Гость
Статьи
Сын привел в семью …

Сын привел в семью простушку

Добрый день, ситуация следующая: наша семья интеллигентная, все дети обучены этикету, манерам, все воспитанные. Но, к сожалению, старший сын выбрал себе девушку не по статусу. Ему 22, ей 20. Встречаются уже год, а недавно привел её к нам в квартиру. Я о ней была наслышана, но видела ее впервые. Воспитание у девушки полный мрак. На завтрак вышла в халате, за столом наклонялась над тарелкой, смеялась, рассказывала истории из жизни, а когда они с сыном идут гулять, в комнате у них стоит такой запах дешевых сладких духов, что можно задохнуться. Младшие дети с девушкой поладили, но меня это не устраивает. Отношения с ней портят моего сына, он перестал слушать меня, отрастил волосы, уходит с ней гулять по ночам. А недавно, когда я протирала пыль у него в ящиках, нашла там презервативы! Это недопустимо, ведь они не в браке. Помогите советом, как образумить сына?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#2

2 или 3 раза уже читал этот вброс тут
Творческий кризис?

Гость
#3

А вы сами из династии Романовых?😊

Гуляю у моря 🌊
#4

Вы имеете право не привечать эту девушку у себя дома. Но диктовать сыну, с кем встречаться - нет; советовать, конечно можете, если он в этом нуждается. А ещё вы можете ему помочь жить отдельно - есть ли такая возможность?

Гость
#5

А что вы сделаете,что он встречается с такой простушкой?Ничего!Ему с ней комфортно,вот и встречается.Будете запрещать,вас возненавидит.Может,ещё расстанется с ней.Это плохо,когда невестка не соответствует вашему образу жизни.

Гость
#6

Разводка похоже) адекватная женщина понимает что у сына огнем горит в трусах в 22 года

Гость
#7

Че *** за ***, у вас что семья царевн что простушка это хуевоо

Гость
#8

Какая же ***
Госпади

Гость
#9

Почему он не купит ей новую одежду и хорошие духи? Денег только на презервативы хватает? Тогда он и сам простак.

#10

Девушка, оставьте в покое сына. Он уже взрослый парень, пусть сам решает, что и как.

Гость
#11

Если она вас не устраивает, пусть идут живут отдельно

Гость
#12

Харэ разводки писать.

Гость
#13

Мало что тебя не устраивает, сыну хорошо с ней. Или ты не желаешь ему счастья? Ты или тролль, который строчит разводки или кусок идиотины, если девушка живет в комнате сына, а ты наивно полагаешь, что они просто рядом спят.

Гость
#14

На завтрак вышла в халате, за столом наклонялась над тарелкой, смеялась, рассказывала истории из жизни. я вас удивлю так все себя ведут, кроме живущих в замке. люди сейчас до брака сексом занимаются и хорошо, что есть наличие презирвативов не будет нежданчиков.

Гость
#15
Гость

Че блять за высер, у вас что семья царевн что простушка это хуевоо

ПОШЛА *** ОТ ВСЕХ

Гость
#16
Гость

Почему он не купит ей новую одежду и хорошие духи? Денег только на презервативы хватает? Тогда он и сам простак.

может она в воспитание простачка, а по внешности богиня. по внешности данным инфы не было. может там сын ботан аристократический, а она оторва во тего и охмурила веселой и драйвовой жизнью.

Гость
#18
Гость

Почему он не купит ей новую одежду и хорошие духи? Денег только на презервативы хватает? Тогда он и сам простак.

Одно дело купить духи и хорошую одежду,а другое дело нет в ней тех манер,которые должны быть.Хоть что ей покупай,если она простушка,это ее не украсит.Породу в людях сразу видно.Вот у меня знакомая девушка,так она где не появится,все говорят,что аристократка.В ней есть то,что нет в других.Где бы она не работала,все ей говорят,что графиня,или княгиня У нее все манеры,поведение и внешний вид аристократичен.

Автор
#19
Гость

Одно дело купить духи и хорошую одежду,а другое дело нет в ней тех манер,которые должны быть.Хоть что ей покупай,если она простушка,это ее не украсит.Породу в людях сразу видно.Вот у меня знакомая девушка,так она где не появится,все говорят,что аристократка.В ней есть то,что нет в других.Где бы она не работала,все ей говорят,что графиня,или княгиня У нее все манеры,поведение и внешний вид аристократичен.

Ну хоть один человек меня здесь понимает!

Автор
#20
Гуляю у моря 🌊

Вы имеете право не привечать эту девушку у себя дома. Но диктовать сыну, с кем встречаться - нет; советовать, конечно можете, если он в этом нуждается. А ещё вы можете ему помочь жить отдельно - есть ли такая возможность?

Нет, к сожалению

Автор
#21
Гость

А вы сами из династии Романовых?😊

Причём здесь династия? Это элементарные манеры

Автор
#22
Гость

Разводка похоже) адекватная женщина понимает что у сына огнем горит в трусах в 22 года

В 22 года надо о карьере и работе думать, в жизни устраиваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: