Гость
Статьи
Люблю парня 7 лет, но …

Люблю парня 7 лет, но безответно

Влюбилась в парня 7 лет назад. На тот момент мне было 16 ему 19. Думала простая влюбленность, со временем пройдет, как раз перестали общаться так тесно( так сказать, потерялись). И спустя 5 лет он решил мне написать, предложил встретиться кофе попить. Вот и попили кофе, мои чувства вновь вспыхнули, а он еще и повзрослел, стал прям завидным мужчиной. (мне 22, ему 25) Но отношения ему не нужны, говорит не готов. Если речь заходит про отношения, то он представляет себя с другими.
Все бы ничего, но мы с ним еще и спим. Он может и обнять меня, взять за талию и поцеловать. Делает комплименты и со стороны похожи на пару. А-ля свободные отношения. Мне нравится в нем все, но представлять его с другой я не хочу.
Теперь, во вред себе я сижу и жду когда он будет готов к отношениям.
Я запуталась и не понимаю как быть.

#безответнаялюбовь  

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе нравится, вы спите, что еще надо?

Гость
#2

Никого ты не любишь

Гость
#4

Знаете, как будет? Он будет вам говорить, что не готов к отношениям. А однажды встретит ту, с которой сразу захочет встречаться. Потому что он не готов к отношениям именно с вами (и со всеми его остальными подружайками). И, к сожалению, 99% это уже не изменится. Если вас устраивает такое развитие, продолжайте. Если нет, бросайте это дело. Иначе потом будете очень сильно страдать.

Гость
#5

Мне вас жаль, вы ждёте что он полюбит, то у мужчин так не работает, это мы за хорошее отношение через время влюбляемся. Вы себе душу так бередите…а потом он вас просто уничтожит, когда вместо любви к вам, он найдет другую и еще будет к вам за советом бегать. Вы можете сейчас подумать, что я все таки рискну и вдруг полюбит и это ваша самая большая ловушка. Себя нужно ценить. Да очень тяжело отказаться от надежды, но он же вам даже ничего кроме одного места и не дает, а представьте будет тот, кто мир к вашим ногам положит и этот сразу забудется. Возьмите себя в руки, закусите губу до крови и идите ради себя во имя себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: