Гость
Статьи
Не понимаю зачем мне …

Не понимаю зачем мне такой мужчина

Познакомились с мужчиной в местном паблике знакомств в вк, нам до 35, взгляды на жизнь совпали, мировоззрение. Мы встречались, все было прекрасно, я не чувствовала никакого подвоха, моя интуиция спала. И вот через 2 месяца свиданий, встречаний, он решил мне признаться, что у него есть ребенок, он официально платит алименты, и еще плюс ко всему так помогает деньгами. Сразу с первых встреч не признался, что у него есть ребенок, алименты, запудривал мне голову, недоговаривал, и тратил мое время. Я конечно же с ним безвозвратно попращалась. Какой смысл что то недоговаривать сначала, если это потом все равно все выяснится? Я бездетная, самостоятельная, зачем мне мужчина с прицепом? Зачем утаивать, не понимаю

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужас, алиментщик и лгун.

Гость
#2

Мальчик ничего вам не будет стоить)))

Гость
#3

Вот так надо ВОСПИТЫВАТЬ врущих женщин! Бессовестные такие! Не нравится парень - так не ври, не давай ему надежду, скажи прямо как есть!
А будешь врать - будешь получать звонки. в ДВА НОЧИ на телефон! Стерва бессовестная!
Я выводу вас на чистую воду! Члены международной экстремистской группы цель которой издеваться над мужчинами и вытирать об них ноги! Доберусь я до вас!!!

Гость
#4

Расчитывал на то, что влюбишься и наличие ребенка от первого брака не будет волновать.

#7

Стрелочка в обратную сторону не поворачивается)

Гость
#8

Мой муж через год брака завёл на стороне семью , через шесть лет ещё одну . Узнала об этом через десять лет брака , здесь не знаешь как повезёт - мне не повезло десять лет в унитаз слила .

Захария
#9

вам не нужен
зря не сказал
А зачем не сказал... Фиг знает. Может у него теория. Мол, если реально Я ей нужен, то и ребенок не помеха.

Гость
#10
Гость

Мой муж через год брака завёл на стороне семью , через шесть лет ещё одну . Узнала об этом через десять лет брака , здесь не знаешь как повезёт - мне не повезло десять лет в унитаз слила .

Богач такой, 3 семьи содержать?

Гость
#11
Гость

Мой муж через год брака завёл на стороне семью , через шесть лет ещё одну . Узнала об этом через десять лет брака , здесь не знаешь как повезёт - мне не повезло десять лет в унитаз слила .

Он умственно отсталый?

Гость
#12

>> Какой смысл что то недоговаривать сначала, если это потом все равно все выяснится?

А мужчина, что жениться обещал?
Ну, познакомились. Пару месяцев флирта, чтобы жить нескучно было. Не совпали — разбежались. Пустяковое дело. Что не так?

Мужчина теперь борется со своей скукой, подыскивая себе новое знакомство в местном паблике.
Автор борется со своей скукой, создавая тему на Вумене.
Тоже всё ясно, каждый развлекается, как умеет. Что тут ещё понимать?

Гость
#13

У меня идентичная ситуация, только я сама посмотрела в его паспорт через 2 месяца, а там 2 детей и действующий брак))
Если не хотите мужчину с прошлым - уходите сейчас, не затягивайте

Гость
#14

Рассчитывал сначала Вас эмоционально к себе привязать.
Ну или просто хотел познакомиться-пообщаться, понимая, что Вы, скорее всего, не захотите знакомиться, зная, что у него ребенок.

Гость
#15

затем что сразу это может оттолкнуть, а если возникнет любовь может быть приятие. но в целом это не очень хорошее поведение и убивает доверие.

Jane
#16

Да, 2 месяцев слишком долго он скрывал от вас эту информацию.

Ну хорошо что признался, и вы потратили не 2 года на него, а 2 месяцев

Гость
#17

Бабы всегда скрывают своих детей

Гость
#18
Гость

Богач такой, 3 семьи содержать?

Уже нищук .

Гость
#19

Непонятно, что вам не нравится. Ведь мужчина был женат, у него есть ребенок - значит его выбрали, ему доверились, значит он качественный. Вам же всем такие и нравятся! А вот был бы это я, у которого не было отношений к 35 годам и детей нет, бывших жен и алиментов - сказали бы "фууу! с ним что-то не так! нам такой не нужен! никто его не выбрал!"

Гость
#20
Гость

затем что сразу это может оттолкнуть, а если возникнет любовь может быть приятие. но в целом это не очень хорошее поведение и убивает доверие.

Простите, но хитрожопое бабьё делает так всегда! "Полюбишь ее - полюбишь и ее ребенка" - слышали такое? Так вот они тоже скрывают своих детей в надежде, что мужчин влюбится и будет слюни пускать, согласится содержать наёбышей бабы от других мужиков

Гость
#21
Гость

Рассчитывал сначала Вас эмоционально к себе привязать. Ну или просто хотел познакомиться-пообщаться, понимая, что Вы, скорее всего, не захотите знакомиться, зная, что у него ребенок.

Претензии в чем? Бабы делают так ВСЕГДА! Они "забывают" рассказать о том, что у них пара детей от разных мужиков!

Гость
#22
Гость

Мой муж через год брака завёл на стороне семью , через шесть лет ещё одну . Узнала об этом через десять лет брака , здесь не знаешь как повезёт - мне не повезло десять лет в унитаз слила .

Ну ниче, главное баблишко давал, а более вам ничего и не нужно. Какая вам разница, сколько у мужика семей? Вы же подстилки все, за деньги согласны быть 100500 наложницей ашота, лишь бы деньги давал

Гость
#23

Если мужик сразу ответил на ваш вопрос, что у него нет детей и алиментов - значит он врал и это плохо. Если вы его не спрашивали, а он вам не говорил - в чем он виноват? Наверняка он не собирался с вами прям жить, просто потрахаться некоторое время, так нафига вам знать, кто у него там и сколько?

Гость
#25
Гость

Мой муж через год брака завёл на стороне семью , через шесть лет ещё одну . Узнала об этом через десять лет брака , здесь не знаешь как повезёт - мне не повезло десять лет в унитаз слила .

Может, это он время на вас зря потратил.
При таком отношении к мужчинам... "десять лет на унитаз слила".
Не удивительно, что он изменял вас.
Да и автор странная.
Сколько женщин скрывает своих детей. А большинство вообще уверенны, что их новый мужик обязан просто полюбить их прицепы от прошлого брака и содержать их до гроба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема