Гость
Статьи
Я правильно поступила …

Я правильно поступила или…?

Полтора года назад я безумно полюбила одного парня, но он видел во мне хорошую подругу/младшую сестру. А в моей подруге видел прекрасную девушку. Я видела как он убивался и из-за большой любви и доброго сердца решила сделать их счастливыми.. Сейчас они вместе уже почти год, а мне все ещё тошно. Никто не знает что все ещё люблю только его, поэтому никак не могу отпустить его и посмотреть на кого то ещё. Меня даже больше не радует тот факт что они счастливы. У них сильная страсть и химия. Конечно я не могу помешать их любви, кто я такая?!
Возможно надо было биться за свое счастье, но разве что-то могло быть иначе? Он бы смог меня полюбить так же как её? Думаю нет..
Ваше мнение? Что мне делать?

GIF
Маша
6 ответов
Последний — Перейти
коmuк делаеm мур - мур
#1

Верно мыслишь. Бороться надо вдвоем, а тут вы одна. Да и зачем? Полюбил то другую.

лампада
#2

не было бы никакого счастья, вся любовь в наших головах. Это вы смотрите на него и вам кажется что все может быть ок и любофь придет, а он видит другое. Это как обман зрения - смотришь на что-то издалека и кажется что это одно, приближаешься, а это другое. Так и тут.
Убиваться не из-за чего. Поступок ваш исключительный. Я таких людей даже в глаза не видела кто бы так поступил. Вы молодец. Пожелайте себе чтобы вам вернулось такое отношение и вы встретили подходящего человека!
Думаете вы про того парня потому что ваша голова сложила из его качеств пазл в которым посчитала его очень привлекательным. Это пройдет.

Гость
#3

Устроить счастье любимого парня и лучшей подруги — это очень красивый и благородный поступок.
Не мешать чужой любви тоже очень красиво и благородно.

Правильно или неправильно — неизвестно. В любви правил нет.
И рецептов нет. Это только бабушки в старину на картах гадали:
" …Чем сердце успокоится?.."

Лека
#4

Думаю правильно, возможно даже без твоего вмешательства они бы были вместе, не факт конечно но такое вполне возможно. А тебе нужно жить дальше, он явно не первый и не последний, да это тяжело, но на одной человеке жизнь не заканчивается.

Маша
#5
коmuк делаеm мур - мур

Верно мыслишь. Бороться надо вдвоем, а тут вы одна. Да и зачем? Полюбил то другую.

Да, наверное вы правы и нужно просто его отпустить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: