Гость
Статьи
Мужик мечется между …

Мужик мечется между двумя девушками

У меня такая ситуация что мы разошлись с мужчиной моим ч беременная от него. В итоге у него есть бывшая. И тут на днях он у нее был наверное хотел с ней быть. Но из за меня она его не принимает. Тогда спустя день он пришёл ко мне домой поговорить и я его отвергла. Потому что я подумала что та девка его кинула сказала вали. И он не любя меня просто чтобы быть с кем то хотел кл мне пристоканиться. Ну правильно я считаю ? Наверное он любит бывшую?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное пора его послать!

Гость
#2

Ты пьяная что ли пишешь или малограмотная?
То, что послала его, правильно сделала.

Тычков Николай(коуч)
#3

После того как я отвергла мужчину, он ушёл. Я была расстроена и разочарована. Я думала, что он действительно хочет быть со мной, но оказалось, что это не так.

я решила сосредоточиться на себе и своём будущем. Я начала заниматься саморазвитием и искать новые увлечения. Я ходила на йогу, училась рисовать и общалась с интересными людьми.

Со временем я начала чувствовать себя более уверенно и счастливой. Я поняла, что заслуживает лучшего, и перестала ждать, когда мужчина вернётся.

Однажды я встретила нового человека, который был добрым, заботливым и интересным. Мы начали встречаться, и вскоре стало ясно, что мы созданы друг для друга.

я и мой новый возлюбленный были счастливы вместе. Мы поддерживали друг друга во всём и радовались каждому дню, проведённому вместе.

Гость
#4

Продолжение эпохи беременных девушек на вумане, просто праздник какой то)))

777
#6

Это не мужик, а кусок гомна, который как в проруби мечется, лишь бы к кому му-дя пристороить. Думаю, что вам автор, нужно послать его, так же как и бывшая. Пускай валит

Гость
#7

Вы беременны-он не женился, значит не нужны. Какая разница где он там еще мечется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: