Гость
Статьи
Почему тянет на …

Почему тянет на женатых?

Уже полгода тайно встречаюсь с женатым мужчиной, мне 24, ему 36. Он обычный, правда качок, но даже не богач, у нас только секс, без обязательств. Но меня как будто возбуждает именно наличие его жены. В один момент я его даже начала распрашивать до/после секса, как там его женушка, он сначала смущался, переводил тему, а сейчас рассказывает что как она его достала, что сидит в декрете, ничего не успевает, плохо готовит, запустила фигуру, что не о чем с ней поговорить. И я как будто больше кайфую от этого описания, и что я очевидно лучше ее. Я переодически смотрю ее соцсети и однажды выслкдила в реале, у меня даже мысли не промелькнуло не пожалеть, что вот она бедняжка, даже не догадывается.. не понимаю, со мной что-то не так?
Предыдущие отношения тоже были с женатиком, как в последствии выяснилось (он скрывал). #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что у тебя нет вкуса. ты выбираешь второсортных еще и женатых

Гость
#2

Это стандартная тема рашкинских бабцов. Женатый - значит качественный. Значит его выбрали, ему доверились, значит можно ставить печать ОТК.

Девственница
#3

Ты психопатка.

б-ка
#4

Неосознаваемые психологические проблемы. Выбираешь мужчин, с которыми не будет никаких обязательств. Мало чего нужно обдумывать, работать головой и душой. Почти исключительно телом. Нездоровое возбуждение от убогости и запретности половой связи. Интерес к его жене тоже не от хорошей жизни и душевного здоровья. Пытаешься сравнивать себя с ней, хотя её роль значительно сложнее и ответственнее. Кайфуешь от того, что у тебя таких проблем нет. Пытаешься забыть, что у тебя самой куча проблем, просто других. Теряешь драгоценное время молодой женской жизни на бесперспективный и нездоровый вариант. Бегом к психологу.

Гость
#5

обыкновенная ***... таких сейчас 99,9999% )))

Гость
#6

На этом форуме сидят только занудные замужние квочки, с вагинами как ведро. Ставят дислайки любовницам. Они сами мечтают как бы мужу изменить. Да все не выходит

Гость
#7

‌Вот что меня бесит в материнстве: это тяжелая неблагодарная работа, в этом нет ни грамма удовольствия, это сплошное несчастье, уборка гߋвна и пахота. При этом, через материнство женщина открывает свои личные границы для любых чужаков: для случайных прохожих, дающих советы по воспитанию, которые знают лучше как воспитывать, одевать и кормить вашего ребёнка, для ювенальной юстиции, для полиции, для туπой и борзой классной руководительницы, для свекрови, для самого токсичного зоопарка о существовании которого в природе вы даже не догадывались. Никогда не подставляйтесь так друзья женщины! Никаких детей токсичному обществу больше не рожайте до того момента, пока всё не изменится!

Гость
#8
Гость

‌Вот что меня бесит в материнстве: это тяжелая неблагодарная работа, в этом нет ни грамма удовольствия, это сплошное несчастье, уборка гߋвна и пахота. При этом, через материнство женщина открывает свои личные границы для любых чужаков: для случайных прохожих, дающих советы по воспитанию, которые знают лучше как воспитывать, одевать и кормить вашего ребёнка, для ювенальной юстиции, для полиции, для туπой и борзой классной руководительницы, для свекрови, для самого токсичного зоопарка о существовании которого в природе вы даже не догадывались. Никогда не подставляйтесь так друзья женщины! Никаких детей токсичному обществу больше не рожайте до того момента, пока всё не изменится!

вообще никогда больше не рожайте!!! не нужны этой земле всякие тупые и жадные вагинессы с "комплексом Блиновской" и жаждой бесконечных Аленементов!!!

#9

Потому что, мужчина обливающий грязью мать своего ребенка, изменяющий- это уже как блевотина. А подобное тянется к подобному

Гость
#10

Девочка, у тебя низкая самооценка. Раз тебя устраивают мужчины б/у. Я, когда была свободной, на пушечный выстрел не подпускала к себе женатых. Ибо понимала, что им нужно только присунуть.

Гость
#12

Средний возраст вступления в брак в России -23 года, вам уже 24. Скорее всего, боитесь не выйти замуж, или располнеть после родов. Потому проще думать, что вы лучше той жены.

Гость
#13

Иди мозги промой, *** халява

Гость
#14

свободный - это просто нах никому не нужный
а женатый - это настоящий состоявшийся мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: