Гость
Статьи
Не понимаю охладел или …

Не понимаю охладел или нет

всем привет. встречаюсь с мальчиком уже 6-й месяц,все хорошо, отношения меня устраивают,раньше постоянно писал,говорил комплименты,вместе гуляли,подарки дарил,писал как любит и все в этом роде. когда моя тревожность давала о себе знать,успокаивал меня длинными сообщениями,как любит и будет любить любой. но блин из-за того что он сейчас уехал в другой город,все стало очень странно. очень много пишу ему,так как из-за тревожности не могу спокойно реагировать на любые действия,пока меня не успокоят. на все мои вопросы отвечает одним сообщением по типу "нормально, пойдет",перестал смайлики писать и говорит что из-за дел сильно устает. пробовала разговаривать с ним на счёт этой темы,но ни к чему не приводит,он говорит что все у нас "нормально" и чтоб я не парилась #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально. Всё пройдёт!

Гость
#2

Я думаю, следудует прямо спросить его о том что происходит , сказать что вы замечаете перемены в его настроении к Вам. При этом чувствуете обиду/огорчение.
Не стоит гадать , всегда лучше спросить прямо.

Гость
#3
Гость

Я думаю, следудует прямо спросить его о том что происходит , сказать что вы замечаете перемены в его настроении к Вам. При этом чувствуете обиду/огорчение. Не стоит гадать , всегда лучше спросить прямо.

Кстати, причина может оказаться совершенно неожиданной, например проблемы в семье, которыми он не хочет Вас тяготить. Если он раскроется то ваши отношения только укрепятся.
А если чувства и правда пропали, то услышать это тоже хорошо. Это лучше чем питать себя иллюзиями.

Гость
#4

Когда парень охладевает, по любой причине. Самое неправильное это давить на него, сыпать сообщениями и звонками, доставать расспросами. Показывать свою тревожность, так он отдалится от вас еще больше.
Нужно взять себя в руки и спустить обороты. Оставить его в покое и отдалиться самой. Наблюдать со стороны. А если сам идет на контакт- быть приветливой и спокойной, не закидывать его претензиями и обвинениями.
Станьте легкой и занятой своей жизнью, мужчина если хочет быть с вами - он будет с вами. А попытки его удержать - ни к чему не приведут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: