Гость
Статьи
Отношения в развал

Отношения в развал

Здравствуйте, мама парня меня недолюбливает, а даже его ревнует ко мне, всегда ему пишет или звонит, когда мы с ним проводим время вместе. Потом всё было нормально, когда он съехал от мамы, мы жили почти год вместе, после он вернулся назад к маме, потому что она сказала, что у нас нет любви, так как видишь ли я им недовольна и заставляю его хотя бы помочь мне прибраться в комнате, потому я не хочу жить в свинарнике. И видишь ли, что он ничего не должен, если хочет пусть лежит. Как итог он лежал якобы что-то делал, учился и на этом всё, а я в добавок к тому ещё и работала, а когда просила его мне помочь он начинал возмущаться, но не делал. После встречи с его мамой, я ей сказала, что почему он ни к чему не приучен и всё такое, а она мне говорит, он не должен ничего делать. Я реально тогда в шоке была. Она сравнивала любовь с разбросанными носками в чьей то квартире. Как итог я перестала давить на него как его мама, перестала с ним ругаться, перестала его что либо заставлять делать и по факту он начал ко мне проявлять абьюз и я в полном ауте. Грубо говоря я боролась за его внимание с его же матерью, потому что когда он был со мной, она давила ему на мозги тем, что ты с ней всё время проводишь, а с нами нет. С парнем не общались 1,5 месяцев, так как я переехала в другое место, а договаривались мы жить вместе и работать, так как учёбы нет, ответ был таким мама сказала не надо, тогда я забила болт и мы с парнем не общались больше 1,5 месяца, я предположила, что он выбрал маму, а сейчас возвращается ко мне зовёт гулять, говорит я хочу с тобой жить и всё такое. Я в шоке…не знаю, что делать, потому что я понимаю, что уже не хочу таких отношений, где парень может просто взять послушать свою маму в очередной раз и уйти.

GIF
Вика
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие отношения не нужны,опять мамам будет и не только мама,он без этого ленивый,зарабатывать и помогать не хочет , ещё и на шею садиться.А вы спросите,а мама тебе уже не запрещает с подходом.Ну а ввобще,с масками манипулируют, аккуратно сепарируют от мамы ,а потом постепенно выставляют аккуратно не в красивом свете,но это не скоро и трудоёмко,надо оно вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: