Гость
Статьи
Как думаете, выйдет ли …

Как думаете, выйдет ли парень еще на связь?

Добрый день.
Хочу рассказать историю и услышать ваше мнение.

Больше месяца назад познакомились с парнем. Сразу начал ухаживать за мной. Дарить цветы, подарки, водить по заведениям. Каждый день писал мне первый и звонил. Приезжал ко мне каждый день, мы гуляли. Сам говорил, что прилип ко мне и не может отлипнуть. Было видно, что я очень понравилась. Но потом произошла вот такая ситуация.

Я поехала в другой город на несколько дней. Мы переписывались, болтали по телефону по ночам. В один день я сказала, что если он освободится с работы пораньше, то я приеду, мы погуляем и проведем время вместе. В тот день должен был быть городской праздник, я хотела с ним посмотреть салют. Он сказал, что надеется, что раньше освободится, скучает, и около 12 дня мне перезвонит и сообщит, до скольки работает (примерно в это время совещание заканчивается и он знает, до скольки работает). В течение того дня он мне не перезвонил. В 22 вечера от него звонок. Я поднимаю.
Он говорит: "А я сейчас в г**но, мы с друзьями отмечали праздник. Салют пойдем смотреть?". Очень пьяный, язык заплетается.
Я ему говорю: "Нет, я сейчас в другом городе".
Он сказал: "А как же салют? Чего такая злая?". Потом он начал выпрашивать у прохожего сигарету, хотя долгое время не курил.
И я сказала: "Ой, всё, пока" . И положила трубку.
Он больше не перезванивал. И вот уже третий день мне не пишет и не звонит. И вопрос, почему? По телефону мы не ругались, тогда почему сейчас не делает первый шаг к общению, если раньше делал. Что делать в данной ситуации? Я первая писать ему не хочу. Он не прав. Если он знал, что пойдет пить с друзьями, то почему не сказал об этом прямо? И почему среди дня не перезвонил и не сказал, вот так и так, сегодня не получится.

Если я напишу первая, значит всё меня устраивает. Но эта ситуация точно нет. Как думаете, выйдет ли он еще на связь? Чего сейчас выжидает? И по какой причине не пишет?

Всех благодарю за ответы.

GIF
Опрос
Как оцениваете ситуацию?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы молодец, что повели себя достойно.
Почему не пишет не звонит? Тут несколько вариантов:
1. Он выжидает, когда вы не выдержите и позвоните сами
2. Ему стыдно (хотя слабо верится, но все же исключать не будем)
3. Он бухает, ушел в запой
4. Иные причины

Вполне возможно, что он выйдет на связь. Но когда никто не скажет. В любом случае поступок его очень некрасивый, задумайтесь, нужен ли такой парень.

Сами не звоните. Иначе это войдет в привычку

Гость
#2
Гость

Автор, вы молодец, что повели себя достойно. Почему не пишет не звонит? Тут несколько вариантов: 1. Он выжидает, когда вы не выдержите и позвоните сами 2. Ему стыдно (хотя слабо верится, но все же исключать не будем) 3. Он бухает, ушел в запой 4. Иные причины Вполне возможно, что он выйдет на связь. Но когда никто не скажет. В любом случае поступок его очень некрасивый, задумайтесь, нужен ли такой парень. Сами не звоните. Иначе это войдет в привычку

Спасибо.
Вот я тоже думала об этом, что ему стыдно. На трезвую голову потом всё обдумал. И выжидает конечно тоже. Я думаю, за месяц общения он уже привык ко мне.

И мне кажется, что написать должен. У нас же не была поставлена точка. Мы по сути даже не ругались. Я не хотела с бухим устраивать разборки))

Гость
#3

Девушка, смотрите.
Сейчас набегут дамы, которые нередко по 3-5 раз уже замуж выходили - разводились, и начнут давать Тебе советы из разряда "как правильно дрессировать". Один коммент уже даже есть такой. Там дама утверждает, что если "один раз что либо сделать, то это войдет в привычку".

Так вот. Твой текст написан так грамотно, содержательно и последовательно, что хочется сделать вывод, что Ты человек содержательный. И, вероятно, хотела бы получить содержательные отношения.

Никогда, не при каких обстоятельствах, не пытайся крутить под разными углами ситуацию, которая базово показывает Тебе убеждения человека об этой жизни. Не то как Он об этом говорит, а как действует.

Потому что ты таким образом потакаешь эмоциям (ну блин, он меня заинтересовал базово, симпатичный, язык подвешен, ногти аккуратно подстрижены), и добровольно отключаешь голову.

И сюда Тебя привела цель рационализировать его поведение. Найти, быть может, какой-то обнадеживающий ответ или руководство, "Как отучить гадить".

Как только женщина начинает пытаться дрессировать (я не говорю, что это невозможно в принципе - возможно, но и качество мужика такого оставляет желать лучшего), она в первую очередь себя обмануть пытается. Мол, ну если вот тут его к лотку приучить, тут сделать так и этак.. Так это не работает на длинной дистанции.

Поэтому, позволь Себе рассмотреть то, что ты действительно увидела в таком поведении.

За хорошие отношения бороться не нужно, им нужно соответствовать.
И мужчине, и женщине

Гость
#4
Гость

Девушка, смотрите. Сейчас набегут дамы, которые нередко по 3-5 раз уже замуж выходили - разводились, и начнут давать Тебе советы из разряда "как правильно дрессировать". Один коммент уже даже есть такой. Там дама утверждает, что если "один раз что либо сделать, то это войдет в привычку". Так вот. Твой текст написан так грамотно, содержательно и последовательно, что хочется сделать вывод, что Ты человек содержательный. И, вероятно, хотела бы получить содержательные отношения. Никогда, не при каких обстоятельствах, не пытайся крутить под разными углами ситуацию, которая базово показывает Тебе убеждения человека об этой жизни. Не то как Он об этом говорит, а как действует. Потому что ты таким образом потакаешь эмоциям (ну блин, он меня заинтересовал базово, симпатичный, язык подвешен, ногти аккуратно подстрижены), и добровольно отключаешь голову. И сюда Тебя привела цель рационализировать его поведение. Найти, быть может, какой-то обнадеживающий ответ или руководство, "Как отучить гадить". Как только женщина начинает пытаться дрессировать (я не говорю, что это невозможно в принципе - возможно, но и качество мужика такого оставляет желать лучшего), она в первую очередь себя обмануть пытается. Мол, ну если вот тут его к лотку приучить, тут сделать так и этак.. Так это не работает на длинной дистанции. Поэтому, позволь Себе рассмотреть то, что ты действительно увидела в таком поведении. За хорошие отношения бороться не нужно, им нужно соответствовать. И мужчине, и женщине

Я всё это понимаю, просто хочу услышать мнение со стороны. Как вы думаете, почему он потерялся? И напишет еще?

Гость
#5
Гость

Я всё это понимаю, просто хочу услышать мнение со стороны. Как вы думаете, почему он потерялся? И напишет еще?

Нет, значит, не понимаешь, Милая.
Вспомни Себя на старте любого знакомства, которое Тебе кажется перспективным - любой человек пытается показать Себя с самой лучшей стороны (ну или по-крайней мере, не проваливаться в самые неприглядные черты своей личности, так?)

Напишет ли он - это вопрос открытый. Может, напишет, может нет - слишком много переменных.
Важно то другое, что ты с этим звонком будешь делать?
У тебя базово есть повод считать, что он человек ненадежный. Не имеет высокого навыка самоконтроля. По синей волне легко теряет самообладание.
Какая перспектива здесь вырисовывается? Я живу только разочарование.

Ты можешь позвонить сама. Спросить, почему не звонил.
Он скажет, что ему стыдно. Ты скажешь, ну ты бы позвонил хотя бы, а там бы порешали. Он скажет, слушай, ты такая умница, что позвонила. Спасибо. Ты мне теперь нравишься еще больше. Давай встретимся?

И ты можешь провести с ним, возможно, пару сладких месяцев. Влюбишься. Потом он точно также себя непроконтролирует в моменте, когда былой запал страсти к тебе чуть подутихнет, а на горизонте будет еще пока незнакомый вариант.

Можешь проверить. Но сценарий, исходя из того, как ты на эту ситуацию сейчас реагируешь (то есть из твоей вовлеченности) и описанной модели поведения мужчины очень предсказуем.

Еще раз - каждый акт, описанный тобой, возможен только в условиях остутствия у человека навыка самоконтроля. А значит, ведомости на сиюминутные эмоциональные хотелки. Убеждений там нет. И я бы радовался, что увидел это на самом старте и разочаровался.

Гость
#6
Гость

Нет, значит, не понимаешь, Милая. Вспомни Себя на старте любого знакомства, которое Тебе кажется перспективным - любой человек пытается показать Себя с самой лучшей стороны (ну или по-крайней мере, не проваливаться в самые неприглядные черты своей личности, так?) Напишет ли он - это вопрос открытый. Может, напишет, может нет - слишком много переменных. Важно то другое, что ты с этим звонком будешь делать? У тебя базово есть повод считать, что он человек ненадежный. Не имеет высокого навыка самоконтроля. По синей волне легко теряет самообладание. Какая перспектива здесь вырисовывается? Я живу только разочарование. Ты можешь позвонить сама. Спросить, почему не звонил. Он скажет, что ему стыдно. Ты скажешь, ну ты бы позвонил хотя бы, а там бы порешали. Он скажет, слушай, ты такая умница, что позвонила. Спасибо. Ты мне теперь нравишься еще больше. Давай встретимся? И ты можешь провести с ним, возможно, пару сладких месяцев. Влюбишься. Потом он точно также себя непроконтролирует в моменте, когда былой запал страсти к тебе чуть подутихнет, а на горизонте будет еще пока незнакомый вариант. Можешь проверить. Но сценарий, исходя из того, как ты на эту ситуацию сейчас реагируешь (то есть из твоей вовлеченности) и описанной модели поведения мужчины очень предсказуем. Еще раз - каждый акт, описанный тобой, возможен только в условиях остутствия у человека навыка самоконтроля. А значит, ведомости на сиюминутные эмоциональные хотелки. Убеждений там нет. И я бы радовался, что увидел это на самом старте и разочаровался.

Просто в данной ситуации мучает вопрос.Если я ему понравилась, то почему пропал?

Гость
#7
Гость

Просто в данной ситуации мучает вопрос.Если я ему понравилась, то почему пропал?

Почему Тебя мучает это вопрос?

Гость
#8
Гость

Девушка, смотрите. Сейчас набегут дамы, которые нередко по 3-5 раз уже замуж выходили - разводились, и начнут давать Тебе советы из разряда "как правильно дрессировать". Один коммент уже даже есть такой. Там дама утверждает, что если "один раз что либо сделать, то это войдет в привычку". Так вот. Твой текст написан так грамотно, содержательно и последовательно, что хочется сделать вывод, что Ты человек содержательный. И, вероятно, хотела бы получить содержательные отношения. Никогда, не при каких обстоятельствах, не пытайся крутить под разными углами ситуацию, которая базово показывает Тебе убеждения человека об этой жизни. Не то как Он об этом говорит, а как действует. Потому что ты таким образом потакаешь эмоциям (ну блин, он меня заинтересовал базово, симпатичный, язык подвешен, ногти аккуратно подстрижены), и добровольно отключаешь голову. И сюда Тебя привела цель рационализировать его поведение. Найти, быть может, какой-то обнадеживающий ответ или руководство, "Как отучить гадить". Как только женщина начинает пытаться дрессировать (я не говорю, что это невозможно в принципе - возможно, но и качество мужика такого оставляет желать лучшего), она в первую очередь себя обмануть пытается. Мол, ну если вот тут его к лотку приучить, тут сделать так и этак.. Так это не работает на длинной дистанции. Поэтому, позволь Себе рассмотреть то, что ты действительно увидела в таком поведении. За хорошие отношения бороться не нужно, им нужно соответствовать. И мужчине, и женщине

Причем тут дрессировать? Парень поступил некрасиво, и если закрыть на это глаза, то это продолжится.
Пс. Я в единственном счастливом браке 20 лет.

Гость
#9

Автор, в дополнение к 1 посту. Я бы сделала так: выждать время. Если позвонит, то дать второй шанс. Если снова косяк, то не ваш это герой.

Гость
#10
Гость

Почему Тебя мучает это вопрос?

просто интересно, что им сейчас управляет, почему пропал

Гость
#11
Гость

Причем тут дрессировать? Парень поступил некрасиво, и если закрыть на это глаза, то это продолжится. Пс. Я в единственном счастливом браке 20 лет.

да, согласна.
думаете еще будет как то выходить на связь?

Гость
#12
Гость

Автор, в дополнение к 1 посту. Я бы сделала так: выждать время. Если позвонит, то дать второй шанс. Если снова косяк, то не ваш это герой.

думаете, скорее всего позвонит или это уже точка?

Гость
#14
Гость

да, согласна. думаете еще будет как то выходить на связь?

Может быть. Скорее всего. Хотя гарантий 100% не дам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: