Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно пропадает!

Здравствуйте! Девочки мне нужен ваш совет. Я познакомилась мужчиной, он предложил свободные, но верные отношения. Он в разводе. Работает вахтами. Мы с ним переспали, перед его отъездом. Потом он 2 месяца, не давал о себе ничего знать. Тут он появляется, просит прощение, говорит было много дел. Приехал два раза предложил встретиться, и тут же опять пропал.... Я ему говорю, либо мы встречаемся или давай все оставим в телефоне, только общение... Он говорит, что хочет встреч.... И вот опять я его всю вахту ждала, он мне писал и звонил почти каждый день.. Просил ждать.... Приехал, предложил встречу, я согласилась, но попросила, 2 дня подождать, мне надо было решить дела.. Пишу ему, давай определимся с днём, чтоб мне ребёнка было с кем оставить... Он пишет вечером скажу, ответа не было, я позвонила, взял его друг на веселе...я позже ещё набрала, он сбросил, я написала, почему он так себя ведёт, он сказал, что он не понимает моих претензий, сказал, напишет завтра... Я же не просила этих встреч, он сам настаивал, и пропал опять. Я отменила все дела и поездки, а он даже трубку не взял, даже не ответил, что не может... Я ему все высказала в сообщениях.... Он прочитал, и ничего не ответил... Мне так больно и обидно, слезы текут весь день... Я же его ждала, поверила очередной раз.... Люблю его... Как быть? Получается у нас вообще нет даже свободных отношений...

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вас себе завел, как собаку цепную, чтобы была на подхвате, когда у него будет настроение.
Такие отношения очень унизительные и изматывающие для женщины. Цените себя выше, не соглашайтесь на свободные отношения, ищите полноценные. Пусть они будут гостевые, когда каждый живет у себя, но все же полноценные.

Гость
#2

Впечатление, не одна у него
Сами пишите, частенько пропадает
Видать есть кому звонить, писать

Гость
#3
Гость

Он Вас себе завел, как собаку цепную, чтобы была на подхвате, когда у него будет настроение. Такие отношения очень унизительные и изматывающие для женщины. Цените себя выше, не соглашайтесь на свободные отношения, ищите полноценные. Пусть они будут гостевые, когда каждый живет у себя, но все же полноценные.

И как мне быть? Что делать? Как себя вести?

Гость
#4
Гость

Он Вас себе завел, как собаку цепную, чтобы была на подхвате, когда у него будет настроение. Такие отношения очень унизительные и изматывающие для женщины. Цените себя выше, не соглашайтесь на свободные отношения, ищите полноценные. Пусть они будут гостевые, когда каждый живет у себя, но все же полноценные.

Я вообще не знаю, зачем он это делает? Даже свободных не даёт..... Всегда даёт надежду, просит ждать... Я все бросаю, а в ответ игнор....

Гость
#5
Гость

Впечатление, не одна у него Сами пишите, частенько пропадает Видать есть кому звонить, писать

Посоветуйте, что делать???? Как себя вести?

Гость
#6
Гость

Посоветуйте, что делать???? Как себя вести?

Конда в последний раз звонил он?
Сколько времени прошло

Гость
#7
Гость

Конда в последний раз звонил он? Сколько времени прошло

Прошло дня 2....

Гость
#8
Гость

Прошло дня 2....

Сами, рискните позвонить
Ничего страшного в этом нету
Он видать, думает не нужен вам
Тянется, а вы в ответ молчите.

Гость
#9
Гость

Конда в последний раз звонил он? Сколько времени прошло

Два дня, как до встречи дошло.... Пропал... Я все дела перенесла...он должен был определиться по времени, я писала и звонила.... Игнор

Гость
#10
Гость

Два дня, как до встречи дошло.... Пропал... Я все дела перенесла...он должен был определиться по времени, я писала и звонила.... Игнор

Да он прикалывается по ходу
Сучонок
Совет вам Автор, переболейте и забудьте
Когда мужчина уважает, игнорить точно НЕ будет, минуту найдет позвонить во всяком случае!

Гость
#11
Гость

Сами, рискните позвонить Ничего страшного в этом нету Он видать, думает не нужен вам Тянется, а вы в ответ молчите.

Ну вот я и звонила сама, и писала.... Он игнорировал 🤷‍♀️

Гость
#12
Гость

Ну вот я и звонила сама, и писала.... Он игнорировал 🤷‍♀️

Есть возможность с другого номера позвонить ( он не знал, что вы звоните)
Если трубку возьмет с другого номера
Значит избегает вас точно

Гость
#13
Гость

Посоветуйте, что делать???? Как себя вести?

Полюбить себя и не позволять вытирать о себя ноги. Как себя вести? А игнор. Он объявится, а вы не отвечайте. Неужели вам нравятся отношения, когда вас воспринимают как девочку по вызову только бесплатную?

Гость
#14
Гость

Сами, рискните позвонить Ничего страшного в этом нету Он видать, думает не нужен вам Тянется, а вы в ответ молчите.

Она ему звонила. Он игнорирует. Сколько можно унижаться?

Гость
#15
Гость

Она ему звонила. Он игнорирует. Сколько можно унижаться?

Он по ходу, поеял влюблена в него
Отсюда игнорит

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо! Я помоему уже ей стала.....

Гость
#19
Гость

Спасибо! Я помоему уже ей стала.....

Я так, и сделала...... Заблокировала его, вспоминаю, как он со мной поступил, и слезы катятся.... Надеюсь время меня вылечит.... Но я считаю, что за любимого человека надо бороться и я думаю я все для этого сделала, забывая про свою гордость.... Но насильно мил не будешь, надо это принять..и жить дальше...

Гость
#21

Автор, надо было сразу послать его
Впечатление , набивает свое эго
Прочуял , нуждаетесь в нем
Начал вести как ..
Не позволяйте с собой так обращаться

Гость
#22
Гость

Я так, и сделала...... Заблокировала его, вспоминаю, как он со мной поступил, и слезы катятся.... Надеюсь время меня вылечит.... Но я считаю, что за любимого человека надо бороться и я думаю я все для этого сделала, забывая про свою гордость.... Но насильно мил не будешь, надо это принять..и жить дальше...

Бороться надо, если мужчина четко показывает, что заинтересован в дальнейших отношениях, если ничего не скрывает о себе и готов Вас пустить в свою жизнь. А если перед Вами постоянно закрывают дверь, то не стоит в нее ломиться. И про гордость не стоит забывать никогда. Не унижайтесь.
Отношения - это труд двоих, шаг Вы сделали, шаг он. А когда с его стороны только трындеж и пустые обещания, а действий ноль, то это, пардон, не отношения, это он Вами играется, как кошка мышкой.
Если мужик хоть раз пропал - можно смело его забывать.
Заинтересованный человек всегда найдет время на любимую женщину, как бы он ни был загружен.
Вообще самое лучшее - завести побольше приятелей-мужчин, не зацикливаться на ком-то одном.

Гость
#23
Гость

Бороться надо, если мужчина четко показывает, что заинтересован в дальнейших отношениях, если ничего не скрывает о себе и готов Вас пустить в свою жизнь. А если перед Вами постоянно закрывают дверь, то не стоит в нее ломиться. И про гордость не стоит забывать никогда. Не унижайтесь. Отношения - это труд двоих, шаг Вы сделали, шаг он. А когда с его стороны только трындеж и пустые обещания, а действий ноль, то это, пардон, не отношения, это он Вами играется, как кошка мышкой. Если мужик хоть раз пропал - можно смело его забывать. Заинтересованный человек всегда найдет время на любимую женщину, как бы он ни был загружен. Вообще самое лучшее - завести побольше приятелей-мужчин, не зацикливаться на ком-то одном.

Ну вот поверила..... Думала, что действительно важна ему... Не знаю, зачем вообще назначать встречу и тут же пропадать, я даже все дела отложила.. И тут вот такое..... Теперь он в чёрном списке... А мне так плохо..... Ни о чем не могу думать.... Мне обидно, не то что он пропал, а то что он наобещал.... Я же не прошу меня любить...

Гость
#24
Гость

Ну вот поверила..... Думала, что действительно важна ему... Не знаю, зачем вообще назначать встречу и тут же пропадать, я даже все дела отложила.. И тут вот такое..... Теперь он в чёрном списке... А мне так плохо..... Ни о чем не могу думать.... Мне обидно, не то что он пропал, а то что он наобещал.... Я же не прошу меня любить...

Автор, открытым текстом сказали, отложили все дела, рали встречи с ним?!

Гость
#25
Гость

Автор, открытым текстом сказали, отложили все дела, рали встречи с ним?!

Да, мы предваврительно договаривались.....он сказал вечером точно скажет....я ему написала и позвонила, он скинул .....и написал ,что понять не может ,чем я возмущена...я просто ему до этого говорила,что если еще раз такое повториться,что я все концы оборву....А он не да, не нет...

Гость
#26
Гость

Автор, открытым текстом сказали, отложили все дела, рали встречи с ним?!

Я сказала, что мне надо по делам с ориентироваться, чтобы он сказал, в какой из двух дней встретимся.... И пропал... 😔😔😔😔😔

Гость
#27
Гость

Ну вот поверила..... Думала, что действительно важна ему... Не знаю, зачем вообще назначать встречу и тут же пропадать, я даже все дела отложила.. И тут вот такое..... Теперь он в чёрном списке... А мне так плохо..... Ни о чем не могу думать.... Мне обидно, не то что он пропал, а то что он наобещал.... Я же не прошу меня любить...

Поверьте, многие мужчины так вот обещают, для них это пустой звук, они не отвечают за свои слова. Для них это игра, и ничего святого в них нет, никаких моральных принципов.
Такой человек в принципе непригоден для отношений. Это не мужчина.
Бывает, что мужика когда-то обидела женщина, может даже ушла по его вине, и он теперь ненавидит женщин и мстит всем, кому может.
Не позволяйте никогда с собой так обращаться. Один раз нарушил данное слово, пропал - досвидос.

Гость
#28
Гость

Да, мы предваврительно договаривались.....он сказал вечером точно скажет....я ему написала и позвонила, он скинул .....и написал ,что понять не может ,чем я возмущена...я просто ему до этого говорила,что если еще раз такое повториться,что я все концы оборву....А он не да, не нет...

Зачем Вы такое говорите
Вы сами, собственными руками поставили точку
Еще не настолько близки, говорить концы оборвете с ним
Автор, сами хороши

Гость
#29
Гость

Поверьте, многие мужчины так вот обещают, для них это пустой звук, они не отвечают за свои слова. Для них это игра, и ничего святого в них нет, никаких моральных принципов. Такой человек в принципе непригоден для отношений. Это не мужчина. Бывает, что мужика когда-то обидела женщина, может даже ушла по его вине, и он теперь ненавидит женщин и мстит всем, кому может. Не позволяйте никогда с собой так обращаться. Один раз нарушил данное слово, пропал - досвидос.

Ему жена изменила...

Гость
#30
Гость

Ему жена изменила...

С его же другом

Гость
#31
Гость

Ему жена изменила...

Я так и думала. Теперь он ненавидит всех женщин и мстит, кому получается.
Он Вас и не любил, он просто выбрал Вас своей жертвой.
Отношений с ним все равно не было бы. Плакать не о чем, Вы абсолютно ничего не потеряли, заблокировав его.

Гость
#32
Гость

Зачем Вы такое говорите Вы сами, собственными руками поставили точку Еще не настолько близки, говорить концы оборвете с ним Автор, сами хороши

Он уже 2 раза, так делал.... Представьте моё состояние, я его 2 месяца ждала.... А он, пообещал и пропал... Я его за язык не тянула, сам предложил... Я ему просто написала, что больше не прощу такого, и как обещала уйду, сменив телефон...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: