Гость
Статьи
Знакомства с мужчинами

Знакомства с мужчинами

Девушки, как лучше вести себя в ситуации когда к тебе подошел парень с целью познакомиться и попросить твой номер. Понятное дело, что когда уже изначально не понравился, номер давать не стоит, а что делать если парень вполне себе неплохой? Просто я давала номера, тем мужчинам которые мне приглядывались, и ни один из них не проявлялся 🤣
Думаю, может я слишком открыта для знакомств, и надо поломаться прежде чем идти на контакт. Как вы в таких ситуациях себя ведете, улыбайтесь и показывайте взаимность, что не против? Или сначала интересуетесь, для чего, зачем и как? И как при этом уверенно себя ведете? Пс мне 22 года.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
коmuк делаеm мур - мур
#1

Ко мне никто никогда не подходил с целью познакомиться, только дорогу спросить могут.

Гость
#2

Продолжай давать номер понравившимся. Это тебя ни к чему не обязывает, но шанс найти своего увеличивает. А что не позвонили, да и .. с ними.

Гость
#4

Вот бы такие же проблемы )) ко мне пару раз подходили, но не давала номер, тк не нравилось

Гость
#5

Послать ***

лампада
#6

можно попробовать завести короткий разговор, непринужденный. И далее если впечатление не испортилось можно дать номер.
Во первых ничего не теряете, можно сразу исходить из того что вы интересны и приятны тому человеку, раз он решился подойти, второе - отсеете неадеквата, пару предложений достаточно чтобы понять настораживает поведение или нет.
Плюс можно избежать неловкости когда на самом деле номер не нужен и человек ждет откликнется кто-то или нет.
Если уже какой-то смол толк состоялся то ему и написать потом легче будет, продолжить непринужденный разговор.

Свинослав
#7
Гость

Сообщение было удалено

🤣 аналогично, то денег дай, то сигу, то мобилу позвонить- задолбали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: