Гость
Статьи
Что это может быть?!

Что это может быть?!

Всем привет! Есть одна девушка (23 года) с которой работаем в одном месте, она мне нравится (Мне 25 лет), но тут же присутствует другой человек который женатый (Витя) (30 лет) и проявляет к ней интерес скрывая это от меня и он бабник. Один раз она позвала меня на КПП и начала кричать что я ей нравлюсь и я знаю что я тебе тоже нравлюсь,выходи не прячься от меня, и я незнал как на это реагировать, так как подумал что это прикол и посла ее, она ездила до этого несколько раз на машине с ним домой отвозил домой что бы не ехать на вахте, я подумал что у них что то есть, она начала мне говорить что мы просто друзья.Спроси у него все сам все обо мне.Хотел у него спросить он же все воспринимает в штыки все вопросы про нее и я по его лицу видел как он на нее реагирует.
Я ее сказал чтобы она ко мне с этой ***** больше не подходила и дальше с ним дружила, она сказала ладно. Потом уже начала на постоянке ездить с ним до дома, при мне говорит с витей домой уехать, до это я ей сказал твой вопрос я решать не буду и она разозлилась
Через неделю прохожу мимо нее,смотрю она на меня посмотрела и улыбается - краснеет, поздоровался она молчит и я задаю вопросы,она мне говорит что ты тут делаешь ты же сегодня вроде не работает,я удивился так как она не может знать когда я выхожу,и говорит ну ты же обычно с ними попадаешь
Я говорю нет я сегодня буду
А завтра ты тоже будешь?
Я: Нет,я сегодня вышел завтра меня значит не будет.
Она:Ну завтра ты все пропустишь?
Я:Что пропущу?
Она:Завтра самое интересное будет!
Я:Что?
Она:Ну завтра же Витя будет
Я:мне пофигу что он будет,она замешкалась и глаза вниз ну еще дяд костя,а ты же его каждый день и так видишь
Она: Но со мной то ты точно будешь попадать, потому что я по восьмеркам буду ходить))
Особенно в этот диалог я не пойму она мне на ревность пробивала к нему или просто угарает?
Пытался добавиться в друзья в ВК она кидает в подписки меня и личка закрыта,а этот хрен уже через недели две уже у нее в друзья был,как она к нам устроилась на работу

GIF
Кирилл
3 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Витя разлогинься

Кирилл
#3
Вика

Витя разлогинься

Почему Витя именно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: