Гость
Статьи
Он абьюзер?

Он абьюзер?

Поругались, 3 день спит ко мне ногами, игнорит будто меня нету, я сказала: ты больной? Ответил: ну тогда иди спи в другую комнату. Ведёт себя так будто меня нету рядом, и я начала отвечать тем же. Уже сил нету.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот тут почитайте о типичных манипуляциях нарциссов-абьюзеров.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6092881/

#2

Бесит вот этот вот тренд на психологов. Психологи - худшая мода из всех, даже хуже чем инфоцыгане. Забивают людям мозги всякой х**нёй. Недавно высказал своей девушке претензию в том, что она не удаляет со страницы вк фотку бывшего - так я теперь у неё нарцис и абьюзер. Бесит.

Jane
#3

Из за чего поругались?

#4
Jane

Из за чего поругались?

Так это не важно из-за чего. Ставить диагноз "абьюзер" по одному только поступку невозможно ) Автор не написал какие у них отношения вцелом. Абьюзер - это человек, который на постоянке пилит своего партнёра. А если по одному плохому поступку вешать ярлыки то абьюзерами станут абсолютно все )

Гость
#5

Может и не абьюзер. Но это латентная агрессия. Этот затянутый конфликт очень нервирует, выматывает . Когда тяжело находится под одной крышей.
Лучше разъехаться , кстати он тут же прибежит мириться )

Jane
#6
e993355

Так это не важно из-за чего. Ставить диагноз "абьюзер" по одному только поступку невозможно ) Автор не написал какие у них отношения вцелом. Абьюзер - это человек, который на постоянке пилит своего партнёра. А если по одному плохому поступку вешать ярлыки то абьюзерами станут абсолютно все )

Ну автор один случай описала.
Вот вопрос это впервые он так себя ведет? Так обижается? И из за чего?
Может она с его другом переспала 😀и его можно понять …
Мы же не знаем что происходит

Гость
#7
Jane

Ну автор один случай описала. Вот вопрос это впервые он так себя ведет? Так обижается? И из за чего? Может она с его другом переспала 😀и его можно понять … Мы же не знаем что происходит

Не первый раз так.
Поругались из-за того что в машине услышала женский голос, он сказал радио играло, но потом только его включил по звонку. А до этого сказал мне что чувства пропали, и ему плевать на меня особо было.

Jane
#8
Гость

Не первый раз так. Поругались из-за того что в машине услышала женский голос, он сказал радио играло, но потом только его включил по звонку. А до этого сказал мне что чувства пропали, и ему плевать на меня особо было.

Аааа ну вот) уже по другому ситуацию раскрывается….

Если человек ненадежный, то да , с ним лучше не иметь отношений…

Чувства есть потом нет - это все до свидания такому надо говорить … еще и женщины какие то там возможно есть уже…
А то что он спит валетом это уже не такая проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: