Гость
Статьи
Парень лайкает голых …

Парень лайкает голых женщин и говорит, что это нормально

я встречаюсь с парнем почти два года, в начале отношений он всегда уделял мне внимание, мы часто разговаривали, никогда не было такого, что он посмотрел на другую девушку. Но спустя полгода отношений, он перестал мне писать, мы месяцами не видимся, часто замечала, что он лайкает полуголых девушкк в тиктоке, раздвигающих ноги, что ему очень не понравилось, что его друг гуляет с девушкой, которвя ему нравилась когда-то (он говорил это мне, будучи в отношениях). А когда я стала разговаривать с ним на эту тему, разговаривать о том, что мне не нравится это, спрашивать почему он так делает, если у негт есть я. На что он мне ответил, что я несу *****, и вообще он все это считает нормой, сказал, что любит меня, но так ли это вообще? как мне быть в такой ситуации, может у меня с головой и вправду не все в порядке?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

твой парень пизззздабол и рассматривает тебя как проходной вариант, говорить можно что угодно

Гость
#2

А кого он должен лайкать? Голых мужчин?

Гость
#3

а еще он классический газлайтер и не придает важности твоим чувствам. бросай его и ищи нормального

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: