Гость
Статьи
Девушка узнала, что я …

Девушка узнала, что я не удаляю нашу с ней переписку после общения

Добрый день всем!
Столкнулся с такой проблемой, девушка с которой сейчас общаюсь достаточно давно, узнала что я не удаляю нашу с ней переписку после общения,и обиделась на это,и говорит если не удалишь переписку то все конец общению нашему,и теперь ходит и игнорирует меня и смс мои ,а я не вижу смысла в этом удалении смс,ведь там нету ничего такого кроме как приятных слов сказанных друг другу и слов поддержки в трудные минуты ,девушка сама не замужем,парня нету только дети и все
Кто может подсказать что делать в данной ситуации ?
Впервые с таким сталкиваюсь)

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послушать девушку, понять почему ей это так важно. и если есть возможность пойти на встречу

#2

Всегда следуй правилу : послушай, согласись и сделай по-своему.

#3

Очень странно, что он требует удалить переписку, если как говорите вы, там нет ничего такого. Но с другой стороны, если у нее есть на то причины, то почему бы и нет. Вы ведь больше не общаетесь

Гость
#4
Гость

послушать девушку, понять почему ей это так важно. и если есть возможность пойти на встречу

Она вот не рассказывает из за чего все это,хотя сказала что у себя удаляет переписку и хочет что бы у меня ее не было

Гость
#5
Разрушительница

Очень странно, что он требует удалить переписку, если как говорите вы, там нет ничего такого. Но с другой стороны, если у нее есть на то причины, то почему бы и нет. Вы ведь больше не общаетесь

Думаю вот если удалить все таки переписку ,и потом написать ей что удалил,то общение возобновится,только вот не могу понять зачем ей это надо )

Гость
#7
Гость

Думаю вот если удалить все таки переписку ,и потом написать ей что удалил,то общение возобновится,только вот не могу понять зачем ей это надо )

А я думаю, что она возликует, что "щеночек" всё ещё её хочет и найдёт другой повод вами поманипулироать :) А зачем вам эта баба?

Гость
#8
Гость

А я думаю, что она возликует, что "щеночек" всё ещё её хочет и найдёт другой повод вами поманипулироать :) А зачем вам эта баба?

Нравится общаться с ней,есть небольшой флирт, раньше делал ей небольшие подарки,плюс мы коллеги по работе с ней и думаю что будет совсем не классно видится каждый день и не общаться
Насчет манипуляция не знаю,раньше не было такого )

Гость
#9
Гость

Нравится общаться с ней,есть небольшой флирт, раньше делал ей небольшие подарки,плюс мы коллеги по работе с ней и думаю что будет совсем не классно видится каждый день и не общаться Насчет манипуляция не знаю,раньше не было такого )

Мне кажется, если бы у вас была своя жизнь налажена, вам не интересно было бы, почему данная коллега вам не пишет. Я думаю, она кобенится, хочет показать вам, что она вам нужна. На мой взгляд, стоит или попробовать продолжать общаться, как ни в чём ни бывало, а на вопросы о переписках говорить с улыбочкой "всё-то тебе надо знать, мож я маньяк, много будешь знать - не дадут состариться", сойдёт за тот же флирт, но не мальчика "ах, для тебя всё что угодно, дорогая!", а уверенного в себе мужчины. Или свернуть переписки, а на работе общаться а-ля "брат Натаха", то есть свернуть весь флирт и искать себе подругу получше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: