Гость
Статьи
Как найти девушку?

Как найти девушку?

Добрый день. Я 18-летний парень, ни разу не было никакого опыта общения с девушками не в дружеской форме. Я даже не знаю как общаться с ними не как с друзьями. Совсем недавно захотелось чего-нибудь, …

GIF
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Jane

А вот эта женщина с салона которая приходила к вам машину чинить, к которой ты также подкатывал как сейчас ко мне… ей сколько лет было?

Я не спрашивал. С виду лет 45 ей было. у меня прям в этой тачке встал от этого запаха. Что то похожее ей говорил, но молчал про стояк.видел кольцо

Гость
#54

А девушка то зачем?? Тебе надо понять, что если девушка тебе нужна для понтов и для опыта это надо курсы пик-апа. Если для опыта общения - лучше искать по интересам на форумах и чатах, даже на сайтах знакомств, для начала подруга по переписке. А вообще женщина мужику нужна для создания семьи, а для этого надо стать настоящим мужчиной и женщины сами потянутся

Jane
#55
Ungebrochen

Я люблю всех женщин. У вас для меня нет недостатков. Для меня вы все совершенны. Инстинкты меня просто несут в вашу сторону. Я не использую вас. Я отдаю свою любовь к вам в обмен на вашу. И мне все равно, кем вы работаете и сколько вы зарабатываете. Ходите пешком или ездите на машине))

А если это женщина допустим без определенного места жительства 60+ лет… тоже тянет вас к ней?

Jane
#56
Ungebrochen

Это подобно двигателю внутри машины. который вращаеться до отсечки.

Ну если вы такой умный то должны понимать что большинство женщин словами не возбудить) и внешностью тоже… может каких нибудь изголодавшихся и можно… а тех у кого и так все хорошо с мужским вниманием? Или вас такие не интересуют?

Incredible
#57
Гость

Ну я знаю, если честно. Мне просто страшно(

Сам себя то не обманывай )) Девушка тебе нужна в таком возрасте только для одного - для секса )) То, что ты до сих пор с ними не общаешься - означает, что тебе с ними не о чем общаться, либо не интересно. Исправляется это только одним способом - поиском новых интересов и посещением встреч единомышленников, на которых присутствуют девушки. Примеров таких интересов полным полно - танцы, велоспорт, коньки, теннис, музыка и т.д. Даже, если не познакомишься с девушкой - познакомишься с парнями, в компании которых тоже могут присутствовать свободные девушки. Расширяй круг общения с людьми, которые тебе интересны. Про форумы, чаты и сайты знакомств можешь сразу забыть. Хочешь научиться реальному общению - только встречи и общение в реале. Если у тебя язык особо не подвешен, затрудняешься общаться на разные темы и вообще общение не доставляет удовольствия - никакие пикап курсы тебе не помогут, ты просто напросто будешь там тупить и испытывать стресс, что может в будущем привести к депрессии.
Если всё вышеперечисленное для тебя кажется сложным - забиваешь на всё это х**, открываешь вб или другой интернет магазин, покупаешь себе игрушки 18+ и радуешься. Это всё, что касается удовлетворения своих естественных потребностей.
Ну, а в целом, самый выгодный вариант, который я вижу - это прокачивать себя во всех смыслах и не быть в позиции просящего. Нужно расширять кругозор, заниматься спортом, искать хорошую работу, возможно открывать свой бизнес, зарабатывать деньги. Тогда будешь более заметным среди остальных, на тебя девушки сами будут обращать внимание, пытаться с тобой заговорить и найти точки соприкосновения, чтобы ты всегда с ними был рядом. Интересным человеком короче быть надо - таких они любят)) Только делать ты это должен не ради них, а ради себя, т.е. кайфовать от любого дела, которым занимаешься, а не выбирать то дело, ради которого тебя кто-то будет любить))

#58
Jane

А если это женщина допустим без определенного места жительства 60+ лет… тоже тянет вас к ней?

Самая старая была 56

#59
Jane

Ну если вы такой умный то должны понимать что большинство женщин словами не возбудить) и внешностью тоже… может каких нибудь изголодавшихся и можно… а тех у кого и так все хорошо с мужским вниманием? Или вас такие не интересуют?

У каждой женщины есть свои фильтры по выбору полового партнера. В основномм их три: Внешность,статус,деньги. Просто нужно видеть зеленый свет в твою сторону с ее стороны это можно понять и без слов, так же как бы ты не умел говорить и не был одет. Если ты ***, то врятли ты получишь ее без оплаты. Тут просто нужно спокойно относиться к отказам. У меня были ситуаций с красотками, которых не устраивало, что я не платил за них. В этом случае нужно просто идти к другой девушке, пусть менее красивой за то с другими фильтрами по которым сможешь пройти. Таких очень много(секса. девушки тоже хотят, вот только с тем кого не отфильтрует их программа) Поэтому многие мужчины, которые носятся за девушками с подарками и оплатой их хотелок не получают секса(или получают за телефон и тд. ). А те мужики то может люди не глупые, но этих простых вещей не понимают.

#60

Многие мужчины не могут понять, что женщины находят в уголовниках или там в "буйных алкашах" Находят они в них их статус. Женский инстинкт видит, что он "крут по жизни" То же самое с школьными хулиганами, которые с детства шли против ветра. Это там не ваши пикапиры, лицемеры, которые в юности лохами были, а тут вдруг стали "самцами". Женщина, если вступила в отношения с таким х*япером, она со временем ничинает видить, что он не тот, за кого себя выдает))). Поэтому совет от девушек: Будь собой имеет место быть. А выявить их очень просто спроси его друзей кем он был в юнности))

#63

Многие недооценивают силу комплиментов. Если их правильно использовать можно пропускать ухаживание. Как это делаеться правильно Я расспишу. Я переодически сплю с женщиной стоматологом. ей лет 38. сама фигура бомба. губы себе испортила пластикой. многие считают это деффектом и она сама а я нет заметил что она их постоянно прячет под маской. Ну и вот вижу хочет меня. понравился. Ну и вот зуб она мне лечит и подвинулась ко мне близко. Я свое предплечье подставил к ее ноге и не убирал и она тоже не отодвигалась. Ну все тут уже пол дела сделано. вижу кольца нет, значит все зеленый горит. пишу ей ватсап- "У вас такие губы красивые. я дрочу и представляю как я вставляю свой возбужденый 4лен в ваши губки". Все она отправляет свой адрес. Ну и все. Просто любили друг друга всю ночь, потом спали и еще утром любовь. Вот так вот просто можно превратить недостаток в возможность. Самое главное видеть что она хочет тебя. это основное. Если ты не видешь что она тебя хочет лучше подобное не писать.

Jane
#65
Ungebrochen

Многие недооценивают силу комплиментов. Если их правильно использовать можно пропускать ухаживание. Как это делаеться правильно Я расспишу. Я переодически сплю с женщиной стоматологом. ей лет 38. сама фигура бомба. губы себе испортила пластикой. многие считают это деффектом и она сама а я нет заметил что она их постоянно прячет под маской. Ну и вот вижу хочет меня. понравился. Ну и вот зуб она мне лечит и подвинулась ко мне близко. Я свое предплечье подставил к ее ноге и не убирал и она тоже не отодвигалась. Ну все тут уже пол дела сделано. вижу кольца нет, значит все зеленый горит. пишу ей ватсап- "У вас такие губы красивые. я дрочу и представляю как я вставляю свой возбужденый 4лен в ваши губки". Все она отправляет свой адрес. Ну и все. Просто любили друг друга всю ночь, потом спали и еще утром любовь. Вот так вот просто можно превратить недостаток в возможность. Самое главное видеть что она хочет тебя. это основное. Если ты не видешь что она тебя хочет лучше подобное не писать.

Ну ты молодец, нашел способ добывать бесплатный секс.
И при этом не мешать спокойно жить тем девушкам для кого важны поступки кроме слов, и кому секс сам по себе без чувств и отношений не интересен.

В моем случае даже если бы ты меня привлек в плане секса. И не было бы поступков в мою сторону. Мое либидо бы на тебя не сработало просто.
Так сказать «не стояло бы у меня» после слов в ресторане «давал пополам». Да и до ресторана бы я не доехала потому что «сама себе закажи такси» и все я уже никуда не собираюсь и спокойно сижу дома

Jane
#66
Ungebrochen

Многие мужчины не могут понять, что женщины находят в уголовниках или там в "буйных алкашах" Находят они в них их статус. Женский инстинкт видит, что он "крут по жизни" То же самое с школьными хулиганами, которые с детства шли против ветра. Это там не ваши пикапиры, лицемеры, которые в юности лохами были, а тут вдруг стали "самцами". Женщина, если вступила в отношения с таким х*япером, она со временем ничинает видить, что он не тот, за кого себя выдает))). Поэтому совет от девушек: Будь собой имеет место быть. А выявить их очень просто спроси его друзей кем он был в юнности))

Уголовники и алкаши… ммм… ну тут у девушки еще уровень интеллекта должен быть очень низкий чтобы либидо сработало на таких маргиналов

Jane
#67
Ungebrochen

Многие недооценивают силу комплиментов. Если их правильно использовать можно пропускать ухаживание. Как это делаеться правильно Я расспишу. Я переодически сплю с женщиной стоматологом. ей лет 38. сама фигура бомба. губы себе испортила пластикой. многие считают это деффектом и она сама а я нет заметил что она их постоянно прячет под маской. Ну и вот вижу хочет меня. понравился. Ну и вот зуб она мне лечит и подвинулась ко мне близко. Я свое предплечье подставил к ее ноге и не убирал и она тоже не отодвигалась. Ну все тут уже пол дела сделано. вижу кольца нет, значит все зеленый горит. пишу ей ватсап- "У вас такие губы красивые. я дрочу и представляю как я вставляю свой возбужденый 4лен в ваши губки". Все она отправляет свой адрес. Ну и все. Просто любили друг друга всю ночь, потом спали и еще утром любовь. Вот так вот просто можно превратить недостаток в возможность. Самое главное видеть что она хочет тебя. это основное. Если ты не видешь что она тебя хочет лучше подобное не писать.

Ну ты прав в том что отсутствие денег можно компенсировать. Как я понимаю заработок у тебя небольшой.

Но опять же жадность может все перечеркнуть.

Мужчина никогда не будь ценить женщину в которую он не вложил сам что то ценное из своих ресурсов (и это не только деньги, хотя деньги в том числе)

Гость
#68

Сначала сделай из себя того с кем девушки захотят общаться не в дружеской форме.

#69
Jane

Ну ты молодец, нашел способ добывать бесплатный секс. И при этом не мешать спокойно жить тем девушкам для кого важны поступки кроме слов, и кому секс сам по себе без чувств и отношений не интересен. В моем случае даже если бы ты меня привлек в плане секса. И не было бы поступков в мою сторону. Мое либидо бы на тебя не сработало просто. Так сказать «не стояло бы у меня» после слов в ресторане «давал пополам». Да и до ресторана бы я не доехала потому что «сама себе закажи такси» и все я уже никуда не собираюсь и спокойно сижу дома

Я с одной девушкой жил вместе более года. И цветы я ей дарил на день рождения, и она мне дарила тоже на мое. Если я ходил с ней куда-то поесть, может она заплатить за нас. потом я заплачу за нас. Я куплю продуктов, она приготовит. Это баланс, а вы хотите дисбаланса. Так же я ее не садил на такси, за исключением тех случаев, когда не мог довезти. Мне не в падлу делать что-то для женщин, которые готовы не только брать, но и отдавать. И поступками мужскими являются не хотелки). А ты бы скорее всего согласились. говорите всегда нет, а в голове не слушай эту дуру, я хочу)))

Гость
#70
Гость

Сначала сделай из себя того с кем девушки захотят общаться не в дружеской форме.

Уже сделал. До этого было куча подруг которые намекали на что-то большее, но я ставил границы. Лишь только сейчас захотелось чего-то.

Гость
#71

мне кажется совет про развитие дельный. у меня был однокурсник (не одногруппник), так он всегда со мной здоровался, но не общался. потом, как-то случайно пришлось списаться и он начал звать пойти туда-сюда. рассказал, что я нравилась ему с 1 курса и спрашивал моего группаша обо мне. он мне писал перед тем,как позвать поехать до уника или после уника в дом. потом как-то раз опять сидели в трц разговаривали, он меня немного обидел. но потом на нейтральные темы говорили, он сказал "надеюсь я не во френдзоне?". начали встречаться, расстались, через месяца три он мне позвонил, я не взяла. в итоге думать опять о нем, написала и мы щас опять тепло общаемся.
в общем если ты правда будешь спортивным, в меру ухоженным (имею ввиду, что не совсем неряшливо выглядишь, а лучше конечно опрятно), спокойным и успешным, то очень многие девушки будут по тебе сохнуть и инициативить. тебе в любви признавались, это уже хорошо, далеко не каждый может этим похвастаться

Гость
#72
Гость

мне кажется совет про развитие дельный. у меня был однокурсник (не одногруппник), так он всегда со мной здоровался, но не общался. потом, как-то случайно пришлось списаться и он начал звать пойти туда-сюда. рассказал, что я нравилась ему с 1 курса и спрашивал моего группаша обо мне. он мне писал перед тем,как позвать поехать до уника или после уника в дом. потом как-то раз опять сидели в трц разговаривали, он меня немного обидел. но потом на нейтральные темы говорили, он сказал "надеюсь я не во френдзоне?". начали встречаться, расстались, через месяца три он мне позвонил, я не взяла. в итоге думать опять о нем, написала и мы щас опять тепло общаемся. в общем если ты правда будешь спортивным, в меру ухоженным (имею ввиду, что не совсем неряшливо выглядишь, а лучше конечно опрятно), спокойным и успешным, то очень многие девушки будут по тебе сохнуть и инициативить. тебе в любви признавались, это уже хорошо, далеко не каждый может этим похвастаться

это про вариант, что ты так и не хочешь инициативить. и может занять пару лет. а если хочешь сейчас ,то попробуй подойти к какой-то симпатичной тебе девушке. желательно выбрать адекватное место. лучше вначале завести разговор. но будь собой не выдавливай какие-то фразы.
все мы боимся делать что-то в 1 раз. если отказы так тяжело воспринимаешь, поработай над мышлением (помни истины, что не можешь всем нравиться и тд)

Гость
#73
Ungebrochen

Многие мужчины не могут понять, что женщины находят в уголовниках или там в "буйных алкашах" Находят они в них их статус. Женский инстинкт видит, что он "крут по жизни" То же самое с школьными хулиганами, которые с детства шли против ветра. Это там не ваши пикапиры, лицемеры, которые в юности лохами были, а тут вдруг стали "самцами". Женщина, если вступила в отношения с таким х*япером, она со временем ничинает видить, что он не тот, за кого себя выдает))). Поэтому совет от девушек: Будь собой имеет место быть. А выявить их очень просто спроси его друзей кем он был в юнности))

какая разница, какой человек был? если он правда вырос над собой. не хватало уверенности раньше, ну ок, если сейчас он сильный человек. бывают в жизни переломные моменты. я сама через такое прошла
но если пикаперы такие, как я представляю, то они оттолкнут не тем, что у них было в прошлом. а тем, что их уверенность наигранная и дешевая. распыляться на девушек это тупо в моем мировоззрении. и когда вся твоя сила крутится над тем, чтобы привлечь побольше самок.
а люди всегда тянутся к подобному. и к алкашам тянутся девушки с такими же проблемами и интеллектом. меня никогда не тянуло ни к алкашам, ни тд. а тянуло к хорошим по характеру, достойным парням

#74
Гость

какая разница, какой человек был? если он правда вырос над собой. не хватало уверенности раньше, ну ок, если сейчас он сильный человек. бывают в жизни переломные моменты. я сама через такое прошла но если пикаперы такие, как я представляю, то они оттолкнут не тем, что у них было в прошлом. а тем, что их уверенность наигранная и дешевая. распыляться на девушек это тупо в моем мировоззрении. и когда вся твоя сила крутится над тем, чтобы привлечь побольше самок. а люди всегда тянутся к подобному. и к алкашам тянутся девушки с такими же проблемами и интеллектом. меня никогда не тянуло ни к алкашам, ни тд. а тянуло к хорошим по характеру, достойным парням

Мужчина слабый или сильный, умный или глупый это даеться от рождения. Сильный может стать сильнее, как и умный умнее, но никак не наоборот. Короче природа над нами пошутила, сделав каждого разным. Условно два красавчика перед тобой, одинаковых по форме тела и росту. один сильный, другой слабый. Сильный слабого ударит и скажет, что ты его женщина. Слабый это примет и ты выберешь конечно же сильного. А когда тебя будут спрашивать, почему выбрала сильного, тот слабый такой же красивый, ты скажешь: Не знаю, просто у меня есть к сильному "чувства" это сработает инстинкт в твоей голове. У друга бабка, далеко не глупая женщина, любила только одного человека, который был авторитем в уголовном мире в советское время. При том, как она сама сказала, были намного красивее мужчины в кругу их общения тоже зеки, но у него был статус выше чем у них. За это она его и любила. Просто ее фильтр основной по выбору был статус. А вот если бы там был мужчина, который имел был такой же статус и был бы при этом красавчиком,она бы выбрала красавчика. Все женщины одинаковые. Нет не верных или верных. нет плохих и нет хороших))

#75

Самого понимания женщины недостаточно. Хоть я тебе по полочкам все и разложил, в твоей душе должен гореть огонь. Ты должен не хотеть гулять с ней за ручку и кормить ее в ресторанах. Ты должен хотеть ее сношать и в нее кончать, и они это чувствуют. Они чувствуют жар от наших душ. Если в тебе нет этого пламени, то я тебе не советую вступать в эти бои – тебя в них ждет лишь поражение и страдание, презрение и ненависть к женщинам. А их нужно любить и понимать и принимать такими, какие они есть, без этого никак. Так вот, если в тебе жар не появился, ищи в себе таланты: умеешь рисовать – освой черчение, пиши картины, умеешь работать с деревом или металлом – создавай шедевры, глядя на которые ты будешь от себя в восторге, и так далее. Ты теперь знаешь, как получать секс с ними, но не знаешь, как с ней бороться, если твоя цель – создание семьи или "серьезные отношения". Тебе придется воевать с женщиной, да воевать, потому что это профессиональный психологический боец, и ее оружие – это провокации и манипуляции. Есть способ рабочий – это использовать ее же оружие против нее, манипулировать сексом с тобой. То есть ты должен ее классно и часто абать, чтобы кровать просохнуть не успевала, а потом трахать точно так же ее подругу. Одной хватит, я абал так двух ее подруг по несколько раз, и зря – ты увидишь такое, что и в страшном сне не присниться. Так я просто еще раз подчеркнул для себя, что нет дружбы между женщинами. Таким образом ты будешь держать ее любовь включенной. Если она пытается тебя снова прогибать (выполнять хотелки, найти вторую работу, поменять машину, делать уборку. Конечно, если ты планируешь с ней долго и счастливо жить, скинуться и купить холодильник, это нормально, но если живете вы в твоей хате, а не в ее), это она должна бояться тебя потерять, а не ты ее. Это база. Будут слезы, крики, битая посуда, может, даже нож в тебя воткнуть (с батей моим это было). Короче, ты должен быть непоколебим и спокойно и с юмором на все это реагировать, говорить, что уйдешь

#76

ее подруге, и она никуда от тебя не уйдет, если ты не прогнулся. Будет тебя любить, работать будет, может, даже больше тебя зарабатывать запросто. Жить за ее счет или нет – каждый сам решает. Вообще это западло, но у каждого свои "понятия", так что только так и никак иначе, и не будет у тебя измен с ее стороны, не будет она на этом сайте писать про то, что не хочет мужа своего, хоть он ее и любит и обеспечивает (вот лох полный), развода будет она бояться, а не ты. Прогнулся ты = проиграл. Прогнул ее ты = Выиграл. Зачем я это пишу? Просто мне стыдно за это лошье, которые проиграли женщине. Они обеспечивают им путешествия и другие их хотелки, а жены даже не хотят их, а *** их другие – это такой позор на самом деле, а потом еще обуют их с недвижкой и детьми. Короче, я такого *** никому не желаю. Никогда не вкладывай в женщину, ее аппетит безграничен. Никогда не придавай значения ее словам, смотри, как она себя ведет, и будет у тебя все ок. Я сам не женат и не был и не буду. Решать, как жить, лишь тебе. Сохрани этот текст, пусть он будет для тебя и других как оберег. . Я больше писать не буду, надоело уже. да и отпуск закончился. Теперь ты во всеоружии и к бою готов все в твоих руках))

Jane
#77
Ungebrochen

Я с одной девушкой жил вместе более года. И цветы я ей дарил на день рождения, и она мне дарила тоже на мое. Если я ходил с ней куда-то поесть, может она заплатить за нас. потом я заплачу за нас. Я куплю продуктов, она приготовит. Это баланс, а вы хотите дисбаланса. Так же я ее не садил на такси, за исключением тех случаев, когда не мог довезти. Мне не в падлу делать что-то для женщин, которые готовы не только брать, но и отдавать. И поступками мужскими являются не хотелки). А ты бы скорее всего согласились. говорите всегда нет, а в голове не слушай эту дуру, я хочу)))

Секс - это риск для женщины, а не для мужчины. Риск нежелательной беременности, риск психологической травмы.
Для мужчины нет таких рисков.
Ты можешь переспать и перестать писать звонить… нет привязки такой как у женщин…

Гость
#78

такая же проблема,решил её дрочкой

Гость
#79
Ungebrochen

Самого понимания женщины недостаточно. Хоть я тебе по полочкам все и разложил, в твоей душе должен гореть огонь. Ты должен не хотеть гулять с ней за ручку и кормить ее в ресторанах. Ты должен хотеть ее сношать и в нее кончать, и они это чувствуют. Они чувствуют жар от наших душ. Если в тебе нет этого пламени, то я тебе не советую вступать в эти бои – тебя в них ждет лишь поражение и страдание, презрение и ненависть к женщинам. А их нужно любить и понимать и принимать такими, какие они есть, без этого никак. Так вот, если в тебе жар не появился, ищи в себе таланты: умеешь рисовать – освой черчение, пиши картины, умеешь работать с деревом или металлом – создавай шедевры, глядя на которые ты будешь от себя в восторге, и так далее. Ты теперь знаешь, как получать секс с ними, но не знаешь, как с ней бороться, если твоя цель – создание семьи или "серьезные отношения". Тебе придется воевать с женщиной, да воевать, потому что это профессиональный психологический боец, и ее оружие – это провокации и манипуляции. Есть способ рабочий – это использовать ее же оружие против нее, манипулировать сексом с тобой. То есть ты должен ее классно и часто абать, чтобы кровать просохнуть не успевала, а потом трахать точно так же ее подругу. Одной хватит, я абал так двух ее подруг по несколько раз, и зря – ты увидишь такое, что и в страшном сне не присниться. Так я просто еще раз подчеркнул для себя, что нет дружбы между женщинами. Таким образом ты будешь держать ее любовь включенной. Если она пытается тебя снова прогибать (выполнять хотелки, найти вторую работу, поменять машину, делать уборку. Конечно, если ты планируешь с ней долго и счастливо жить, скинуться и купить холодильник, это нормально, но если живете вы в твоей хате, а не в ее), это она должна бояться тебя потерять, а не ты ее. Это база. Будут слезы, крики, битая посуда, может, даже нож в тебя воткнуть (с батей моим это было). Короче, ты должен быть непоколебим и спокойно и с юмором на все это реагировать, говорить, что уйдешь

у тебя неадекватные представления об отношениях. настоящего счастья, где люди живут душа в душу, вы так не встретите никогда. любая девушка будет недовольна, что мужчина за нее не платит, будут обиды и ссоры. если временно что-то похожее на любовь с ее стороны будет, это созависимость. да и вы говорите, что ищите девушек попроще. живёте головкой, а не головой.

#80
Jane

Секс - это риск для женщины, а не для мужчины. Риск нежелательной беременности, риск психологической травмы. Для мужчины нет таких рисков. Ты можешь переспать и перестать писать звонить… нет привязки такой как у женщин…

Знаю и понимаю, чем женщина рискует. Поэтому вы и сопротивляетесь. Мужчины тоже влюбляються и привязываються, иначе бы они не женились. Могу переспать и не писать, и не звонить. А могу и регулярно спать, и звонить, и писать. Тут уже не только от меня зависит. Если ты бесплодна, то вообще можно и раз 10 в день, если с ума не сойдешь))

#81
Гость

у тебя неадекватные представления об отношениях. настоящего счастья, где люди живут душа в душу, вы так не встретите никогда. любая девушка будет недовольна, что мужчина за нее не платит, будут обиды и ссоры. если временно что-то похожее на любовь с ее стороны будет, это созависимость. да и вы говорите, что ищите девушек попроще. живёте головкой, а не головой.

У меня нет представлений об отношениях. У меня есть опыт в отношениях. "живете головкой, а не головой" xD. Ну, стоит отдать тебе должное, хоть в чем то ты права))

Гость
#82

90% успеха это твоя внешность и деньги, женщина умрет но не будет встречаться с тем кто ниже её, а если у тебя есть деньги, можешь забыть все прошлые пункты )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема