Гость
Статьи
Приехали не в то кафе, …

Приехали не в то кафе, которое я хотела

Всем здравствуйте! Произошла такая ситуация: мы с моим мужчиной вышли из больницы по моим делам,я ни раз озвучила ,что голодная,что хочу кофе. По пути когда мы ехали было одно кафе,которое я знаю где вкусно и недорого,на что он сказал поехали дальше там по пути. Приехали в какую-то шаращку где кроме кофе ничего толком нет. Я высказала,что когда ему надо я делаю, когда мне ты ничего не сделал, чтобы накормить женщину на что он сказал не хочет ругаться и просто ушёл. Неделю непонятно общаемся по смс 2-3 слова. А сегодня вообще ни спокойной ночи,ни как я себя чувствую. Но при этом говорит,что любит. Я не пишу,не звоню первая. Ну как минимум должен извиниться. Как вы считаете? Спасибо.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он не твой мужчина то, оспадя
Он те ниче не должен, отвянь от него

Гость
#2

Вот и ходи, где вкусно и недорого одна и за свой счёт. Если не умеешь даже ясно выразить свои желания. Сказала, что хочешь кофе, привёз где есть кофе.

Гуляю у моря 🌊
#3

Автор, он вас спровацировал, чтобы самому же и обидеться.

Гость
#4

Жлоб тебя слил, кура, а ты все ждёшь извинений.

Гость
#5
Гуляю у моря 🌊

Автор, он вас спровацировал, чтобы самому же и обидеться.

Как делишки?

Гость
#6

Вы переложили ответственность на него. Но разве он может читать ваши мысли и знать какое кафе вас нужно?
Ваши представления не совпадают и это нормально.
Вам следовало при упоминании о том что вы голодны сразу же обозначить что вы хотите в определенное кафе.

Никто в этом мире никогда не будет читать ваши мысли. Если вы чего-то хотите то это нужно озвучить заранее

Гуляю у моря 🌊
#7
Гость

Как делишки?

Хорошо. Только я не поняла, почему в моём тексте написано спровАцировал, а не спровоцировал. Не телефон, а хулиган какой-то!
А у вас как дела?

Гость
#8
Гуляю у моря 🌊

Хорошо. Только я не поняла, почему в моём тексте написано спровАцировал, а не спровоцировал. Не телефон, а хулиган какой-то! А у вас как дела?

Тоже ничего.

Гуляю у моря 🌊
#9
Гость

Вы переложили ответственность на него. Но разве он может читать ваши мысли и знать какое кафе вас нужно? Ваши представления не совпадают и это нормально. Вам следовало при упоминании о том что вы голодны сразу же обозначить что вы хотите в определенное кафе. Никто в этом мире никогда не будет читать ваши мысли. Если вы чего-то хотите то это нужно озвучить заранее

А с другой стороны, надо интересоваться, что нравится вашей женщине, вашему мужчине - это касается и кафе, и и парфюма, и кино...

Гость
#10
Гость

Вы переложили ответственность на него. Но разве он может читать ваши мысли и знать какое кафе вас нужно? Ваши представления не совпадают и это нормально. Вам следовало при упоминании о том что вы голодны сразу же обозначить что вы хотите в определенное кафе. Никто в этом мире никогда не будет читать ваши мысли. Если вы чего-то хотите то это нужно озвучить заранее

Конечно он обижен. Ведь вы оскорбили его как мужчину. Из-за такой пустяковой ситуации, в которой есть доля вашей вины , вы смешали его с гавномм. Любой бы подумал, стоит ли продолжать.
С его стороны выглядит иначе ситуация. Он привез вас в тот общепит, в котором сам питается и для него это норма. А в ответ получил возмущения и обвинения.

Повторюсь, никто в этом мире не будет и не умеет читать ваши мысли.
В отношениях это первостепенно. У нас есть собственные ценности и представления о мире и мы ожидает , что у другого человека они такие же или он нас понимает. Но другой человек это другой мир, и ему нужно в е про себя рассказать.
Учитесь говорить обо всем что вам нужно, что вам важно, что вам нравится а что нет . Чем больше вы раскроетесь тем глубже и прочнее будут ваши отношения.
Пока это истерика , о том что другой человек не смог угадать что вам нужно.

Гость
#11

Вы сказали что хотите кофе, он привез вас туда где есть только кофе. У него свое представление о кофе, у вас свое.
Вина ваша автор. Мужчина очень прямо все понимает. Это ваша ответственность - неверная постановка запроса и цели.

Гость
#12

" озвучила ,что голодная"

Животом пробурчала? Проще было сказать по человечески, что хочу поесть в кафе "Вкусно и недорого", которое хорошо знаю. А то озвучила не пойми что, устроила скандал ни за что, и теперь дуется и строит из себя невесть что.

Гость
#13
Гость

" озвучила ,что голодная" Животом пробурчала? Проще было сказать по человечески, что хочу поесть в кафе "Вкусно и недорого", которое хорошо знаю. А то озвучила не пойми что, устроила скандал ни за что, и теперь дуется и строит из себя невесть что.

Жлобье каких только оправданий не придумает, лишь бы копейку не потратить

Гость
#14

и не звонит гад, не отчитать его как того следует, вот мерзавец.

Гость
#15

Что это за кафе такое где только кофе продают? Может вы преувеличиваете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: