Гость
Статьи
Бросил парень. Что …

Бросил парень. Что движет человеком в момент расставания?

С этим человеком я знакома больше года. В начале он за мной ухаживал, были частые прогулки, сообщение, свидания. Потом резко все изменилось. Он начал отдаляться от меня, мы стали общаться, как друзья, но спали с друг другом. Говорил,что меня много, что я постоянно *** мозг, выясняю отношения. Он много раз прекращал со мной общение, но потом возвращался. На вопрос "что между нами происходит?" Он отвечал, что мы дружим, спим, а отношений он не хочет, это сложно. Относительно недавно, он признался мне во всём, рассказал правду, предложил встречаться. После всех эмоциональных качелей, слов и поступков, я согласилась на отношения. И две недели я была как в тумане, у меня постоянно были мысли,что он меня бросит, что меня не любят и не ценят. Я хотела с ним обсудить,что меня тревожит, но всегда слышала от него, что я накручиваю себя и надо жить спокойно. После ссоры мы расстались. Мол, он не сможет жить спокойно со мной. На вопрос, зачем ты предложил отношения, он сказал,что раньше я была спокойной. Он хочет общаться, но я не знаю хочу ли этого или нет. Сейчас мне очень грустно и одиноко. Часто вспоминаю его слова, как мы вместе время проводили. И как представлю,что он будет с другой, мне становится больно. Я правда не знаю,что делать в таком случае. Я люблю его, хочу быть рядом, но он этого не хочет, раз просто взял и ушел без какого либо разговора. Как мне пережить эмоционально это? Что движет человеком в момент расставания, если говорил,что я ему очень близка и дорога?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дотошная,вас много даже в написанном,переживете,это не смертельно.

Гость
#2

Что движет вами вступать в такие отношения?
Он вам показал свое отношение, а вы зачем туда полезли? Отвечайте за свои поступки.

Гость
#3

Движет эгоизм. Перестала быть ему удобной, ноете, допрашиваете, себя накручиваете. Вот и бросил. Любви у него к тебе не было. Просто удобство, всегда рядом при первом звонке. Сначала разозлиться на него, потом начать жить для себя, а потом и мужики подтянутся, когда "встанешь на ноги". А там решишь, что делать.

Гость
#4

Так ему пофигу на вас, вы не нашли того кто способен реально вас уважать и не искали...Вот и всё, всё просто...

б-ка
#5

Феерическое неуважение к себе, любовь к фантазиям, безграмотность. Слушай психологов, они давно и чётко всё это разложили по полочкам. И ты с этими своими проблемами совершенно не уникальна. Зато можно помочь. Но это никак не пара простых коротких советов с форума, тут придётся приложить голову. Если она имеется.

Высокопревосходительство
#6

Я пока эту муть читал сам захотел тебя бросить

Гость
#7

Бывает глупость движет человеком в мгновение расставания, а бывает что побольше, бывает Бес движет человеком в мгновение расставания.

Гость
#8

Ты для секса. Надоела, хочется другую. Что тебе еще непонятно? Встретит девственницу - женится, если девушка его выберет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: