Гость
Статьи
Девушка требует денег. …

Девушка требует денег. Как с ней быть?

Скажем, парень военный, офицер, с 2022 находится в командировке далеко, получает хорошее денежное довольствие, около 300 тысяч ежемесячно. При этом покупает еду, экипировку порой за свой счёт себе и родителям помогает, что-то откладывает.

Девушка с которой встречался до этого, просит денег на разного рода расходы. Сейчас на отпуск требует. Общается при этом грубо, отвечает на многие вопросы: какая разница, неважно и тому подобное.

Как парню быть с такой девушкой?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другую.

#2

Выстави её на трансфер

Гость
#3
Гость

Найти другую.

Другая также попросит.

Гуляю у моря 🌊
#4

Возможно, не морочить ей голову и не называть её своей девушкой.

#5

Ты для нее кошелек на ножках.И ей нужны деньги, а не ты.

Гость
#6
Гость

Другая также попросит.

Значит искать ту, которая просить не будет.

Гость
#7

В игнор.

Автор
#8

Спасибо за ответы, ребята!
Я написал про себя.
Просто такая ситуация, девушка просит сейчас на билеты (это 150 тысяч рублей). Я сомневаюсь, ибо свои расходы есть. Но она сказала, мол, если не дам до 10 числа, то перестанет считать меня офицером и разнесёт сослуживцам, что я не офицер, а моё слово не стоит ничего и я его не держу. Для меня честь дороже жизни. Придётся в этот раз дать.

Автор
#9
Гость

Значит искать ту, которая просить не будет.

Сложно найти, к сожалению)

Автор
#10
Дарита

Ты для нее кошелек на ножках.И ей нужны деньги, а не ты.

Грустно это осознавать (

Автор
#11
СОЛИСТ

Выстави её на трансфер

Это как?

Автор
#12
Гость

Найти другую.

Сложновато, учитывая, что мой отпуск раз в полгода)

Гость
#13
Автор

Сложновато, учитывая, что мой отпуск раз в полгода)

Значит ищи в интернете.
Или через друзей и знакомых.

Гость
#14
Автор

Сложно найти, к сожалению)

У меня есть знакомый фотограф. С 20 лет фотограф. Сейчас ему за 40 лет. Хотя может и 35. Но выгдялит дряхлым. Он на улице знакомится. И в нете знакомится бегает за девушками 20 лет. На улице скачет за ними и в нете предлагает свою задницу молодухам. Сейчас когда у него старая морда это выгдялит смешно. Учитывая его профессию фотографа. Он старый, а эта профессия для юнцов.

Он ущербный. Надеюсь ты не будешь так делать. Смешно выглядит.

Гость
#15
Автор

Спасибо за ответы, ребята! Я написал про себя. Просто такая ситуация, девушка просит сейчас на билеты (это 150 тысяч рублей). Я сомневаюсь, ибо свои расходы есть. Но она сказала, мол, если не дам до 10 числа, то перестанет считать меня офицером и разнесёт сослуживцам, что я не офицер, а моё слово не стоит ничего и я его не держу. Для меня честь дороже жизни. Придётся в этот раз дать.

Какой ты офицер, если ведешься на шантаж ***??? Уважай себя!

Автор
#16
Гость

У меня есть знакомый фотограф. С 20 лет фотограф. Сейчас ему за 40 лет. Хотя может и 35. Но выгдялит дряхлым. Он на улице знакомится. И в нете знакомится бегает за девушками 20 лет. На улице скачет за ними и в нете предлагает свою задницу молодухам. Сейчас когда у него старая морда это выгдялит смешно. Учитывая его профессию фотографа. Он старый, а эта профессия для юнцов. Он ущербный. Надеюсь ты не будешь так делать. Смешно выглядит.

Мне 27

Автор
#17
Гость

У меня есть знакомый фотограф. С 20 лет фотограф. Сейчас ему за 40 лет. Хотя может и 35. Но выгдялит дряхлым. Он на улице знакомится. И в нете знакомится бегает за девушками 20 лет. На улице скачет за ними и в нете предлагает свою задницу молодухам. Сейчас когда у него старая морда это выгдялит смешно. Учитывая его профессию фотографа. Он старый, а эта профессия для юнцов. Он ущербный. Надеюсь ты не будешь так делать. Смешно выглядит.

В свои 27 дают 21-22

Автор
#18
Гость

Какой ты офицер, если ведешься на шантаж шлюхи??? Уважай себя!

За репутацию и честь боязно

Алексей
#19

А ты кто ? Матерь его ? Ты кто вообще, если не матерь , то и e6aть тебя не должно. Он скорее всего от нее зависим и т.д

Девственница
#20

Заблокируй.

Гость
#21
Автор

Спасибо за ответы, ребята! Я написал про себя. Просто такая ситуация, девушка просит сейчас на билеты (это 150 тысяч рублей). Я сомневаюсь, ибо свои расходы есть. Но она сказала, мол, если не дам до 10 числа, то перестанет считать меня офицером и разнесёт сослуживцам, что я не офицер, а моё слово не стоит ничего и я его не держу. Для меня честь дороже жизни. Придётся в этот раз дать.

Дай конечно. Она все поймет, и больше шантажировать не будет. Но это не точно...

#22
Автор

Это как?

Продай!

Гость
#23

Слать лесом хамку. Не может изобразить из себя белую, пушистую, уступчивую и покладистую, пусть остаётся без ништяков.

Гость
#24

Как быть: послать на х… и завести нормальную

Гость
#25

До тех пор, пока не началась война, и автор нищим был, как все военные, он наверняка ей золотые горы обещал, лишь бы она выбрала его, а не нормального парня с перспективами, как только стал зарабатывать - сразу свои траты появились (на что растрачивать на войне-то триста штук, интересно), а девке ничего, ни свиданий, ни секса, ни семьи, одно почетное ожидание. Потом война закончится, и бабки вместе с ней, и он притащится к ней снова, и вавки свои вьетнамские в голове принесёт. Обычная история.

Гость
#27

Заблокировать и отправить в черный список- проще некуда)

Гость
#28
Автор

Спасибо за ответы, ребята! Я написал про себя. Просто такая ситуация, девушка просит сейчас на билеты (это 150 тысяч рублей). Я сомневаюсь, ибо свои расходы есть. Но она сказала, мол, если не дам до 10 числа, то перестанет считать меня офицером и разнесёт сослуживцам, что я не офицер, а моё слово не стоит ничего и я его не держу. Для меня честь дороже жизни. Придётся в этот раз дать.

О какой чести Вы говорите? Наглая манипуляторша хочет в бан-получит.

Гость
#29
Автор

За репутацию и честь боязно

За репутацию аленя не боязно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: