Гость
Статьи
Как понять разлюбила …

Как понять разлюбила ли я человека или это лишь какой-то определённый период?

Как понять разлюбила ли я человека или это лишь какой-то определённый период? С молодым человеком познакомились почти 4 года назад в интернете. Через пару месяцев регулярного общения признался в любви, а ещё через пару месяцев, то и он мне понравился. Столько всего пережили, слёзы были, счастье было, всё было хорошо, частые свидания. Парень он очень заботливый и хороший, но постоянно всё забывает и в последнее время это начало очень сильно бесить, когда что-то говорю, а он забывает(он потом извиняется за это). Желание общения у меня уже толком нет, да и перестала интересоваться им, а когда интересуюсь, то не особо интересно слушать. Я ни раз интересовалась у него, не бросит ли он меня? Он отвечал, что всегда будет со мной. А по итогу сейчас сама, как будто бросаю его и не понимаю, почему так. #отношения 

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Ваши мысли достаточно скомканы. Вы знакомы достаточно долгое время, но выходит что лишь видетесь время от времени. Чтобы видеть картину целиком, нужно знать как часто и каким образом вы видетесь, почему не живете, или не задумывались или не обсуждали этот вопрос. А также семейное положение.

Гость
#2
Гость

Добрый вечер. Ваши мысли достаточно скомканы. Вы знакомы достаточно долгое время, но выходит что лишь видетесь время от времени. Чтобы видеть картину целиком, нужно знать как часто и каким образом вы видетесь, почему не живете, или не задумывались или не обсуждали этот вопрос. А также семейное положение.

У нас отношения на расстоянии, мы общались каждый день и очень много, он очень часто проявлял инициативу в общении и до сих её проявляют. Но сейчас у меня нет желания общаться и очень многое раздражает и я вот думаю, и вправду ли я больше не люблю его или это лишь мои выдумки

Гость
#3
Гость

У нас отношения на расстоянии, мы общались каждый день и очень много, он очень часто проявлял инициативу в общении и до сих её проявляют. Но сейчас у меня нет желания общаться и очень многое раздражает и я вот думаю, и вправду ли я больше не люблю его или это лишь мои выдумки

Отношения на расстоянии, чаще всего иллюзия. Не верьте ему, верьте своему сердцу, а лучше сделать перерыв.

Гость
#4
Гость

У нас отношения на расстоянии, мы общались каждый день и очень много, он очень часто проявлял инициативу в общении и до сих её проявляют. Но сейчас у меня нет желания общаться и очень многое раздражает и я вот думаю, и вправду ли я больше не люблю его или это лишь мои выдумки

Вы встречались реально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: