Гость
Статьи
Я не понимаю как …

Я не понимаю как относится ко мне мужчина

Директор на работе с самого начала моей работы мне помогал ,звонил когда я была в больнице.Часто ко мне приходит на работе ,звонит. Меня обнимает ,говорит ,что рад меня видеть, приглашает куда нибудь сходить. За руку берет меня. Даже попросил меня выбрать обои для квартиры его. Не понимаю, я для него просто друг или кто ? #отношения

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня вино есть!
ААА
РРРР
Всем оставаться на своих местах!
Это ограбление!
Я вас женщин всех раком поставлю!
Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться!
Никому не шевелиться! У меня есть ордер!

Гость
#3

Ты слишишь клофелиноввая? Не хочешь слышать! А придется послушать! У У меня есть ордер на обыск в твоем жилье! Прокурор подписал обыск! Не откроешь - буду ломать двери! У меня приказ от генерала вторгнуться в твое жилье!
Это обыск!
Эй ты! Женщина? Ты добровольно будешь выдавать запрещенные вещи? Наркотики? Оружие?
Шутки кончились!
Расплата неминуемо
Мы накроем эту международную мафиозную структуру которая сеет ужас и ненависть, цель которой издеваться над мужчинами и вытирать об них ноги!
Мы разоблачим всех шпионов! Всех агентов!
Мы их всех поставим раком!

Гость
#4

Просто друг, если бы хотел, давно бы завалил.

Гость
#5

Какой то ***

Гость
#6

ну если это длиться уже долго и никаких продвижений, то просто друг. вы же взрослые люди. было бы ему лет 16-17 ещё можно было бы подумать о симпатии, но ваш директор явно старше

Гость
#7

Почему бы этот вопрос ему не задать,а? или вы как овечка: он вас зовет-вы идете, просит о чем-то-делаете, и все это молча....ппц

Захария
#8

Какая фиг разница..
Вы то как относитесь к человеку, который то обнимает, то обои зовет выбирать?
Выбрали?
А зачем? Вам нравятся обои разглядывать?

Гость
#9

Подчинённая. Наемная рабочая.
Продааешься за зарплату. А ещё сверхурочно без зарплаты вкалывакешь - обои какому то мужику в его хату ищешь...путаешь личное со службой...

Гость
#10

Катит шары свои к вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: