Гость
Статьи
Парень не видит …

Парень не видит продолжения отношений

Встречаюсь с коллегой с работы больше пол года. Вместе не живем. Встречи в не работы по выходным, и в будни он меня провожает после работы. Отношения в принципе устраивают, за исключением того что он иногда пропадает (парень Водолей, у него много друзей, может уехать на выходные с ними и все, ни слуху ни духу, а по приезду все как прежде), не посвящает меня особо в свои планы. Говорит что любит, как девушку, как возможную жену и мать своих детей. Но не видит со мной ничего дальнейшего по следующим причинам:
Мы разные, он мусульманин, я нет.
Он не терпит мои короткие наряды, майки (паранжу носить не заставляет, но даже в меру короткие вещи ему не нравятся, хотя я одеваюсь прилично, ничего нигде не торчит и не видно). Говорю ему на это, что согласно немного пересмотреть свой гардероб, если это так критично.
Он хочет работать на вахте, а мне хотелось бы в дальнейшем чтобы муж был с семьей, а не пропадал по 2 месяца на севере.
На момент когда мы начали с ним встречаться, я была в отношениях с другим парнем, от которого ушла чуть позже. Теперь он боится что я могу и его также разлюбить и уйти к другому.
Что можно сделать в данной ситуации? Именно как вести себя с ним, чтобы отношения переросли во что то большее? Расстаться просьба не советовать, только идеи и предложения по поведению с ним #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать мусульманкой))

Гость
#2

Я думаю, зря вы за него держитесь. В первую очедедь из-за того, что он не будет жить дома.

Гость
#3

Если расстаться не советовать, то расслабьтесь и плывите по течению. Думаю, слишком много эмоций и чувств его по жизни отпугивает, поэтому хочет жить не там, где живёт его семья, и исчезает к друзьям. С религиозной точки зрения, мужчинам-мусульманам можно жениться на иудейках и христианках. Если вы атеистка и расстаться не предлагать, предлагаю завести религию :) С точки зрения зрения одежды, расслабьтесь пока.

Гость
#4

Отношения в принципе устраивают, за исключением того что он иногда пропадает (парень Водолей, у него много друзей, может уехать на выходные с ними и все, ни слуху ни духу, а по приезду все как прежде), не посвящает меня особо в свои планы. ДЕЛО НЕ В ТОМ, ЧТО он водолей, а в том, что он мусульманин. У них в норме, когда мужчина вот так уезжает с друзьями.

Говорит что любит, как девушку, как возможную жену и мать своих детей. Но не видит со мной ничего дальнейшего по следующим причинам:
Мы разные, он мусульманин, я нет. ЭТО ОН вам так сказал?

Он не терпит мои короткие наряды, майки (паранжу носить не заставляет, но даже в меру короткие вещи ему не нравятся, хотя я одеваюсь прилично, ничего нигде не торчит и не видно). Говорю ему на это, что согласно немного пересмотреть свой гардероб, если это так критично.

На момент когда мы начали с ним встречаться, я была в отношениях с другим парнем, от которого ушла чуть позже. Теперь он боится что я могу и его также разлюбить и уйти к другому. А ТОГДА его не смущало это? Сам встречался с несвободной девушкой, а теперь он моралист

Что можно сделать в данной ситуации?
Именно как вести себя с ним, чтобы отношения переросли во что то большее? НУ ТОЧНО не прогибаться, иначе он будет вас считать тряпкой. Ведите себя с чувством собственного достоинства. Но будьте готовы к тому, что вы будете сидеть дома с детьми, а он с друзьями на пляже или в чайхане. Вы хотите такой расклад? Вам будет нельзя идти в майке, зато он будет идти в шортах. Смотрите сами, жизнь ваша.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: