Гость
Статьи
Идти ли на …

Идти ли на обследование к врачу??? Или парень просто заврался????

Милые девушки!!!! Никогда не пишу только читаю изредка форум!!!! Но сейчас ситуация интересная, не могу не спросить!!!! Познакомилась с парнем, в первые 15 минут знакомства он показал мне фото дочери который 8 лет, вскользь обмоливился, что мать ребёнка не любит и никогда не любил. Ладно хорошо. Я давно без отношений да и плюс мы были в компании и подруга у него спросила, покончил ли он с этими больными отношениями и он сказал, что да, что ему такая любовь не нужна. Вообщем вечер просидели, он попросил номер я не дала. Через день моя подруга пишет, что он спрашивает мой номер и может ли она его ему дать. Я согласилась все обдумав, он мне позвонил ;мы стали общаться... Приезжала потом ещё к подруге он там был. Интересно "время провели ", короче получилось так, что рядом с ним я расплакалась, хотя я вообще не плачу даже одна когда. Уехала домой,но общение продолжили. Он постил фото с дочерью, ну ладно это нормально. В итоге на выходных пригласил к себе домой, там его бабушка была. Я приехала мы выпили, он отходил по делам. Бабушка у меня спросила, знаю ли я про дочь, я сказала, что знаю. Она стала проклинать и ругать его "девушку" и говорить, что ребёнок не его.Потом спросила через час, а знаю ли я, что она опять беременна и срок уже 6 месяцев... Я знатно удивилась и сказала, что впервые слышу. Она мне и говорит:"Он меня просил слёзно тебе не сообщать это..." Тут я в шоке ещё большем. В итоге я осталась на ночь, думаю может скажет сам, но нет. На утро уехала, днем общались. Я виду не подавала. Решила все обдумать. Пришла к выводу, что все здесь не чисто. На следующей день звоню ему и говорю, что общение прекращаю. Соответственно он спросил почему, я говорю, а ничего, что у тебя будет 2 ребёнок, через 2 месяца от "не любимой".Ответ убил :"Я же тебе говорил." Положил трубку и тишина... Позвонила общей подруге у которой познакомились, она сказала, что видела его беременяшку и спросила как у них с ним, та ответила все хорошо и было это в тот момент когда мы общались.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к врачу зачем, боитесь что и вы беременны?

Гость
#2

Прощу прощения, но если мужик говорит: "я мать своего ребенка никогда не любил", то значит его надо обходить за километр. Ты и есть та мать, которую он не любил, только ты мать уже его второго ребенка в будущем и третьей девушке он скажет я тех двоих не любил мне такая любовь не нужна. Бегите от таких мужиков

Гость
#3

Тоже не поняла про врача.
По поводу того, что женщину не любил, не любит, но чпокает, заделывает ей детей, не предохраняется - говорит о многом. Либо вам нагло врет, либо ему плевать на партнерш, и на вас в том числе!

#4

Слишком много проблем у мужчины. Зачем вам это? Да еще и врёт он вам. Бегите быстрее в противоположном направлении.

Гость
#5

Поздравляю, автор! Вы начали понимать, что такое мужчина. Вот это всё читаю и вспоминаю себя в 25 лет. В итоге лет в 35 завязала с мужчинами вообще. Потому что чем больше я их узнавала, тем меньше мне хотелось хоть каких-то отношений с ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: