Гость
Статьи
Невестка не любит …

Невестка не любит моего сына

Живут вместе уже 4 года. Сын купил квартиру, машину, дарит ей дорогие подарки. Она не работала никогда, он работает один. Она сидит дома, рожать не хочет. Сын переживает, он мне сам сказал. Однажды они сильно поругались, мне не говорит почему, чуть не развелись, приехал к нам со слезами на глазах. Потом помирись. С нами она общается очень формально, сама никогда не позвонит. Недавно виделись с ними, сына по работе отправляют в Екатеринбург.( сказали, повысят в должности)
Невестка не довольная и перед нами не скрывала. И экология там не та и вода грязная и на съеме жить ей противно. А что сыну делать? Он в военной сфере. Сказали, надо ехать. Мы и не смогли порадоваться на ребенка. Сын у меня закрытый, неразговорчивый, но очень чувствительный. Я видела, ему неприятно это слышать. Не могу ее больше терпеть. Развелись бы сейчас, пока детей нет. Помогите, как сказать сыну, что я обо всем этом думаю?

GIF
Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
коmuк делаеm мур - мур
#1

Со слезами на глазах... Как душещипательно... А так ярко начиналась история, я уже даже чуть было не поверила. Даж дочитывать не буду.

Гость
#2

Я думаю, вы имеете право сказать, что думаете. Но без прямых советов: "Разводись, а то хуже будет".

Я по вашему описанию не вижу никаких доказательств нелюбви.
Все пары между собой ругаются и все периодически жалуются родителям. В другой город невестка не хочет ехать, но ведь поедет ?
Почему они должны развестись по вашему?

Гость
#3

Сама мама сына. Сказать прямо. А, сыну надо было жилье и машину на родителей покупать и оформлять! Такая присоска фиг слезет с кормушки

Гость
#4

Они без вас разберутся..а то такие мамульки, которые думают, что невестки недостойны их сынулек-семьи и разбивают

Ольга
#5
Гость

Сама мама сына. Сказать прямо. А, сыну надо было жилье и машину на родителей покупать и оформлять! Такая присоска фиг слезет с кормушки

Он все купил в браке. Она, кстати, очень зациклена на деньгах. У нее постоянно в планах что то купить, сын закредитован.
Ремонт переделывали несколько раз так как завели кошку, она им паркет проссала, стены испортила, то у невестки какие новые идеи. Одежды у нее целый шкаф. Хотя никуда не ходит.

Гость
#6

Фактически вас просто бесит, что она может позволить себе не упахиваться на работе и желает лучших условий жизни, не скрытая этого. А где доказательства нелюбви? Лучше уж такая. Такие мотивируют мужчину. Чем какая нибудь мышка

Гость
#7
Ольга

Он все купил в браке. Она, кстати, очень зациклена на деньгах. У нее постоянно в планах что то купить, сын закредитован. Ремонт переделывали несколько раз так как завели кошку, она им паркет проссала, стены испортила, то у невестки какие новые идеи. Одежды у нее целый шкаф. Хотя никуда не ходит.

А откуда вы, например, про одежду знаете и про то, что она никуда не ходит?

Гость
#8

У меня зять не любит дочку, как мне кажется. Но он то ей нужен, а значит мой сын. Все. Вот если она сама от него ЗАХОЧЕТ уйти, тогда конечно.

б-ка
#9

Расскажите нам подробно и честно, как удалось воспитать такого лоха, ведущегося на примитивные бабские манипуляции, попавшего под каблук. Почему ему оказалась необходима именно такая жена - не хотящая детей, сидящая дома, барахольщица, с недовольно поджатыми губами. Что Вы о всём этом думаете? Можете это сказать сыну?

Гость
#10
Ольга

Он все купил в браке. Она, кстати, очень зациклена на деньгах. У нее постоянно в планах что то купить, сын закредитован. Ремонт переделывали несколько раз так как завели кошку, она им паркет проссала, стены испортила, то у невестки какие новые идеи. Одежды у нее целый шкаф. Хотя никуда не ходит.

Это естественно

Гость
#11

скажите, как есть, вот как написано

Гость
#12

Словами сыну сказать, но решать только ему, жить с ней дальше или нет. С чего невестка должна хотеть общаться с тобой, если к ней такое отношение? Я б вообще не общалась с такой свекрухой, даже формального общения она б от меня не дождалась.

Гость
#13

Один раз поругались за 4 года и что? Вы с мужем никогла не ругались? Терпеть вы ее не можете, она вас также, но это только для вас минус, с внуками общение будет формальное у вас. А так они сейчас уедут своей семьей и ваше мнение им до одного места, а если сын один уедет, то они и сами разведутся без вас. Так что не лезьте.

Гость
#14
Гость

Один раз поругались за 4 года и что? Вы с мужем никогла не ругались? Терпеть вы ее не можете, она вас также, но это только для вас минус, с внуками общение будет формальное у вас. А так они сейчас уедут своей семьей и ваше мнение им до одного места, а если сын один уедет, то они и сами разведутся без вас. Так что не лезьте.

А как она с мужем ругаться-та будет? У нее его нет и не было. Сбегали сто пудово от такой занозы. Теперь эта заноза лезет в ж0пу к сыну и его невесте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: