Гость
Статьи
Мужчины и их обещания

Мужчины и их обещания

У меня одной такое бывает? Что мужчина что-то долго обещает, то сначала ждёшь, мечтаешь об этом, но потом проходит, как мне кажется, слишком много времени, что он готов уже выполнить своё обещание, а тебе уже это не надо, как будто перегорела пока ждала.
Из последнего, обещал что съездим на море, сначала ждала, когда он получит новый загранпаспорт, так как у старого истёк срок. Это было весной, потом собирались поехать в июне, но у него возникло много дел, сейчас сам проявил инициативу, сказал: смотри туры на конец августа, а я уже никуда не хочу. Вот что с этим делать? Почему такое происходит когда долго ждёшь?

GIF
Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На балаболов не стоит полагаться

Гость
#2
Гость

На балаболов не стоит полагаться

Не, он выполняет свои обещания, только ждать приходиться долго и я перегораю. Это у меня такой бзик или так у многих женщин бывает?
Просто сколько раз уже за собой замечала 😒
А вот сейчас возникло желание вообще отказаться от поездки, но наверное потом пожалею. В общем не понимаю, что с этим делать...

Гость
#3
Гость

Не, он выполняет свои обещания, только ждать приходиться долго и я перегораю. Это у меня такой бзик или так у многих женщин бывает? Просто сколько раз уже за собой замечала 😒 А вот сейчас возникло желание вообще отказаться от поездки, но наверное потом пожалею. В общем не понимаю, что с этим делать...

Не надо отказываться. Едьте.
Но попробуйте и с сексом также, не давать секс ему ,делать большие промежутки, говоря что дел много или что вы устали.

Гость
#4
Гость

Не, он выполняет свои обещания, только ждать приходиться долго и я перегораю. Это у меня такой бзик или так у многих женщин бывает? Просто сколько раз уже за собой замечала 😒 А вот сейчас возникло желание вообще отказаться от поездки, но наверное потом пожалею. В общем не понимаю, что с этим делать...

А может самой заработать на поездку?

Гость
#5
Гость

Не надо отказываться. Едьте. Но попробуйте и с сексом также, не давать секс ему ,делать большие промежутки, говоря что дел много или что вы устали.

Так я наоборот хотела сблизиться и наладить отношения там, а то в последнее время много проблем, рутина. Я была инициатором. В общем эта поездка воспринималась мной как попытка улучшить отношения.

Гость
#6
Гость

А может самой заработать на поездку?

Если самой заплатить за поездку,то с подругой надо ехать,а не с пополамщиком,который не платит и хочет халявного секса на отдыхе

Гость
#7
Гость

А может самой заработать на поездку?

Проблема не в деньгах.

Гость
#8
Гость

Так я наоборот хотела сблизиться и наладить отношения там, а то в последнее время много проблем, рутина. Я была инициатором. В общем эта поездка воспринималась мной как попытка улучшить отношения.

В общем, едьте,не отказывайтесь

Гость
#9
Гость

Если самой заплатить за поездку,то с подругой надо ехать,а не с пополамщиком,который не платит и хочет халявного секса на отдыхе

Он мне, кстати, предлагал с кем нибудь съездить, думал что мне просто на море хочется. А я именно с ним хочу, побыть наедине в расслабленной атмосфере.

б-ка
#10

Перепиши свой текст, например, "женщины и их ожидания, мечты, нетерпеливость, ..." Как я понял из текста, ты больше сама себя извела ожиданием и мечтами. А дела мужчины, в т.ч. связанные с работой, - это весомый факт реальности, его следует уважать. Попробуй не ждать вообще ничего. Позволь себе мыслить в системе "допустим" - "допустим, может быть шанс съездить на море". Сразу меньше будет разочарований. Попробуй. Это психология, туды её в качель...

Гость
#11
Гость

Он мне, кстати, предлагал с кем нибудь съездить, думал что мне просто на море хочется. А я именно с ним хочу, побыть наедине в расслабленной атмосфере.

Хмм, не хочет с вами время проводить как-будто

Гость
#12
Гость

В общем, едьте,не отказывайтесь

Да, поеду скорее всего. Но что делать со своей головушкой? 😄
Ведь как только возникает такая ситуация, что мне приходиться долго ждать, мне уже от него ничего не хочется и я злюсь на него.
Может кто-то научился справляться с эмоциями в таких ситуациях. Или я одна такая больная?

Гость
#13
б-ка

Перепиши свой текст, например, "женщины и их ожидания, мечты, нетерпеливость, ..." Как я понял из текста, ты больше сама себя извела ожиданием и мечтами. А дела мужчины, в т.ч. связанные с работой, - это весомый факт реальности, его следует уважать. Попробуй не ждать вообще ничего. Позволь себе мыслить в системе "допустим" - "допустим, может быть шанс съездить на море". Сразу меньше будет разочарований. Попробуй. Это психология, туды её в качель...

Да вы правы, название не совсем соответствует, я так назвала, чтобы больше было откликов. Я вас помню по другим темам, тоже увлекаюсь психологией, может посоветуете как справляться с нетерпимостью и не изводить себя ожиданиям?

Гость
#14
Гость

Хмм, не хочет с вами время проводить как-будто

Мы и так много времени проводим вместе, но мне хотелось отвлечь и себя и его от текущих проблем и сосредоточиться на нас двоих.

Гуляю у моря 🌊
#15

В вашем конкретном примере всё выглядит адекватно, паспорт нужен, согласование отпуска - тоже. Путешествие - чувствительно мероприятие, ждать его нормально.
Вот если это во всём, то нетерпение оправдано, иногда люди усложняют. Но здесь я этого не увидела.

Гость
#16

Я вас женщин всех раком поставлю!
Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться!
Никому не шевелиться! У меня есть ордер!

Гость
#17

Ты не обобщай

Это вокруг тебя мужики, которые обещают, но не делают

Гость
#18
Гуляю у моря 🌊

В вашем конкретном примере всё выглядит адекватно, паспорт нужен, согласование отпуска - тоже. Путешествие - чувствительно мероприятие, ждать его нормально. Вот если это во всём, то нетерпение оправдано, иногда люди усложняют. Но здесь я этого не увидела.

Вот, у мужчины всё логично, он найдёт много причин объяснить почему не сейчас, а потом. А я устаю долго ждать, потом начинаю злиться. Поездка это последний пример, такие ситуации бывают периодически. Помню он обещал купить мне одну достаточно дорогую вещь, часто говорил об этом, а потом когда купил, у меня вообще не было никаких эмоций, хотя он был рад, что подарил мне это.

Гость
#19
Гость

Ты не обобщай Это вокруг тебя мужики, которые обещают, но не делают

Делают, но долго ждать приходиться 😔

Гость
#20

У меня по другому, меняется отношение к обещалкину и я с ним расстаюсь.
Какую удобную позицию он принял, обещает-обещает, пока не перехочете и в итоге, ничего для вас делать не нужно, нужно только обещать.
"Вот что с этим делать? Почему такое происходит когда долго ждёшь?" не правильные вопросы задаешь, задай другой "почему я до сих пор с ним?"

Гость
#21
Гость

У меня по другому, меняется отношение к обещалкину и я с ним расстаюсь. Какую удобную позицию он принял, обещает-обещает, пока не перехочете и в итоге, ничего для вас делать не нужно, нужно только обещать. "Вот что с этим делать? Почему такое происходит когда долго ждёшь?" не правильные вопросы задаешь, задай другой "почему я до сих пор с ним?"

Так он все обещания выполняет, проблема с теми обещаниями, которые приходиться долго ждать. Даже не с обещаниями, а с моим неумением ждать.

б-ка
#22
Гость

Да вы правы, название не совсем соответствует, я так назвала, чтобы больше было откликов. Я вас помню по другим темам, тоже увлекаюсь психологией, может посоветуете как справляться с нетерпимостью и не изводить себя ожиданиям?

"Семинар 33", мой любимый. Попробуй. Можно скачать и с торрентов. Всё равно, если пойдёт, ведь потом побежишь и купишь официальную версию, из распирающего чувства благодарности. Как я в своё время. Психологический ликбез с функцией психореанимации. Рекомендую выполнять предлагаемые там дневниковые техники, они реально целительны. Только по порядку, там железная логика построения материала.

Гость
#23
б-ка

"Семинар 33", мой любимый. Попробуй. Можно скачать и с торрентов. Всё равно, если пойдёт, ведь потом побежишь и купишь официальную версию, из распирающего чувства благодарности. Как я в своё время. Психологический ликбез с функцией психореанимации. Рекомендую выполнять предлагаемые там дневниковые техники, они реально целительны. Только по порядку, там железная логика построения материала.

Семинар Капранова 33 слушала уже давно бесплатно, а вот дневниковые техники не выполняла. Спасибо за напоминание. Может ещё что вспомните, посоветуете?

Гость
#24

Это остатки детства играют. Когда дитя орёт и вопит "хочу щас и немедленно, дай-купи!". Дитю важнее не получить требуемое, а заставить дать это немедленно, проявить свою власть, показать свою значимость.
Предположим, что мужчина заплатил бы втрое за ускорение паспорта, наплевал на работу и поехал с вами через неделю. Вы были бы счастливы, зная, что он значительно ухудшил своё материальное и служебное положение? Зато ради вас любимой. Или лучше дать время мужчине нормально без потерь выполнить ваше желание. Есть туры, которые надо заказывать за год, ждать, уточнять время. Люди ждут и живут без капризов, кривизны лица и оттопыривания губы.

Гость
#25
Гость

Это остатки детства играют. Когда дитя орёт и вопит "хочу щас и немедленно, дай-купи!". Дитю важнее не получить требуемое, а заставить дать это немедленно, проявить свою власть, показать свою значимость. Предположим, что мужчина заплатил бы втрое за ускорение паспорта, наплевал на работу и поехал с вами через неделю. Вы были бы счастливы, зная, что он значительно ухудшил своё материальное и служебное положение? Зато ради вас любимой. Или лучше дать время мужчине нормально без потерь выполнить ваше желание. Есть туры, которые надо заказывать за год, ждать, уточнять время. Люди ждут и живут без капризов, кривизны лица и оттопыривания губы.

Спасибо, вот люблю такие комменты, они помогают разобраться в себе, если действительно этого хочешь и спокойно воспринимаешь даже негативную форму. Скорее всего это так, мне важно чувствовать свою значимость для мужчины Может и власть над мужчиной мне тоже важна, об этом не задумывалась. Но наверное это свойственно многим женщинам? То есть зрелым женщинам это не свойственно?

Гость
#26
Гость

Спасибо, вот люблю такие комменты, они помогают разобраться в себе, если действительно этого хочешь и спокойно воспринимаешь даже негативную форму. Скорее всего это так, мне важно чувствовать свою значимость для мужчины Может и власть над мужчиной мне тоже важна, об этом не задумывалась. Но наверное это свойственно многим женщинам? То есть зрелым женщинам это не свойственно?

Ещё как свойственно. Только если это уже твой мужчина, то его интересы есть и твои интересы. Какая мне радость, если он выполнит моё желание немедленно, но за бешеные деньги из нашего бюджета? Тут уже важна сама готовность выполнить мою просьбу. А чужого мужчину не жалко, над ним приятно и покуражиться, чтоб послужил даме. Миллион алых роз хорош от мимолётного поклонника, а не от мужа. Как-то так думаю.

Гость
#27
Гость

Ещё как свойственно. Только если это уже твой мужчина, то его интересы есть и твои интересы. Какая мне радость, если он выполнит моё желание немедленно, но за бешеные деньги из нашего бюджета? Тут уже важна сама готовность выполнить мою просьбу. А чужого мужчину не жалко, над ним приятно и покуражиться, чтоб послужил даме. Миллион алых роз хорош от мимолётного поклонника, а не от мужа. Как-то так думаю.

Хотела вот такой момент уточнить, то есть муж может тянуть выполнение обещания долго, важна хотя бы его готовность это сделать? А не получится ли так, что муж будет только кормить обещаниями и руководствоваться не желаниями жены, а только финансовой стороной?

б-ка
#28
Гость

Семинар Капранова 33 слушала уже давно бесплатно, а вот дневниковые техники не выполняла. Спасибо за напоминание. Может ещё что вспомните, посоветуете?

Ох... Я много чего смотрю и слушаю. Анастасия Долганова, Владимир Стиханов. Даже Сатья иногда, особенно понравился его разбор популярных советских фильмов. Изредка, но душевно. перечитываю Губермана. Далеко не всё подряд, но у него есть изумительнейшие гарики, удивительно точные и бездонные по смыслу. Кстати, Игоря Мироновича и Капранов, и его вдова Светлана Смирнова, нежнейше любили и регулярно цитировали. И, да, Семинар я сначала послушал как чисто аудио. Но именно видео, с его потрясающими схемами, несёт особую нагрузку. Я с 2015 года слушал его 3 раза и смотрел 2 раза, каждый раз поражаясь новым глубинам с новой информацией. И с болью в душе понял, что малополезно искать одну волшебную таблетку или один волшебный пендель, всё происходит и доходит качественно, но медленно и печально, можно не суетиться. Бесполезно в голову пихать больше, чем туда само спокойно помещается.

Гость
#29
б-ка

Ох... Я много чего смотрю и слушаю. Анастасия Долганова, Владимир Стиханов. Даже Сатья иногда, особенно понравился его разбор популярных советских фильмов. Изредка, но душевно. перечитываю Губермана. Далеко не всё подряд, но у него есть изумительнейшие гарики, удивительно точные и бездонные по смыслу. Кстати, Игоря Мироновича и Капранов, и его вдова Светлана Смирнова, нежнейше любили и регулярно цитировали. И, да, Семинар я сначала послушал как чисто аудио. Но именно видео, с его потрясающими схемами, несёт особую нагрузку. Я с 2015 года слушал его 3 раза и смотрел 2 раза, каждый раз поражаясь новым глубинам с новой информацией. И с болью в душе понял, что малополезно искать одну волшебную таблетку или один волшебный пендель, всё происходит и доходит качественно, но медленно и печально, можно не суетиться. Бесполезно в голову пихать больше, чем туда само спокойно помещается.

Благодарю ❤️
Я иногда тоже перечитываю гарики Губермана, для поднятия настроения 😊

Гость
#31

Аааа, ну вот что с собой делать? Сейчас мужчина написал и предложил туры на 26 августа, то есть даже конкретное число, а у меня вместо радости раздражение 😢

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

О чем вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: