Гость
Статьи
Ужасная ситуация с …

Ужасная ситуация с мужиной!

Поехали в отпуск с мужчиной на море. Вчера вечером он выпил две полторашки пива, я с ним ругалась, говорила не пей т.к. сегодня мы запланировали экскурсию на машине до одного места. Он уверил что он пьет обычное пиво а не водку и в 10 утра он будет как огурец, и вообще молчи женщина....
Сегодня встали, вроде протрезвевший был, запаха не было, но нас остановили Гаишники по дороге, и все...почему глаза красные, пройдемте и ушли...в итоге он дунул там в какой то прибор и показало превышение промиллей, ему пригрозили лишением прав, судом и арест на 7 суток либо решить вопрос на 50 к(((((он сел в машину и говорит что надо платить, у негл было только 30 к, попросил у меня в долг 20 к, я дала и зарыдала....итог:денег у меня осталось 10 к, у него вообще 2 тысячи...я свою премию отдала гаишнику получается.просто так((((((сижу вот реву.настрой пропал.сижу в отеле....
ПС:думаю обычный ментовской развод на лохов....в сочи многие так попадаются.многих они там при мне оставнавливали...((((деньги жалко(((и их нет((((

GIF
Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем поехали с ним на машине? Понятно, что был риск, что алкоголь остался. Че теперь-то реветь. Деньги дело наживное. А Вам впредь урок будет.

Гость
#2

Причем тут гаишники? Ваш парень повел себя как маленький мальчик. А вы как его мама, которая заплатила за его выкидон. Никогда не давайте денег мужчине в будущем. Надо было не давать денег и послать нго лесом. Но вы не смогли, поскольку вам отношения с ним нужны больше. Представляю как вам хреново. Но хреново вам должно быть от себя. Вы не тех обвиняете. Дура в зеркале.

#3

Ужасное здесь только одно: мужлo всосало 3л пива, а ты после этого оперативно от него не свалила. Всё остальное следствие.

Гость
#4

Две полторашки? Это три литра? Как такое возможно? Столько в одного человека не влезет. Разводка

#5
Гость

Две полторашки? Это три литра? Как такое возможно? Столько в одного человека не влезет. Разводка

Да нет, возможно

лампада
#6

а причем тут вы) зачем было свои деньги отдавать? Или он ваш отпуск оплачивал сам за двоих? Сам выпил, сам решил что все норм, сам лох что повелся на взятку, так пусть сам за вою дурь и платит. Пошел бы к гаишнику и сказал - есть 30-ка и все. Нафига на деньги чужие зариться.

Гость
#7
Гость

Две полторашки? Это три литра? Как такое возможно? Столько в одного человека не влезет. Разводка

Увы, влезает. Моя двоюродная, сестра за один присест 2 л пива хобана

Гость
#8

Да, мужики на отдыхе поголовно пьют. Зачем с таким на машине поехали? Вот и заплатили.

Автор
#9
Гость

Причем тут гаишники? Ваш парень повел себя как маленький мальчик. А вы как его мама, которая заплатила за его выкидон. Никогда не давайте денег мужчине в будущем. Надо было не давать денег и послать нго лесом. Но вы не смогли, поскольку вам отношения с ним нужны больше. Представляю как вам хреново. Но хреново вам должно быть от себя. Вы не тех обвиняете. Дура в зеркале.

В долг

Автор
#10
лампада

а причем тут вы) зачем было свои деньги отдавать? Или он ваш отпуск оплачивал сам за двоих? Сам выпил, сам решил что все норм, сам лох что повелся на взятку, так пусть сам за вою дурь и платит. Пошел бы к гаишнику и сказал - есть 30-ка и все. Нафига на деньги чужие зариться.

А что лучше чтобы его на 7 суток отправили?

Автор
#11
лампада

а причем тут вы) зачем было свои деньги отдавать? Или он ваш отпуск оплачивал сам за двоих? Сам выпил, сам решил что все норм, сам лох что повелся на взятку, так пусть сам за вою дурь и платит. Пошел бы к гаишнику и сказал - есть 30-ка и все. Нафига на деньги чужие зариться.

Да оплачивал за двоих

Гость
#12
Автор

А что лучше чтобы его на 7 суток отправили?

Да. Ни рубля ни одному мужику не давайте

Автор
#13
Naughty Raccoon 🦝

Ужасное здесь только одно: мужлo всосало 3л пива, а ты после этого оперативно от него не свалила. Всё остальное следствие.

Вы ку ку?куда я свалю если он вел машину??пешеком мне идти?

Гость
#15
Автор

Вы ку ку?куда я свалю если он вел машину??пешеком мне идти?

На другой транспорт

Автор
#16
Гость

Причем тут гаишники? Ваш парень повел себя как маленький мальчик. А вы как его мама, которая заплатила за его выкидон. Никогда не давайте денег мужчине в будущем. Надо было не давать денег и послать нго лесом. Но вы не смогли, поскольку вам отношения с ним нужны больше. Представляю как вам хреново. Но хреново вам должно быть от себя. Вы не тех обвиняете. Дура в зеркале.

Я дала в долг женщина.че хамить??

Гость
#17

Развел дуру на 20к...

Автор
#18
лампада

а причем тут вы) зачем было свои деньги отдавать? Или он ваш отпуск оплачивал сам за двоих? Сам выпил, сам решил что все норм, сам лох что повелся на взятку, так пусть сам за вою дурь и платит. Пошел бы к гаишнику и сказал - есть 30-ка и все. Нафига на деньги чужие зариться.

Его бы лишили прав и как бы я добиралась до дома??

Гость
#19
Автор

А что лучше чтобы его на 7 суток отправили?

Конечно. А лучше на 15. Чтоб неповадно было

Гость
#21
Автор

Его бы лишили прав и как бы я добиралась до дома??

Ну да, его же машина 1 во всей Вселенной

#22
Автор

Вы ку ку?куда я свалю если он вел машину??пешеком мне идти?

Ку-ку здесь только ты. Читать что ль вообще не умеешь? Сваливать надо было, когда он бухал сидел. Хотя... Так тебе и надо

Гость
#23
Автор

Его бы лишили прав и как бы я добиралась до дома??

На поезде

лампада
#24
Автор

Его бы лишили прав и как бы я добиралась до дома??

на поезде?

лампада
#25
Автор

А что лучше чтобы его на 7 суток отправили?

7 суток это ни о чем.

Автор
#26

Кто отписался вы с ума сошли все?хамите тут.это не левый знакомый которого я знаю неделю.он рядом как 2 года и такой случай впервые!и до этого он сам оплачивал отпуск наш и вот этот тоже.все на его деньги.понятное дело если пара едет на отдых каждый берет себе свои средства!мне что надо было сказать?что я с собой нисколько не взяла?? Вы бы также своему сказали?
Сказал что отдаст и что никогда не обманывал.

Автор
#27
Гость

Причем тут гаишники? Ваш парень повел себя как маленький мальчик. А вы как его мама, которая заплатила за его выкидон. Никогда не давайте денег мужчине в будущем. Надо было не давать денег и послать нго лесом. Но вы не смогли, поскольку вам отношения с ним нужны больше. Представляю как вам хреново. Но хреново вам должно быть от себя. Вы не тех обвиняете. Дура в зеркале.

Я никогда ни разу никому не давала ни денег.ничего!даже подругам

Автор
#28
Гость

Причем тут гаишники? Ваш парень повел себя как маленький мальчик. А вы как его мама, которая заплатила за его выкидон. Никогда не давайте денег мужчине в будущем. Надо было не давать денег и послать нго лесом. Но вы не смогли, поскольку вам отношения с ним нужны больше. Представляю как вам хреново. Но хреново вам должно быть от себя. Вы не тех обвиняете. Дура в зеркале.

Невоспитанное хамло

Автор
#29
лампада

а причем тут вы) зачем было свои деньги отдавать? Или он ваш отпуск оплачивал сам за двоих? Сам выпил, сам решил что все норм, сам лох что повелся на взятку, так пусть сам за вою дурь и платит. Пошел бы к гаишнику и сказал - есть 30-ка и все. Нафига на деньги чужие зариться.

Он оплатил все что касалось поездки.вот именно.гаишник сказал сначала вообще сотка.потом типа ладно давай 50.у М было только 30 к....либо сказал лишение прав.и везем на 7 суток.далее суд...мы в чужом городе

Автор
#30
Гость

Да, мужики на отдыхе поголовно пьют. Зачем с таким на машине поехали? Вот и заплатили.

Он пил накануне в 9 вечера.спал 10 часов

Автор
#31
Гость

На другой транспорт

Какой??и платить самой около 16000???вы в уме?

Автор
#32
Гость

Развел дуру на 20к...

ЛО х

Автор
#33
Гость

Конечно. А лучше на 15. Чтоб неповадно было

Ясно.юморите.ну ну.главное что у вас все хорошо

Автор
#34
Гость

Сообщение было удалено

Не давай змея

Автор
#35
Гость

Ну да, его же машина 1 во всей Вселенной

Сама езжай с чужим мужиком из сочи до нижнего новгорода.ты пишешь так потому что не ты в этой ситуации.

Автор
#36
Naughty Raccoon 🦝

Ку-ку здесь только ты. Читать что ль вообще не умеешь? Сваливать надо было, когда он бухал сидел. Хотя... Так тебе и надо

Видимо от злости совсем ты плохая.на ты не переходили

Гость
#37
Автор

Я никогда ни разу никому не давала ни денег.ничего!даже подругам

Такая жадная дурочка?

Гость
#39
Автор

Какой??и платить самой около 16000???вы в уме?

Да, и то лучше чем раздавать бесполезному мужику

Гость
#40
Автор

Видимо от злости совсем ты плохая.на ты не переходили

От бедности, низкий уровень жизни делает людей жестокими

Автор
#41
лампада

7 суток это ни о чем.

Мы в чужом городе.сочи.ну хотя кому я тут обьясняю

Гость
#42
Автор

Мы в чужом городе.сочи.ну хотя кому я тут обьясняю

Тоже не понимаю тебя

Гость
#43
Автор

Кто отписался вы с ума сошли все?хамите тут.это не левый знакомый которого я знаю неделю.он рядом как 2 года и такой случай впервые!и до этого он сам оплачивал отпуск наш и вот этот тоже.все на его деньги.понятное дело если пара едет на отдых каждый берет себе свои средства!мне что надо было сказать?что я с собой нисколько не взяла?? Вы бы также своему сказали? Сказал что отдаст и что никогда не обманывал.

Конечно сказали бы что деньги не взяли, но нормальному мужчине самому в голову не придет у своей женщины просить

Гость
#44
Автор

Мы в чужом городе.сочи.ну хотя кому я тут обьясняю

Это его личные проблемы, ты ему не мамка

Гость
#45
Автор

Я никогда ни разу никому не давала ни денег.ничего!даже подругам

А сейчас почему дали?

Автор
#46
Гость

Такая жадная дурочка?

А тебя кто укусил что ты незнакомому человеку хамишь?

Автор
#47
Гость

От бедности, низкий уровень жизни делает людей жестокими

Вот вот я так и подумала

Автор
#48
Гость

Тоже не понимаю тебя

Ну и отлично

Автор
#49
Гость

Это его личные проблемы, ты ему не мамка

Причем тут мамка не мамка?надо было решать вопрос на месте.до этого я вообще деньги ни одному мужчине не давала.а тут испугалась что у меня давление поднялось

Автор
#50
Гость

А сейчас почему дали?

Поймите мне с ним еще обратно ехать.это 2500 км.плюс испугалась очень.я этих дпсников вообще боюсь

Гость
#51
Автор

Причем тут мамка не мамка?надо было решать вопрос на месте.до этого я вообще деньги ни одному мужчине не давала.а тут испугалась что у меня давление поднялось

Пусть бы сам и решал. Ты при чем?

Гость
#52
Автор

Поймите мне с ним еще обратно ехать.это 2500 км.плюс испугалась очень.я этих дпсников вообще боюсь

С таким безответственным еще обратно ехать собрались?? Дпсники тебе лично ничего бы не сделали

Гость
#53
Автор

Причем тут мамка не мамка?надо было решать вопрос на месте.до этого я вообще деньги ни одному мужчине не давала.а тут испугалась что у меня давление поднялось

Друзья, родня у него есть. Пусть звонит и решает. Никогда не надо бежать вперед паровоза и мужику финансово помогать...