Гость
Статьи
Мне нравится парень …

Мне нравится парень которого не интересует девушки

мне нравится парень, которому я скорее всего не нравлюсь, я в этом не уверена, иногда мне кажется, что я ему немного симпатична как девушка. но дело в том, что этот парень в целом равнодушно относится к девушкам, я ни от одного знакомого не слышала, что бы ему когда-то кто-то нравился и тд и в целом он довольно без эмоциональный человек. он прям настоящий сигма такой. иногда я замечаю, что когда в компании его друзья что то обсуждают, и в этот момент что то говорю я, довольно тихо и что то не очень важное, он отвечает мне и оказывается он меня слушал, я прям удивляюсь. еще один раз мы шли с ним вдвоем сзади одним темпом, потому что наш друг ушел вперед нас и я начала смотреть очень долго в его сторону (но не на него) и боковым зрением я увидела, что он посмотрел на меня и затем начал смотреть туда же куда и я. скорее всего вы подумаете, что это все высосано из пальца, но это уж хоть что то, по сравнению с тем, как он общается с другими девушками- а именно НИКАК.вообщем я не знаю что делать, возможно я ему и симпатична немного как девушка, но я в этом сомневаюсь . но встречаться он вряд ли с кем то хочет, потому что он слишком сигма.
Сигма в молодежном сленге - это некие «крутые парни», которым не нужно общественное одобрение, но они все равно его получают.
Очень крутые изгои, но вне иерархии. Они ценят одиночество, могут взять лидерство в свои руки, умеют приспосабливаться, а социальное одобрение для сигм ничего не значит. Они всегда одиноки и им не нужны девушки
ps. но ему 17, по логике его ж должно тянуть к девушкам

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
КакиеНахСигмы
#1

СКАЖИ "А ты прикольный"

Василиса
#2

Может, он просто голубой?

Гость
#3
Василиса

Может, он просто голубой?

я же сказала что точно нет, он здравый и ненавидит пидоров

Василиса
#4
Гость

я же сказала что точно нет, он здравый и ненавидит пидоров

Гомофобия - это как раз у латентных пидopoв, нормальные люди не испытывают ненависть к кому-либо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: