Гость
Статьи
Некрасивый поступок …

Некрасивый поступок парня

Хочу рассказать историю и услышать ваше мнение.

Больше месяца назад познакомились с парнем. Сразу начал ухаживать за мной. Дарить цветы, подарки, водить по заведениям. Каждый день писал мне первый и звонил. Приезжал ко мне каждый день, мы гуляли. Сам говорил, что прилип ко мне и не может отлипнуть. Было видно, что я очень понравилась. Но потом произошла вот такая ситуация.

Я поехала в другой город на несколько дней. Мы переписывались, болтали по телефону по ночам. В один день я сказала, что если он освободится с работы пораньше, то я приеду, мы погуляем и проведем время вместе. В тот день должен был быть городской праздник, я хотела с ним посмотреть салют. Он сказал, что надеется, что раньше освободится, скучает, и около 12 дня мне перезвонит и сообщит, до скольки работает (примерно в это время совещание заканчивается и он знает, до скольки работает). В течение того дня он мне не перезвонил. В 22 вечера от него звонок. Я поднимаю.
Он говорит: "А я сейчас в г**но, мы с друзьями отмечали праздник. Салют пойдем смотреть?". Очень пьяный, язык заплетается.
Я ему говорю: "Нет, я сейчас в другом городе".
Он сказал: "А как же салют? Чего такая злая?". Потом он начал выпрашивать у прохожего сигарету, хотя долгое время не курил.
И я сказала: "Ой, всё, пока" . И положила трубку.
Он больше не перезванивал. И вот уже третий день мне не пишет и не звонит. И вопрос, почему? По телефону мы не ругались, тогда почему сейчас не делает первый шаг к общению, если раньше делал. Что делать в данной ситуации? Я первая писать ему не хочу. Он не прав. Если он знал, что пойдет пить с друзьями, то почему не сказал об этом прямо? И почему среди дня не перезвонил и не сказал, вот так и так, сегодня не получится.

Если я напишу первая, значит всё меня устраивает. Но эта ситуация точно нет. По какой причине не пишет?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы автор положили трубку. Вам и перезванивать. Я бы на его месте не звонила вам.

лампада
#2

может думает что всё, вы не захотите с ним дальше общаться или не придумал как себя вести и что сказать (может ждет пока остынете, тк м привыкли что ж мозги выносят) или занят, а может там с другой познакомился.
Я бы тоже не перезванивала в такой ситуации.

Гость
#3
лампада

может думает что всё, вы не захотите с ним дальше общаться или не придумал как себя вести и что сказать (может ждет пока остынете, тк м привыкли что ж мозги выносят) или занят, а может там с другой познакомился. Я бы тоже не перезванивала в такой ситуации.

Я и не буду первая ничего делать.
Просто так странно, даже не перезвонить через день и не обсудить ситуацию

Гость
#4
Гость

Вы автор положили трубку. Вам и перезванивать. Я бы на его месте не звонила вам.

О чем можно разговаривать с бухим, у которого заплетается язык?
Если этот же человек сутки назад обещал мне перезвонить и сказать, во сколько он освободится и как дальше будем планировать нашу встречу

Гость
#5

Автор, вы правильно сделали. Поступил он по-свински и должен извиниться

Гость
#6
Гость

Вы автор положили трубку. Вам и перезванивать. Я бы на его месте не звонила вам.

Да я бы на месое автора вообще трубку не взяла. Договаривались они, что в 12 он позвонит. Он молчал весь день и бухой в зюзю позвонил поздно вечером.

Гость
#7
Гость

Автор, вы правильно сделали. Поступил он по-свински и должен извиниться

я думаю ему от части стыдно за это, поэтому и пропал.
думаете он еще позвонит или напишет?

Гость
#9

Значит не нужны вы ему, что тут непонятного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: