Гость
Статьи
Как понять стоит ли …

Как понять стоит ли добиваться человека?

Я сама опытна в этом, но хочется мнения со стороны.
Симпатизирую человеку, и я всегда сама начинаю диалог, ищу встречи.
Человек достаточно публичный для окружения, и из-за этого постит многое о своей жизни в канал, но ведь это не повод ее писать лично?
При личном общении смотрит в глаза и не против прикосновений.
Когда я говорю что то милое или флиртующее есть обратная реакция, смущение и неловкость, при этом человек может говорить словами через рот и вступать в диалог отвечая как положительно так и отрицательно.
Я просто пытаюсь понять додумываю ли я какую то химию или транслирую свои загоны и желания на человека.
Мы общаемся не так давно, но я открыто проявляю симпатию, когда в свою очередь человек в меньшей степени заинтересован. Но отдача есть и есть желание общения и новых встреч.

GIF
Лека
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А говорила опытная...
Для "опытных" подойди и позови на чашку кофе, а там и спроси нравишься ли ты ему, если ответит нет, чего ты теряешь, а если да, то зря, только шашки ркутила свои

Лека
#2
Гость

А говорила опытная...
Для "опытных" подойди и позови на чашку кофе, а там и спроси нравишься ли ты ему, если ответит нет, чего ты теряешь, а если да, то зря, только шашки ркутила свои

Переживать о таком нормально, и после всех ситуаций из жизни опыт показывает, что нельзя давить на людей особенно в начале общения. Но из-за своих тревог просто не хочу сразу человеку вывалить свои чувства, зная что человек сейчас тоже еще переживает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: