизнью, что вы свободная женщина и не замужем, когда вы замужем и у вас трое детей. Ваш муж сразу-же осадил вас с ваших крылышек на землю и указал, что вы или замужем за ним, или вы свободны через развод. Похоже, что вы выбрали второе. Наслаждайтесь.

Он отпускал к этой подруге. Сам возил меня, далеко жила. Мы спали просто с ней в одной комнате а муж в другой. Она жила у мамы. Пол года прошло. Подруга переехала. Переехала ближе и я хотела наших детей познакомить. Взять своего. Тут дело больше в ночевке в одной комнате с мужем подруги.

Гость
#4
UnravelMind

О. Вау. "Я поеду к подруге. У нас только своя кампания. Ничего не будет. Не переживай". Интересно, сколько историй начиналось так-же? И чем они кончались? Автор. Спустя время, кажется, вы решили, что надо пожить жизнью, что вы свободная женщина и не замужем, когда вы замужем и у вас трое детей. Ваш муж сразу-же осадил вас с ваших крылышек на землю и указал, что вы или замужем за ним, или вы свободны через развод. Похоже, что вы выбрали второе. Наслаждайтесь.

Ты тоже чебуряу? Свят свят свят.

Гость
#5
Гость

Судя по всему ещё помиритесь.Но я так поняла он руки прикладывает,и у него странная ревность.Так вы у подруги так и не ночевали?А он всеравно выносит мозг,и уже 2 года?Раз вас устраивает с таким человеком жить,который ревнует и все запрещает и руки прикладывает,дело ваше.Еще и трое детей от него.

К подруге не поехала. Запретил. С подругой общаться перестала. Семья мне дороже. Но моральная измена. Да и столько разборок было на этом фоне. Время тут не в мою пользу к сожалению.

Гость
#6

Муж с восточными понятиями? А при чем тут "испанская семья"? - вы написали )).

Гость
#7
Гость

Муж с восточными понятиями? А при чем тут "испанская семья"? - вы написали )).

Много разборок. Скандалы и перемирие. Эмоционально проходила жизнь.

Гость
#8
Гость

К подруге не поехала. Запретил. С подругой общаться перестала. Семья мне дороже. Но моральная измена. Да и столько разборок было на этом фоне. Время тут не в мою пользу к сожалению.

Не понимаю за что тогда скандалы два года , ещё и с рукоприкладством, если вы у подруги и не ночевали совсем,а с подругой чего не общаетесь она при чем.Вам самой не кажется что это уже слишком.А если завтра ваш муж скажет вам не общаться с родными,и приревнует к столбу.Чем дальше в лес тем больше дров

Гость
#9
Гость

Не понимаю за что тогда скандалы два года , ещё и с рукоприкладством, если вы у подруги и не ночевали совсем,а с подругой чего не общаетесь она при чем.Вам самой не кажется что это уже слишком.А если завтра ваш муж скажет вам не общаться с родными,и приревнует к столбу.Чем дальше в лес тем больше дров

Спасибо что поняли. Вот и я так же думала. Так он отреагировал на слова. Он мне не чужой а муж моей подруги. Я знаю его. Свидетельницей на свадьбе была. По мне есть родной, чужой, знакомый. Но родным я его не считала.
А у него только два понятия родной либо чужой. А с подругой перестала общаться, чтобы не ссориться дальше с мужем. Но кто знал что это не к чему не приведет. Любые мелочные проблемы сводятся к предательству и тд.

Гость
#10
Гость

Спасибо что поняли. Вот и я так же думала. Так он отреагировал на слова. Он мне не чужой а муж моей подруги. Я знаю его. Свидетельницей на свадьбе была. По мне есть родной, чужой, знакомый. Но родным я его не считала. А у него только два понятия родной либо чужой. А с подругой перестала общаться, чтобы не ссориться дальше с мужем. Но кто знал что это не к чему не приведет. Любые мелочные проблемы сводятся к предательству и тд.

Он у вас не психически больной?А с подругой , получается что зря только принесли такую жертву,он не оценил.

Гость
#11
UnravelMind

О. Вау. "Я поеду к подруге. У нас только своя кампания. Ничего не будет. Не переживай". Интересно, сколько историй начиналось так-же? И чем они кончались? Автор. Спустя время, кажется, вы решили, что надо пожить жизнью, что вы свободная женщина и не замужем, когда вы замужем и у вас трое детей. Ваш муж сразу-же осадил вас с ваших крылышек на землю и указал, что вы или замужем за ним, или вы свободны через развод. Похоже, что вы выбрали второе. Наслаждайтесь.

Вы намекает, что многодетная мать занялась бы групповые сексом в 1 комнате с двумя маленькими детьми?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: