Гость
Статьи
Женщина старше мужчины …

Женщина старше мужчины на 10 лет какие плюсы?

#отношения

GIF
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#55

Это когда ей 30.
А когда ей уже 45.... А муж ещё молод.....

Гость
#57
Гость

Всё верно сказано. Выражаю вам свою солидарность. Единственное что от себя добавлю, что в идеале женщина долна быть до 19лет а не до 26ти. Ибо 26 лет является порогом, выходя за который женщина уже из разряда уже идеальных, но условно приемлимых(+-нормальных), переходит в разряд Тёток Возраста Нежелательной Беременности. Тут конечно многое зависит от приоритетов мужчины. Если мужчина не нацелен на детей, то семья и всё с этим связанное ему попросту не нужны, следовательно можно спать даже с тётками 30+ или даже 35+, из соображений "С ней детей не делать, а временно поприсовывать можно". А если у мужчины приоритет дети и семья, то тут конечно нужна женщина в идеале до 20ти лет, ну до 26ти.....приемлимо.....😏

В приоритете будет все равно красивая. И 20-летняя, если она страшная, низкого роста и безквартирная отправится в утиль, когда рядом появится красотка чуть старше лет 30. У меня так было. Не родилась ещё та, ради которой меня бы бросили. Другое дело, что много страшных, нищих и прицепных после 30. Но их и в 20 достаточно.

Гуляю у моря 🌊
#58

У них есть шанс умереть как в Сказке - в один день, согласно статистике продолжительности жизни в нашей стране.

Гость
#59

Для кого плюсы? Какая женщина? Какой мужчина?
Если брать мое окружение. То большинство женщин выглядит намного лучше мужчин. Рядом с ними ровесники староваты. И энергии у мужчин становится меньше. Элементарно скучные и занудные. Но зачастую у женщины уже есть дети - это огромный минус.
Но есть косяк и у современных девушек 20-25 лет. Недавно активно с такими общалась. Рассуждения на уровне подростков. Я бы на месте мужчин рядом с такой педофилом себя почувствовала. Какая там жена? Там ей мама самой нужна. Милые инфантильные девочки.

#60
Высокопревосходительство

Это молодая бесплатная. Пара коктелей в баре и она уже ноги раздвинет. Женщина старше так не поступит

Правильно.
На старуху вообще тратиться не надо. Ни коктели, ни бары... Она сама ещё и угостит, ... Должна же она чем-то привлечь молодого самца.

#61
Гость

Никаких совершенно. Женщины в возрасте по какой-то причине выглядят не очень хорошо. Ищите женщину помоложе лет на 8-10 и посимпатичнее, вот там будут плюсы

Обычно М старше Ж на 5 -6лет. Это идеальная комбинация. Не видно возрастной разницы ( ибо всем известно что девушки по " возрасту" обгоняют парней, даже в юности..).
А когда Ж старше М на 10 лет, то по теории относительности :), их разница -15 лет...
Какой кошмар.:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: