Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка сообщила о наличии парня?

У меня есть знакомая девушка, ну можно сказать, коллега, работаем вместе. Пару месяцев назад я пригласил её погулять, она не согласилась. Точнее, не то, чтобы не согласилась, а просто стала "завтраками кормить", ну типа, "сегодня не могу, давай в следующий раз". Ну я и подумал, ладно, не хочет, и не надо, и прекратил всякие попытки. С тех пор мы просто как друзья стали общаться. А теперь вот как бы между прочим она сообщила, что у неё уже есть молодой человек. Это что, типа, "я тебя на всякий случай предупреждаю, вдруг ещё раз ко мне подкатить захочешь", так, что ли? #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, она обозначила, что ты можешь дальше продолжать общаться с ней исключительно дружески, потому что она больше не открыта к другого варианта отношениям.

#2

Принцип ветки, состоит в том, что женщина, подобно обезьяне, скачущей по деревьям, никогда не отпустит старой ветки, пока прочно не ухватится за новую.

#3

Она тебя просто как 4мо последнее в френд зону засунула. Это стремнея тема. Ты пойми, они понятия не имеет что такое дружба, для них это просто слово. Они никогда не прийдут на помощь, если тебя будут п1здить вдвоем или на твоей машине. сцепа рыганет и тебе нужна будет помощь коробку снять-поставить, ты ей позвонишь. помоги. Ты же друг, а друг обосрался в друг. Поэтому пусть живет как жила. Не стоит она твоего времени. Она либо хочет сразу, либо нет. Все просто.))

Гость
#4

это чтобы ты типа не рассчитывал на связь с ней. но как мы все знаем если девушка запала на нового парня наличие старого не помеха особенно в молодом возрасте. потому что после 2-3 лет отношений уже держит привычка или терпят друг друга потому что ент других вариантов и когда появляются новая страсть идут предательства и измены.

#5

Просто себя нужно уважать хоть немного. Если она тебя хочет, она не будет тебе предлагать "дружбу" Отвечай таким с юмором, типо поможешь мне тормаза качнуть, и они сами отвалятся. Потому что их слова веса не имеют. Они никогда за свои слова не отвечали, зубы не выбивали и не теряли))

Гость
#6

Таким образом она обозначила ещё раз ваши дружеские отношения, поступила честно по отношению к вам, чтобы вы ни питали ложных надежд. Поступила как честная и порядочная девушка, которая не хочет случайно обидеть или крутить парнями как ей вздумается, играть на их чувствах и питаться их вниманием.

Гость
#7
Гость

Да, она обозначила, что ты можешь дальше продолжать общаться с ней исключительно дружески, потому что она больше не открыта к другого варианта отношениям.

она не открыта если нет симпатии. а если он ее сразу понравился, то при общении возникнет влюбленность. зачем занятой женщине общаться с другими мужиками? и фразу я хочу быть друзья или мне интересно только общение тупая разводка для наивных девушек.

Гость
#8
Гость

она не открыта если нет симпатии. а если он ее сразу понравился, то при общении возникнет влюбленность. зачем занятой женщине общаться с другими мужиками? и фразу я хочу быть друзья или мне интересно только общение тупая разводка для наивных девушек.

/зачем занятой женщине общаться с другими мужиками?/ - они как бы работают вместе, на работе бывает рабочая дружба. Длится до увольнения, после увольнения такой друг уходит из поля зрения и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: