Гость
Статьи
Важна ли внешность для …

Важна ли внешность для парней?

у меня вроде и есть парень , а вроде и нет . Ему я нравлюсь за то что верная . Сама по себе я симпатичная , но у меня птоз века . Парни скажите является ли это преградой ? Встречались бы вы с такой девушкой

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да, внешность важна для парня в первую же очередь, потом уже все остальное. я девушка.

#2

Я не папень, но расскажу историю. Я когда-то училась на курсах и там была девушка с такой же проблемой. Она на тот момент была замужем, ребенок. И я обратила внимание, что на нее очень сильно обрашают внимание парни (мужчины), в хорошем смысле (нравилась она им). Один вообще там ей прохода не давал. Так, что не переживайте... Внешность дела такое🌹

Гость
#3

Моим мужам были важны лишь скромные места

Гость
#4

В первую очередь это *** и сиськи, ну или в другой последовательности. При наличии этих факторов нужного уровня, ваш птоз век могут годами не замечать

Гость
#5
Гость

В первую очередь это жопа и сиськи, ну или в другой последовательности. При наличии этих факторов нужного уровня, ваш птоз век могут годами не замечать

*** зад

Гость
#6
Oksik89

Я не папень, но расскажу историю. Я когда-то училась на курсах и там была девушка с такой же проблемой. Она на тот момент была замужем, ребенок. И я обратила внимание, что на нее очень сильно обрашают внимание парни (мужчины), в хорошем смысле (нравилась она им). Один вообще там ей прохода не давал. Так, что не переживайте... Внешность дела такое🌹

иногда в человеке есть такие "слабые места" которые людям определенного склада ума хочется заполнить, исправить, поддержать. В таком случае те или иные изъяны могут идти даже в плюс.

Гость
#7
Гость

Моим мужам были важны лишь скромные места

Они что собаки?

#9

Само собой внешность - основная составляющая для кого то в большей степени, для кого то в меньшей. Лично для меня птоз века не преграда))

Гость
#10

Птоз)) у меня чего только нет, и бога и угри на зад... це и живот, однако меня любит мч уже 10 лет

Гость
#11

Автор, птоз века - это неважно. Но ставить себе в заслугу то, что вы верная, это абзац. Ставить себе в заслугу то, что должно быть по-умолчанию.

Гость
#12

Внешность важна и женщинам, и мужчинам. Но у всех есть недостатки, идеальных нет. Если вас кто-то полюбит, то птоз века не станет препятствием.

Гость
#13
Гость

Моим мужам были важны лишь скромные места

Ты ***

Гость
#14
Гость

Автор, птоз века - это неважно. Но ставить себе в заслугу то, что вы верная, это абзац. Ставить себе в заслугу то, что должно быть по-умолчанию.

Это ставлю в заслугу не я ) а мч. Для меня быть верной в порядке вещей . Но когда спрашиваю за что нравлюсь ему он называет верность . Поэтому и интересно может ему больше не из чего выбирать

Гость
#15
Гость

Ты шлюха

Согл она ***

Гость
#16
Гость

Согл она шлюха

Отсоситесь от меня, швали

Гость
#17
Гость

Они что собаки?

Сама ты собака ***, хуеглотка тупая

Jane
#18

Что значит а вроде и нет парня?

тут я
#19

Внешность в целом воспринимается. Ни один парень не думает "ооо, какая хорошенькая девушка, но у неё птоз века! Нельзя с ней встречаться!". Внешность конечно же играет роль. Если вы в целом привлекательно выглядите, нравитесь ему - почему это должна быть преграда, глупости какие.

Гость
#20
Гость

Сама ты собака ебучая, хуеглотка тупая

Да ты *** ебучая че маты закончились??) 0)) 00

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: