Гость
Статьи
Парень склоняет к …

Парень склоняет к переезду

Парень постоянно склоняет меня к переезду, стремится чтобы я быстрее ушла из дома и переехала к нему, но нам всего 19 лет, понимаю что не потяну пока совместную жизнь, быт, тем более жить нужно будет с его мамой, а меня это очень смущает. Об отделньной кв конечно же речи быть не может, заработок не позволяет, максимум студия если его мама будет помогать.. если отказываю то он очень сильно обижается, начинает ссориться со мной. Что делать? Я не готова на переезд, боюсь что бытовуха убьёт наши отношения, + нет даже финансовой стабильности и нормального дохода, очень сильно его люблю, но просто не могу

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
коmuк делаеm мур - мур
#1

Озвучит вслух причину ее желания переезжать. А так отказываешь, естественно ему обидно будет.

Гость
#2

Послать мамсика. Если даже на съем нет, то какой нафиг переезд. Он о своем комфорте заботится, но никак не о вашем.

Гость
#3

Такой хитрый. Хочет иметь секс за счет вашего комфорта. Вот когда он создаст условия, тогда и переедите.

Гость
#4

Меня бы смутило, что парень именно настаивает на этом. Он вас часто к чему-то склоняет и требует, чтобы было как он хочет?

Гость
#5

Интересно, какие условия в его квартире
Если это 1-2 комнаты с мамой, то вообще приятного мало

Гость
#6
коmuк делаеm мур - мур

Озвучит вслух причину ее желания переезжать. А так отказываешь, естественно ему обидно будет.

Мы это обсуждали, он обижается и начинает психовать, если я говорю что не готова к переезду и не хочу

Гость
#7
Гость

Меня бы смутило, что парень именно настаивает на этом. Он вас часто к чему-то склоняет и требует, чтобы было как он хочет?

К переезду часто, меня это в последнее время стало очень раздражать, у меня начались проблемы и он говорит что если я к нему перееду то моя жизнь изменится в лучшую сторону

Гость
#8
Гость

Интересно, какие условия в его квартире Если это 1-2 комнаты с мамой, то вообще приятного мало

Ну.. квартира обычная, двушка

Секси Котёнок
#9

Просто ваш парень хочет регулярно трахаться. А еще какая экономия на свиданиях сами подумайте))) кому от этого проживания польза? Только ему. И мамочка под боком супчик приготовит и носочки постирает и девушка, которая всегда даст перед сном. Ну красота же)) ! Жизнь удалась. Еще и денег экономия, на кв платить не надо и на свидание тратиться. Какое сожительство?! Вам ещё только 19! Еще наживетесь поверьте. Ну или жить надо отдельно от родителей. Либо каждый со своими.

коmuк делаеm мур - мур
#10
Гость

Мы это обсуждали, он обижается и начинает психовать, если я говорю что не готова к переезду и не хочу

Смущает немного его настырность.

Гость
#11
Гость

Ну.. квартира обычная, двушка

Я была в гостях, его мама ко мне хорошо относится, но меня просто очень сильно смущает эта совместная жизнь вместе с ней, тогда какой смысл переезда? Я ведь просто переезжаю от одних родителей к другим

Секси Котёнок
#12
Гость

Мы это обсуждали, он обижается и начинает психовать, если я говорю что не готова к переезду и не хочу

Пошёл он на ***! Психовать ещё будет?

Секси Котёнок
#13
Гость

Я была в гостях, его мама ко мне хорошо относится, но меня просто очень сильно смущает эта совместная жизнь вместе с ней, тогда какой смысл переезда? Я ведь просто переезжаю от одних родителей к другим

Смысл трахать вас когда ему захочется.

Гость
#14

Да, это реально бред, лучше со своей семьей, либо отдельно с парнем

Гость
#15
Секси Котёнок

Смысл трахать вас когда ему захочется.

Он вообще как-то очень серьёзно настроен к нашим отношениям, одно время предлагал мне даже замуж выйти, я его люблю, но для такого ещё рано, как и для переезда, я считаю что каждый должен на ноги хотя бы встать и жить отдельно от родителей, если рассуждать о самостоятельности

Гость
#16
Гость

Мы это обсуждали, он обижается и начинает психовать, если я говорю что не готова к переезду и не хочу

А как это выглядит, когда он психует?
Вообще парень должен спокойно относиться к вашему "нет".
Семья, где вы сейчас живете, угрожает вам, делает вашу жизнь невыносимой? Тогда недовольство парня можно понять.
А если вас жизнь у своей мамы устраивает, то парню обозначьте, что своими истериками он ничего не добьется. Пусть подрастет, съедет от мамы и вы будете вместе квартиру снимать, если захотите.
А просто так жить с его матерью - это за гранью нормального. Это чужой вам человек, вы там будете готовить, мыть, убирать на птичьих правах под контролем его мамаши. После тяжелого дня, еще и парня сексуально обслуживать.

Гость
#17
Гость

Да, это реально бред, лучше со своей семьей, либо отдельно с парнем

Отдельно к сожалению не потянем, а комнату в коммуналке я не хочу..

Секси Котёнок
#18
Гость

Да, это реально бред, лучше со своей семьей, либо отдельно с парнем

И то!! Если он дееспособный. Чтобы не бегать к маме пожрать как в ресторан. А то знала такие пары. Молокососы ещё совсем. но уже гордо так,, муж и жена,, 😆😁 а пожрать бегали к родителям. Она к своим, он своим. Праздники тоже отмечали он у себя, она у себя. Потом салаты и другую жрачку в термосочках тащили от родителей.

Гость
#19
Гость

А как это выглядит, когда он психует? Вообще парень должен спокойно относиться к вашему "нет". Семья, где вы сейчас живете, угрожает вам, делает вашу жизнь невыносимой? Тогда недовольство парня можно понять. А если вас жизнь у своей мамы устраивает, то парню обозначьте, что своими истериками он ничего не добьется. Пусть подрастет, съедет от мамы и вы будете вместе квартиру снимать, если захотите. А просто так жить с его матерью - это за гранью нормального. Это чужой вам человек, вы там будете готовить, мыть, убирать на птичьих правах под контролем его мамаши. После тяжелого дня, еще и парня сексуально обслуживать.

Начинает обижаться, утверждать что я вижу в нем врага и он хочет только хорошего для меня, хочет изменить мою жизнь в лучшую сторону. С родителями отношения обычные, мы можем поругаться но не так, чтобы сильно, я думаю у многих такое, просто бытовые ссоры, потом быстро отходим и все

Гость
#20
Секси Котёнок

И то!! Если он дееспособный. Чтобы не бегать к маме пожрать как в ресторан. А то знала такие пары. Молокососы ещё совсем. но уже гордо так,, муж и жена,, 😆😁 а пожрать бегали к родителям. Она к своим, он своим. Праздники тоже отмечали он у себя, она у себя. Потом салаты и другую жрачку в термосочках тащили от родителей.

Готовить он сам умеет, но обычно мать нам стол накрывала, когда я была в гостях, я бы не сказала что он какой-то бытовой инвалид

Секси Котёнок
#21
Гость

Он вообще как-то очень серьёзно настроен к нашим отношениям, одно время предлагал мне даже замуж выйти, я его люблю, но для такого ещё рано, как и для переезда, я считаю что каждый должен на ноги хотя бы встать и жить отдельно от родителей, если рассуждать о самостоятельности

Правильно рассуждаете. Сожительство это по факту уже семья. Только без всех этих официальных штучек. Спите в одной кровати, едите с одного холодильника, бытовуха такая-же. Ещё и риск забеременеть у вас больше, так как половая жизнь регулярная. Готовы к такой ответственности? А оно может случиться. И что тогда? Если он даже квартиру вам снять не может или не хочет. Я считаю с мужчиной нужно жить только если уверенна в нем на все сто!

Гость
#22

возможно ваш парень пытается таким образом вас контролировать, он сильно ревнивый? многое вам запрещает, общение с противоположным полом, например?

Гость
#23
Секси Котёнок

Правильно рассуждаете. Сожительство это по факту уже семья. Только без всех этих официальных штучек. Спите в одной кровати, едите с одного холодильника, бытовуха такая-же. Ещё и риск забеременеть у вас больше, так как половая жизнь регулярная. Готовы к такой ответственности? А оно может случиться. И что тогда? Если он даже квартиру вам снять не может или не хочет. Я считаю с мужчиной нужно жить только если уверенна в нем на все сто!

Мне кажется мы вместе пожить успеем, сейчас для этого рано, мы оба еще так скажем незрелые личности, но его это оскорбляет и обижает( В итоге я извиняюсь и все начинается по новой, он опять поднимает тему переезда "невзначай" и потом все по кругу

Гость
#24
Гость

Начинает обижаться, утверждать что я вижу в нем врага и он хочет только хорошего для меня, хочет изменить мою жизнь в лучшую сторону. С родителями отношения обычные, мы можем поругаться но не так, чтобы сильно, я думаю у многих такое, просто бытовые ссоры, потом быстро отходим и все

Ну это манипуляции чувством вины.
Не хочешь у меня жить, значит меня не любишь.
Парень явно непростой и замашки у него уже для отношений нехорошие.

Гость
#25
Гость

возможно ваш парень пытается таким образом вас контролировать, он сильно ревнивый? многое вам запрещает, общение с противоположным полом, например?

Ревнивый, да, насчёт противоположного пола тоже верно, но я к сожалению такая же( Было бы неприятно, если бы мой парень общался с девушкой, так что он тоже не общается с ними. Поэтому ревности почти нет, нету повода для такого

Гость
#26
Гость

Я была в гостях, его мама ко мне хорошо относится, но меня просто очень сильно смущает эта совместная жизнь вместе с ней, тогда какой смысл переезда? Я ведь просто переезжаю от одних родителей к другим

Это сейчас все хорошо. Станете жить с ними - отношения испортятся 99%

Гость
#27
Гость

Ну это манипуляции чувством вины. Не хочешь у меня жить, значит меня не любишь. Парень явно непростой и замашки у него уже для отношений нехорошие.

В этом и проблема, наверное, но я его люблю, привязалась, мы давно встречаемся, уже как 3 года и вот так вот просто бросить я его не могу, потому что люблю очень

Гость
#28
Гость

Это сейчас все хорошо. Станете жить с ними - отношения испортятся 99%

Это меня пугает, думаю мы оба не готовы к бытовухе, не хочется стать "женой" для парня

Гость
#29
Гость

Мне кажется мы вместе пожить успеем, сейчас для этого рано, мы оба еще так скажем незрелые личности, но его это оскорбляет и обижает( В итоге я извиняюсь и все начинается по новой, он опять поднимает тему переезда "невзначай" и потом все по кругу

Если будете жить у него дома, извиняться придется еще чаще и заодно перед его мамой.
Подключите своих родителей.
Пригласите парня к себе домой, а ваши родители пусть скажут, что переезжать вы никуда не будете, по таким-то и сяким-то причинам.
Ваши родители против переезда, ничего не поделать.

Гость
#30

Ещё я говорила ему, что нам будет тяжело жить вместе, поскольку никто еще не готов к совместной жизни, он согласился что трудно и сказал что мы будем у друг друга, а значит и сможем преодолеть трудности и проблемы

Гость
#31
Гость

Если будете жить у него дома, извиняться придется еще чаще и заодно перед его мамой. Подключите своих родителей. Пригласите парня к себе домой, а ваши родители пусть скажут, что переезжать вы никуда не будете, по таким-то и сяким-то причинам. Ваши родители против переезда, ничего не поделать.

Я родителям пару раз говорила, они были мягко говоря в шоке) Я их понимаю, они правы, мы еще вообще не готовы к такому, но парень узнав их реакцию только больше захотел съехаться и стал намекать на побег из дома

коmuк делаеm мур - мур
#32
Гость

Я родителям пару раз говорила, они были мягко говоря в шоке) Я их понимаю, они правы, мы еще вообще не готовы к такому, но парень узнав их реакцию только больше захотел съехаться и стал намекать на побег из дома

Ну то есть ему плевать что ваши отношения с родителями могут испортиться и поэтому он предлагает побег? Под себя подминает вас. Хочет чтобы зависимы были от него. Он у вас похоже того, искусный манипулятор.

Гость
#33
Гость

Я родителям пару раз говорила, они были мягко говоря в шоке) Я их понимаю, они правы, мы еще вообще не готовы к такому, но парень узнав их реакцию только больше захотел съехаться и стал намекать на побег из дома

не хочу советовать но кажется что бежать вам нужно только от него,
своим побегом из дома и переездом к парню вы только испортите отношения с родителями и свою жизнь, он будет в курсе того что вам некуда идти и вы будете на привязи, соответственно может начать абьюзить, излишне контролировать

Гость
#34

Очень странные фразы парня про «сделать жизнь лучше». Чем лучше-то?

Гость
#35
Гость

Ещё я говорила ему, что нам будет тяжело жить вместе, поскольку никто еще не готов к совместной жизни, он согласился что трудно и сказал что мы будем у друг друга, а значит и сможем преодолеть трудности и проблемы

Такой "умный". Мама будет платить своей квартирой,создавая условия,чтоб паренек член в вагине полоскал регулярно. Баба под боком. Живи, не тужи. Ипотеку платить не надо, свиданий не надо. Решает свои проблемы со своей писькой и комфортом за счет женщин. Обиделся он. Маленький мальчик. Накидывает с помощью обиды чувство вины и манипулирует. Урод ***. Мне кажется, что он психопат. Чуть что не по его, становиться агрессивным. А что он сделал, чтоб было по его? Нет денег снять жилье? Значит пока живем как есть. Если нет денег заплатить за мерседес - ездим на том, на что хватает. А то он "молодец": мать купи мерседес, баба заплати за бензин. А ты, что дядя будешь делать? Он: ездить. Да пошел он. Ресурсы с женщин.
Наверняка как только бы к нему переехали и устроились на работу - деньги отдать ему. Вы же "семья". Короче ***,который ставит свой комфорт превыше всего и тянет со всех и хочет быть главным.

Гость
#36
Гость

Я родителям пару раз говорила, они были мягко говоря в шоке) Я их понимаю, они правы, мы еще вообще не готовы к такому, но парень узнав их реакцию только больше захотел съехаться и стал намекать на побег из дома

Слушайте, у вашего парня неадекватные идеи. Он конечно еще очень молодой, но у него уже все замашки будущего домашнего тиранчика.
1. Манипуляции чувством вины.
2. Хочет отрезать вас от родителей.
Потом отрежет от подруг и знакомых. Останется он один.
3. Ноль возможностей, зато миллион желаний. Но будь добра, делай как я хочу.

То есть вы должны сбежать к нему от своих родителей и это в порядке вещей, зато он будет дальше жить с мамой?
Ну такой фрукт у вас, осторожнее с ним.

Понятно, что вы его любите. Но любить - не означает всё делать, что парень хочет.
Если вам не хочется переезжать, стойте на своём, пусть хоть треснет там на месте.
Если вы знаете, что в ссоре вы ни в чем не виноваты, не извиняйтесь.
За ложные обвинения в ваш адрес тоже не извиняйтесь и не оправдывайтесь.
Так, вы хотя бы не потеряете саму себя. Вы не потеряете связь со своими желаниями. А это очень важно понимать, чего сам желаешь.
Сегодня вы понимаете, что не хотите жить с его мамой или начинать в полной мере взрослую жизнь, а через два года такой невотрепки, перестанете понимать, где ваши личные желания, а где его.
Держите адекватную дистанцию с парнем, это спасет вас.
А любить друг друга можно и дальше.

Гость
#37
Гость

Слушайте, у вашего парня неадекватные идеи. Он конечно еще очень молодой, но у него уже все замашки будущего домашнего тиранчика. 1. Манипуляции чувством вины. 2. Хочет отрезать вас от родителей. Потом отрежет от подруг и знакомых. Останется он один. 3. Ноль возможностей, зато миллион желаний. Но будь добра, делай как я хочу. То есть вы должны сбежать к нему от своих родителей и это в порядке вещей, зато он будет дальше жить с мамой? Ну такой фрукт у вас, осторожнее с ним. Понятно, что вы его любите. Но любить - не означает всё делать, что парень хочет. Если вам не хочется переезжать, стойте на своём, пусть хоть треснет там на месте. Если вы знаете, что в ссоре вы ни в чем не виноваты, не извиняйтесь. За ложные обвинения в ваш адрес тоже не извиняйтесь и не оправдывайтесь. Так, вы хотя бы не потеряете саму себя. Вы не потеряете связь со своими желаниями. А это очень важно понимать, чего сам желаешь. Сегодня вы понимаете, что не хотите жить с его мамой или начинать в полной мере взрослую жизнь, а через два года такой невотрепки, перестанете понимать, где ваши личные желания, а где его. Держите адекватную дистанцию с парнем, это спасет вас. А любить друг друга можно и дальше.

Насчёт подруг вы тоже верно подметили, ему они уже не нравятся

Гость
#38

На жизнь с нищим и вместе с его мамой, не соглашайся. Ладно бы замуж позвал и к родителям в дом привел, а то, в штанах дымится, нужна удобная дурочка под боком. Скажи ему, что переедешь только в качестве жены, а не бесправной сожительницы. Если начнет злиться и орать, бросай его без раздумий. Студии сдают по 10-15 тр в месяц, если он неспособен на съем крохотного жилья заработать, то не стоит с ним связывться.

б-ка
#39

Я полаю, было бы лучше, если бы этот паренёк зашёл к тебе в гости, и твой папа без лишней жёсткости, но предельно конкретно поговорил с ним. В качестве кого девушка поедет, какие условия, какие требования, какие гарантии, что за родители у него, откуда деньги, где учиться, какая контрацепция, и тд. Пареньку было бы полезно отчётливее понимать, что кроме его (да и твоих) половых гормонов и любовной зависимости в мире существует куча важных вещей. Пускай попробует "обидеться" на твоего папу, да ещё высказать обиду вслух. И пусть попробует не ответить столь же конкретно. Вот. Кстати, "очень сильно его люблю" - это ни разу не любовь. Почитай "12 отличий любви от влюблённости", про "любовную зависимость". Ты поймёшь, у тебя голова работает хорошо, ежели ты даже на пике своих "чувств" чётко помнишь про бытовуху, финансы. У него голова существенно слабее гормонов и фантазий. А его ссоры и обидки скорее говорят о его инфантильности, что не есть плюс для мужчины. Видишь ли, женщины чаще взрослеют головой намного раньше мужчин. В 19 лет эта разница просто кошмарная.

Гость
#40

Кто он такой, чтобы его обида имела значение?

Гость
#41

Если хотите расставить границы, попробуйте ему сказать: спасибо за любовь, страсть и романтику, милый... дело в том, что я - приличная девушка, а приличные девушки ночуют у себя дома. но я тебя тоже очень люблю!

Великий Хаос
#42

Тоже обижайся как маленькая девочка. Вы ведь и есть дети.
Мальчику е*аться надо просто.

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#43

Деточка, тебе учиться надо, образование получать.
Зачем тебе в 19 лет сожительствовать, где и на что Вы будете жить? Замуж он тебя не зовёт, жить будешь с его матерью, это кошмар. А если забеременеешь, он же тебя на аборт пошлёт, поскольку и на себя то не зарабатывает.

ГОСТ
#44

Ему надоело ухаживать. Бытовуха начнётся с первого дня.

Гость
#46
Гость

Я была в гостях, его мама ко мне хорошо относится, но меня просто очень сильно смущает эта совместная жизнь вместе с ней, тогда какой смысл переезда? Я ведь просто переезжаю от одних родителей к другим

Так и есть.
Но смысл для него вам написали. У него есть смысл.
У вас нет. Даже не женой зовет, а просто, это вообще наглость

Гость
#47
Гость

Отдельно к сожалению не потянем, а комнату в коммуналке я не хочу..

Значит озвучивайте желания и вместе к ним идите

Гость
#48
Гость

Начинает обижаться, утверждать что я вижу в нем врага и он хочет только хорошего для меня, хочет изменить мою жизнь в лучшую сторону. С родителями отношения обычные, мы можем поругаться но не так, чтобы сильно, я думаю у многих такое, просто бытовые ссоры, потом быстро отходим и все

Не поддавайтесь, говорите что нет, не видите в нем врага, и любите его, но так как он предлагает -НЕ ХОТИТЕ. ВСЕ! это достаточная причина для отказа-не хочу.

И говорите, как хотите: вырасти в зарплатах, чтобы можно было квартиру снимать ВДВОЕМ

Гость
#49
Гость

Мне кажется мы вместе пожить успеем, сейчас для этого рано, мы оба еще так скажем незрелые личности, но его это оскорбляет и обижает( В итоге я извиняюсь и все начинается по новой, он опять поднимает тему переезда "невзначай" и потом все по кругу

Ну не говорите про незрелость
Говорите я хочу жить вдвоем. И стойте на этом.
Не извиняйтесь, вам не за что извинятся.
Выглядит как буд то ему все равно на ваши желания/нежелания, лишь бы по своему сделать,к ак то не очень красиво

Гость
#50
Гость

Если будете жить у него дома, извиняться придется еще чаще и заодно перед его мамой. Подключите своих родителей. Пригласите парня к себе домой, а ваши родители пусть скажут, что переезжать вы никуда не будете, по таким-то и сяким-то причинам. Ваши родители против переезда, ничего не поделать.

Приехали.
Автор пишет что оба не созрели еще для брака, а вы призвали автора не самой учится выстраивать и отстаивать позицию, а спрятаться за родителями. Для секса оказывается взрослая, а для решений непростых маленькая и родители должны мальчику пальчиком погрозить.
Еще и наплюсовали ваш коммент, он пропитан инфантилизмом

Гость
#51
б-ка

Я полаю, было бы лучше, если бы этот паренёк зашёл к тебе в гости, и твой папа без лишней жёсткости, но предельно конкретно поговорил с ним. В качестве кого девушка поедет, какие условия, какие требования, какие гарантии, что за родители у него, откуда деньги, где учиться, какая контрацепция, и тд. Пареньку было бы полезно отчётливее понимать, что кроме его (да и твоих) половых гормонов и любовной зависимости в мире существует куча важных вещей. Пускай попробует "обидеться" на твоего папу, да ещё высказать обиду вслух. И пусть попробует не ответить столь же конкретно. Вот. Кстати, "очень сильно его люблю" - это ни разу не любовь. Почитай "12 отличий любви от влюблённости", про "любовную зависимость". Ты поймёшь, у тебя голова работает хорошо, ежели ты даже на пике своих "чувств" чётко помнишь про бытовуху, финансы. У него голова существенно слабее гормонов и фантазий. А его ссоры и обидки скорее говорят о его инфантильности, что не есть плюс для мужчины. Видишь ли, женщины чаще взрослеют головой намного раньше мужчин. В 19 лет эта разница просто кошмарная.

Да почему папа то?
Почему Автор сама это не скажет? Она потом всю жизнь при трудностях будет папу вовлекать в конфликты? Это прямо сейчас надо ей научится решить, чтобы жизнь себе не испортить, а не папу на помощь звать, детский сад какой то.
Я понимаю отца привлечь при физическом насилии, удерживании в квартире, угрозах и преследовании, но тут стандартная сложность в отношениях. Это нужно научится разруливать БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ, а то до 50 лет дурехой будет и шишек набьет