Гость
Статьи
Смущает прошлое парня

Смущает прошлое парня

Начала встречаться с парнем, все хорошо, не изменяет
Но недавно узнала про его прошлое от моей подруги, вообщем он постоянно шлялся с друзьями по клубам, спал с девушками низкой соц ответственности
Я вроде и понимаю, что это все в прошлом, он уже повзрослел, но это все равно не дает как то покоя

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Jane
#1

Время покажет, наблюдай)
Насколько он надежный, верный, порядочный с тобой

Гость
#2

Хм..какое то время назад ты не знала о его существовании. А он жил, прикинь, свою жизнь!

Тебя смущает прошлая жизнь какого-то мужика? Кстати, он тебе никто. Ты особый смысл не выкладывай в слово в с т речаемся..люди на улице встречаются , он просто спит с тобой и, наверняка, не только с тобой, и он никогда не изменится. Как трахал баб, так и будет трахать, а ты очередная..гы..гы

Гость
#4
Гость

Хм..какое то время назад ты не знала о его существовании. А он жил, прикинь, свою жизнь! Тебя смущает прошлая жизнь какого-то мужика? Кстати, он тебе никто. Ты особый смысл не выкладывай в слово в с т речаемся..люди на улице встречаются , он просто спит с тобой и, наверняка, не только с тобой, и он никогда не изменится. Как трахал баб, так и будет трахать, а ты очередная..гы..гы

Хорошо. А если скажу, что-то мой муж?

Гость
#5
Гость

Хорошо. А если скажу, что-то мой муж?

Що это

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А почему нет? Из за того что у него были связи?

Гость
#7

Смотря во сколько "шлялся". Если он в то время подростком был, а сейчас он повзрослел, у него другие интересы, другие заботы - то это нормально. В подростковом возрасте все бесятся (и правильно делают, те кто не перебесился, потом пытаются недополученное веселье урвать).

Если он шлялся уже будучи взрослым, то есть после универа уже как 5 лет работает где то и все равно каждую субботу он в барах и клубах... то шансов что он не вырос и все еще живет свою бурную молодость на полную, выше, и в такой жизни серьезным отношениям нет места.

Но все равно смотри по обстоятельствам, только ты можешь почувствовать, чем он увлечен, тянет ли его куда или нет.

Гость
#8

Да что ж Вы всё поди об одном и том же https://www.woman.ru/relations/family/thread/6096933/#m95041043

#9

Он молодец что много уложил в постель, женщины не каждому дают, значит его есть за что любить.

Jane
#10
Гость

Сообщение было удалено

Например потому что любит ее

Гость
#11

Мужчина ценен своим будущим. Смотри на его цели, желания, планы на будущее. Именно планы, а не мечты. Что делает для выполнения планов. Какую роль играют женщины в его жизни сейчас, заглядывается ли на доступных девиц, сам проявляет внимание к девушкам или нет. В общем, посмотри, взгляд у него "с бл яд инкой" или нет.

Гость
#12

Я бы не встречалась с таким.

Гость
#13

низкая нравственность

але автор
АЛЁ!

база у человека

увидел Вас и нутро исправилось?
не верю (с)

Ищите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: