Гость
Статьи
Девушка не хочет идти …

Девушка не хочет идти на уступки

Доброго дня присутствующим.
Дело в том, что я хочу чтобы моя девушка немного похудела. Не сказать что она толстая, но мне очень нравятся худенькие, особенно анорексички, я невероятно любуюсь ими в интернете. А она более среднего телосложения. Не то что меня это сильно отталкивает, в начале отношений я не заморачивался, но сейчас я понимаю что будь она такой стройной, как в моих мечтах, она бы нравилась мне гораздо больше. Я сказал ей об этом. Предложил попробовать различные диеты. Но она наотрез отказалась. Сказала что не будет ради меня испытывать неудобства. И меня это расстроило. Понятно что возможно я не прав настаивать на этом, ведь я должен принимать ее такой какая она есть. Но разве то что она не хочет для меня пойти на такую малую жертву как отказ от лишней порции еды не знак того что я ей не важен и она меня не ценит? Я ведь тоже подстраиваюсь под нее в чем-то, и мне бы хотелось чтобы мы с ней подходили друг другу еще больше в плане внешности. Вы бы пошли на такую маленькую уступку ради любимого парня?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала увеличь себе член.

Гость 007
#2

Я однозначно нет. Что это за отношения жертвенные?
Вы сами бы пошли на такое?

б-ка
#3

Ладно, если разводка. А вдруг действительно такой т у пой...

Гость
#4

Жир, это запас-выносить без еды плод, он должен быть только на попе.

Гость
#5

Нет. Сегодня тебе нравятся анорексички, потом захочешь ей сиськи вставить, потом нос поменять , а вдруг тебе захочется 100 кг тётку потолкать"", ну а после бросишь потому что стала старая. Доступная аналогия?

Автор
#6
Гость

Нет. Сегодня тебе нравятся анорексички, потом захочешь ей сиськи вставить, потом нос поменять , а вдруг тебе захочется 100 кг тётку потолкать"", ну а после бросишь потому что стала старая. Доступная аналогия?

Нет, я уж давно определился со своими предпочтениями.

Гость
#7

Автор ищи анорексичку. И не мучай своими предпочтениями другого определившегося в своих предпочтениях человека.

Автор
#8
Гость 007

Я однозначно нет. Что это за отношения жертвенные? Вы сами бы пошли на такое?

Ну, если Вы про это, то у меня веса и так очень мало. Но я бы сделал все зависящее от меня чтобы быть более для нее привлекательным, чтобы наша любовь соответственно стала сильней. Но я и так ей нравлюсь полностью, и внешностью и душой.

Автор
#9
Гость 007

Я однозначно нет. Что это за отношения жертвенные? Вы сами бы пошли на такое?

Я прописал ее в своей квартире в Москве, хотя мои родители были против. И из-за этого сильно поссорился с ними в итоге. Эта жертва с моей стороны была куда больше, нет?

Гость
#10
Автор

Ну, если Вы про это, то у меня веса и так очень мало. Но я бы сделал все зависящее от меня чтобы быть более для нее привлекательным, чтобы наша любовь соответственно стала сильней. Но я и так ей нравлюсь полностью, и внешностью и душой.

Автор, вы туппой. Как она поменяет свое телосложение? Анорексичка это больная анорексией женщина. Вам нравятся больные?
И как вы можете ей нравиться душой, если вы дебббил?

Гость
#11
Автор

Ну, если Вы про это, то у меня веса и так очень мало. Но я бы сделал все зависящее от меня чтобы быть более для нее привлекательным, чтобы наша любовь соответственно стала сильней. Но я и так ей нравлюсь полностью, и внешностью и душой.

Так накачайтесь. Она тоже может хочет восточного красавца с членом 21 см

Автор
#12
Гость

Автор, вы туппой. Как она поменяет свое телосложение? Анорексичка это больная анорексией женщина. Вам нравятся больные? И как вы можете ей нравиться душой, если вы дебббил?

А Вы явно плохо воспитаны.

Автор
#13
Гость

Так накачайтесь. Она тоже может хочет восточного красавца с членом 21 см

Я говорю, все в моей внешности ее устраивает.

б-ка
#14
Автор

Я прописал ее в своей квартире в Москве, хотя мои родители были против. И из-за этого сильно поссорился с ними в итоге. Эта жертва с моей стороны была куда больше, нет?

Вот и стоило тогда, прежде чем приносить такую жертву, "на берегу", договориться, на каких условиях это всё между вами происходит. Чтобы не толстела, не дурнела, сиськи не отвисали,...

Эмбер
#15

Это не маленькая уступка. У нее нормальный вес. А ты хочешь сделать из нее анорексичку. Это чисто твои проблемы что у тебя такие загоны. Не порть здоровье девочке

Гость
#16
Автор

Ну, если Вы про это, то у меня веса и так очень мало. Но я бы сделал все зависящее от меня чтобы быть более для нее привлекательным, чтобы наша любовь соответственно стала сильней. Но я и так ей нравлюсь полностью, и внешностью и душой.

Ну вы и сам тощий и тщедушный. Ей-то зачем себя уродовать и превращаться в больную анорексичку из нормальной и стройной,здоровой девушки?

Гость
#17
Автор

Я прописал ее в своей квартире в Москве, хотя мои родители были против. И из-за этого сильно поссорился с ними в итоге. Эта жертва с моей стороны была куда больше, нет?

Вы всего лишь прописали ее, и легко можете ее выписать,потому что она не собственник квартиры. Прописка, это не не долю выделить или машину подарить)

Гость
#18
Автор

Я прописал ее в своей квартире в Москве, хотя мои родители были против. И из-за этого сильно поссорился с ними в итоге. Эта жертва с моей стороны была куда больше, нет?

Никакой "жертвы" здесь нет

Автор
#19
Эмбер

Это не маленькая уступка. У нее нормальный вес. А ты хочешь сделать из нее анорексичку. Это чисто твои проблемы что у тебя такие загоны. Не порть здоровье девочке

Вы правы, но ничего поделать с собой не могу, хочется Иметь рядом с собой идеал.

б-ка
#20
Автор

Вы правы, но ничего поделать с собой не могу, хочется Иметь рядом с собой идеал.

Так проблемы именно у тебя. В том числе - вопиющая инфантильность. Ну, хоти и дальше. Только девушку оставь в покое.

Автор
#21
б-ка

Так проблемы именно у тебя. В том числе - вопиющая инфантильность. Ну, хоти и дальше. Только девушку оставь в покое.

Ну, будь я инфантилом, я бы не пошел против родителей ради нее, а принял бы их совет что она мне не пара и расстался бы с ней.

б-ка
#22
Автор

Ну, будь я инфантилом, я бы не пошел против родителей ради нее, а принял бы их совет что она мне не пара и расстался бы с ней.

Один из критериев взрослости - способность согласиться со старшими, тем более, когда они правы. Правда, если родители просто говорят "расстанься, она тебе не пара", то это может лишь пришпорить ретивого юнца. Разговор возможен лишь на равных, с доводами, с фактами, с логическим обоснованием. Очень спокойно и уважительно. И, ещё с одной стороны, когда молодой кобелёк залит по макушку гормонами, он ни-че-го просто не способен воспринимать., Все факты и логики идут лесом, когда глаза горят, член стоит, а губы горячечно шепчут "моя радость, моя..."

Гость
#23

Надо было сразу анарексичку выбирать, а не переделывать ту, которая по фигуре не подходящая. Ради парня, я бы не стала худеть до анорексии, урезать себя в еде и портить своё здоровье, при нормальном весе. Если она станет недоедать, она испортит своё здоровье. Парня, которому *** на моё здоровье и комфорт, я бы тут же послала.

Гость
#24
Автор

Вы правы, но ничего поделать с собой не могу, хочется Иметь рядом с собой идеал.

Так иди ищи

Гость
#25

Не мучайся, просто заведи новую бабу, раз не можешь смириться с этой проблемой, даун)

Гость
#26

Похудания, это тяжёлый, изнуряющий, ежедневный, ежечасный процесс ограничений. А не маленькая уступка.

Гость
#27

Тем более, худея с парнем, которому нравятся анарексички, очень легко заполучить Рпп. А это уже смертельно опасно. Это психиатрия с масоовой смертностью. Так понимаю, ты хочешь убить девушку, называя это маленькой уступкой?

Гость
#28

Прописка девушки станет для тебя жертвой, если она откажется выписываться и съезжать после вашего расставания. И ты будешь вынужден идти каждый день на маленькую уступку - всего лишь жить с чужой не интересной тебе женщиной в 1 квартире. Вот это будет сравнимо с жертвой похудания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: