Гость
Статьи
Почему девушка начала …

Почему девушка начала здороваться?

Я хожу в тренажерный зал, и туда недавно стала ходить одна девушка. И вот в позапрошлый раз, когда я пришёл в зал, я поздоровался со всеми присутствующими, она увидела меня, улыбнулась и поздоровалась. В последний раз тоже самое было, а когда она стала уходить, то попрощалась со всеми кто там был, затем как бы нашла меня взглядом, улыбнулась и кивнула на прощание. Хотя до этого ни разу не здоровалась со мной, и вообще ноль внимания на меня была.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почуяла что ты перспективный и удоистый Алень, которого можно легче всего обвести вокруг вагины, мокнуть твоим носом туда и послать тебя подальше, предварительно выдоив тебя без остатка...)))

Гость
#3

Вы, главное, не расслабляйтесь. А то девушки они такие коварные. Сначала своим "здрасьте" усыпит бдительность, а потом возьмет и изнасилует.

Гость
#4
Гость

Вы, главное, не расслабляйтесь. А то девушки они такие коварные. Сначала своим "здрасьте" усыпит бдительность, а потом возьмет и изнасилует.

Что, прямо в тренажерном зале изнасилует? 😂

Гость
#5
Гость

почуяла что ты перспективный и удоистый Алень, которого можно легче всего обвести вокруг вагины, мокнуть твоим носом туда и послать тебя подальше, предварительно выдоив тебя без остатка...)))

А что, по-вашему, в тренажерки только всякие "удоистые алени" ходят? Ну типа всякие "папики богатые"? Бред не пишите, пожалуйста

Гость
#6

Ничего совершенно это не означает.
В новом окружении человек всегда ищет комфорта и принятия. Ваше приветствие помогло ей почувствовать себя принятой в новом окружении. Здороваясь и прощаясь с Вами она чувствует что не одна там.
Со временем она освоиться и будет здороваться еще с многими.
Это вежливость , ничего более.

Гость
#7
Гость

Ничего совершенно это не означает. В новом окружении человек всегда ищет комфорта и принятия. Ваше приветствие помогло ей почувствовать себя принятой в новом окружении. Здороваясь и прощаясь с Вами она чувствует что не одна там. Со временем она освоиться и будет здороваться еще с многими. Это вежливость , ничего более.

Мы социальные животные. Поэтому каждому из нас важно чувствовать причастность к группе.
Здороваясь с Вами она это получает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: