Гость
Статьи
"Поломанная" женщина

"Поломанная" женщина

Мужчины, вот вам понравилась "поломанная" женщина, которая до этого готова была жить ради мужчины, ухаживать за ним, жить его интресами и.т.д. А после того как по ней проехались она ничего и никого …

GIF
Осока
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Осока
#51
Гость

Однозначно. Мы многому у них научились. Изменять например.

А это даш на даш. Как ко мне так и к нему! Но почему-то после моей ответки отношения идут ко дну!. Да как то? Я же поступила точно так же как и ты со мной! Но тебе это почему-то не понравилось 🤔 Мужики двуличные твари!!!

Осока
#52
Jane

Нет, у меня например есть мозг и я не только вагиной думаю

Сочувствую. Ты ещё большая тряпка чем Я

Jane
#53
Осока

Сочувствую. Ты ещё большая тряпка чем Я

Это потому что у меня есть мозг? Поэтому я тряпка?

А логика?
Как так если девушка думает мозгами чаще чем Вагиной, то она тряпка? Как это связано?

Jane
#54
Осока

Сочувствую. Ты ещё большая тряпка чем Я

Я без агрессии же вам пишу) чисто из женской солидарности)

Если хотите быть тряпкой и видите в этом жертвенность которая нужна мужчинам то вы 100% ошибаетесь. Но если хотите можете дальше делать те же ошибки. Вас жизнь то уже пыталась научить … видимо урок повториться

И
#55
Никита

Вы вставили свои 5 копеек зачем? У меня знакомая, ей 35, у неё есть такие отношения, роман по дружбе. И она прямо говорит, что это не серьёзные отношения. Она спокойно знакомится с другими мужчинами. Ходит на свидания. Они общаются, спят, он дарит ей эмоции. Если бы она сказала нет, то было бы ясно. Но она почему молчит? В любом случае, попробую с ней поговорить. А потом уже будет понятно.

Затем, что вы писали, цитата «А у меня влечение к ней. Да и незакрытый гештальт.
Я уже прямо сказал,
роман по дружбе.
Общение, тайные встречи, секс.
Она молчит.»
Далее вы пишете по смыслу что «она с другими же встречается, что мол ей жалко чтоли мне дать - не сотрется, я же хочу».
Вот и я спрашиваю что же тут может вас удивлять, если вы не совсем идиот, конечно. Предлагают тайные встречи с потрахушками обычно легким на передок женщинам, любовницам, с тем с кем зашкварно в обществе появиться и прочее.
Если вас не интересуют женские 5 копеек , которые показывают вам вашу тупость, то идите на мужские форумы там обсуждайте какие тетки все непонятные - «я ей поебаться_в тихую предлагаю, а она нос воротит, вот шлюхакакая, че им все надо»

Гость
#56

Причем тут громкие слова "поломанная", "тряпка"? Человек просто не хочет общаться с агрессивными людьми с психическими отклонениями, для которых цель жизни совокупление. Не че,что есть неравнодушный, эмоциональный партнер - мой муж, так что катитесь. Вас тут не ждут.

Гость
#57

Представляю за этими фразами людей, для которых важно дойти до конца. Живите с миром.

Лола
#60
Никита

Ошибаетесь. Я когда начал ухаживать за ней, готовил ей, цветы носил, фрукты, подарки делал маленькие. Потом она молча прекратила общение, стала с другим общаться. Он её бросил. Я опять начал ухаживать. А деньги я посылаю, чтобы сделать ей приятно. Насчёт любили другие искренне и всё такое. Ну не знаю, после 25-30 любовь вообще существует? Там уже столько драм, что вряд-ли какие то такие страсти происходят. А вы та самая поломанная, он пытается за вами ухаживать. А вы не хотите отношения. Вы сразу думаете о любви, о серьёзных отношениях, о семье. И боитесь отношения. Он сказал вам что любит искренне вас? Или просто поухаживал?

Красиво она вам наплела. С вас подарки, с других пойопки. Поломанная женщина может снова возродиться как феникс без всяких куйоучей, только не с вами, а вы все никак не поймёте.

Гость
#61

Не в том дело. Её страх повтора со временем бы прошёл, если мужчина действительно достойный. Так что "поломанная" - не проблема, был бы человек хороший. Проблема в том, что она порванная. А такая никому не нужна.

Гость
#62
Пленочник

Вот поэтому многие хотят девственницу)

А у девственницы не может быть в анамнезе неразделённой любви или предательства? Если для тебя любовь = секс, то как раз для девственницы может быть совсем иначе.

Гость
#65

Какие могут быть действия, зачем мужику проблемная тетка? Иди лечись, физически и психически, а потом мы отправим тебя в пешее по причине возраста

Гость
#66
Никита

У меня такая ситуация. Только она на 6 лет старше. Её дважды подряд бросали. А когда я начал ухаживать за ней, она молча прекратила общение. Потом её бросили ради другой. Она головой тронулась. А у меня влечение к ней. Да и незакрытый гештальт. Я уже прямо сказал, роман по дружбе. Общение, тайные встречи, секс. Она молчит. Я ей пишу каждый день. Деньги посылаю, на подарки себе, на сладкое, на цветы. Она молчит. Я не знаю что делать и самому. Эта ситуация уже несколько лет. Сейчас я решил ещё подождать, писать ей, переводить деньги. Хотя я прямо сказал, что хочу от неё. Хотел подождать у дома, с цветами, она меня избегает. Этот гештальт надо как-то закрыть. Подожду до осени, после её дня рождения, попробую последний раз как-то поговорить. И если так ничего не получится, и она продолжит молчать. Что мне остаётся? Отпустить её, и чтобы больше не надеяться и не возвращаться к этому. Я и сам не знаю, что делать.

Нах ей твои тайные встречи и секс?

Гость
#67
Никита

Вы вставили свои 5 копеек зачем? У меня знакомая, ей 35, у неё есть такие отношения, роман по дружбе. И она прямо говорит, что это не серьёзные отношения. Она спокойно знакомится с другими мужчинами. Ходит на свидания. Они общаются, спят, он дарит ей эмоции. Если бы она сказала нет, то было бы ясно. Но она почему молчит? В любом случае, попробую с ней поговорить. А потом уже будет понятно.

Т е тебя типа не прямо послали?)

Гость
#68
Никита

У меня такая ситуация. Только она на 6 лет старше. Её дважды подряд бросали. А когда я начал ухаживать за ней, она молча прекратила общение. Потом её бросили ради другой. Она головой тронулась. А у меня влечение к ней. Да и незакрытый гештальт. Я уже прямо сказал, роман по дружбе. Общение, тайные встречи, секс. Она молчит. Я ей пишу каждый день. Деньги посылаю, на подарки себе, на сладкое, на цветы. Она молчит. Я не знаю что делать и самому. Эта ситуация уже несколько лет. Сейчас я решил ещё подождать, писать ей, переводить деньги. Хотя я прямо сказал, что хочу от неё. Хотел подождать у дома, с цветами, она меня избегает. Этот гештальт надо как-то закрыть. Подожду до осени, после её дня рождения, попробую последний раз как-то поговорить. И если так ничего не получится, и она продолжит молчать. Что мне остаётся? Отпустить её, и чтобы больше не надеяться и не возвращаться к этому. Я и сам не знаю, что делать.

До осени ты с десяток таких успеешь окучить

Гость
#69
Никита

У меня такая ситуация. Только она на 6 лет старше. Её дважды подряд бросали. А когда я начал ухаживать за ней, она молча прекратила общение. Потом её бросили ради другой. Она головой тронулась. А у меня влечение к ней. Да и незакрытый гештальт. Я уже прямо сказал, роман по дружбе. Общение, тайные встречи, секс. Она молчит. Я ей пишу каждый день. Деньги посылаю, на подарки себе, на сладкое, на цветы. Она молчит. Я не знаю что делать и самому. Эта ситуация уже несколько лет. Сейчас я решил ещё подождать, писать ей, переводить деньги. Хотя я прямо сказал, что хочу от неё. Хотел подождать у дома, с цветами, она меня избегает. Этот гештальт надо как-то закрыть. Подожду до осени, после её дня рождения, попробую последний раз как-то поговорить. И если так ничего не получится, и она продолжит молчать. Что мне остаётся? Отпустить её, и чтобы больше не надеяться и не возвращаться к этому. Я и сам не знаю, что делать.

Так молчит она потому что не нужен.

Гость
#70

Да все она хочет, просто не со всеми и не с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: