Гость
Статьи
Что мне делать, очень …

Что мне делать, очень хочу купить цветы и поехать к ней в город

Расстались с девушкой, инициатором была она, а причиной было «я сейчас не готов к отношениям» + в добавок она собиралась переезжать обратно в свой родной город, встречались мы с ней мало, но сильно люблю ее. В момент разрыва не бегал за ней, просто решил все ее финансовые проблемы и исчез, спустя пол года позвонил, очень хорошо пообщались, но ни к чему не привело. Вот вчера позвонил еще раз, промежуток между звонками месяца 2, разговаривали 4 часа, вспоминали былое очень тепло, не знаю значит ли это что-то, она сказала, что у нее никого после меня не было, один раз сходила в кафе с парнем и всё. Что мне делать, очень хочу купить цветы и поехать к ней в город, вчера очень мягко намекнул на это, она будто хочет этой встречи. Подскажите, что мне делать

GIF
Влюбленный
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет 12?

#2

ну так покупай и езжай. сделай все что в твоих силах, ну

Ведающая мать
#3

Езжай. Чего сидеть на иголках и размышлять? Только предупреди, что заедешь ненадолго, чтобы не застать врасплох. А цветы будут сюрпризом. Потом нам отпишись.

Гость
#4

Цветы лучше купить на месте, если согласится встретиться. Не стройте никаких иллюзий, не культивируйте неземную любовь. Включите голову. И тогда точно поймёте, что вы готовы предложить девушке.

Гость
#5

Ну парни, ну че вы такие доступные то!
"..не бегал за ней, просто решил все ее финансовые проблемы.."..

Вот от так называемых "доступных девушек" мы бежим как от огня (ну, после милого вечера)

Вот также и они инстинктивно бегут от доступных мужчин.
Потому что то, о чем ты пишешь это Слабость, и не надо подбирать терминов это маскирующих. Люблю, хочу, блабла.

Ну честное слово. Ну я понимаю, что у тебя пульс под 110, чувство страха, колбасит. Ну проходил тоже через это.

Но заставь себя чуть чуть в реальность включиться: ну никогда не получится нормальных отношений, даже временных, если женщина не тянется. А тут она сама тебя сливает.

Не бывает женщин, не готовых к отношениям в принципе. Она не готова с тобой. А с тем, кто выглядит в ее глазах не таким доступным - будет готова.

Вот если ты с радаров пропадешь сейчас, займешься через силу, через боль своей жизнью и то будет больше шансов на успех с ней ( и не только). Сама даст о себе знать. Только не надо это "ради нее" делать. Делай для себя.

Держись, мужайся. Мужик становится сильнее, преодолевая боль и контролируя "неконтролируемые" эмоции.

Гость
#6

Автор, сначала надо в город ехать, а потом в том городе цветы уж покупать. А то завянут. Лето же, жара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: