Гость
Статьи
Парень не дает денег

Парень не дает денег

Женщины я в шоке полном !!! Я конечно понимаю что встречаюсь не с миллионером но все же ..
Вчера впервые попросила у парня денежку ( на шампунь ) . Ну сказала что денежка нужна, шампунь заканчивается. На что он мне ответил «Понимаю мне тоже нужна» Я в ШОКЕ !!! Это как понимать? Он же работает и работает много, а денег даже на шампунь нету !! Или я больше склоняюсь к тому что он просто жлоб. Ужас я первый раз в такой ситуации. С парнем вместе почти 4 месяца , что посоветуете? Как мне его тактично бросить ? Я четко поняла после этой ситуации что нам не по пути

GIF
Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пыся в обмен на тюбик мыла - новое дно пробито на вумане)))

Гость
#2

Так чего ты себе шампунь купить не можешь?? Да пора тебя бросать, попрошайку.

#4

серьезно? деньги на шампунь просишь???? ха, конечно он тебе никогда и не даст
надо о нормальных суммах заводить разговор, минимально тыщ от 10.
а ты показала себя нищухой у которой деняк на умывалку башки нет. Вот дура

#5
Гость

Пыся в обмен на тюбик мыла - новое дно пробито на вумане)))

это kапец))) я не понимаю как такие рождаются

Гость
#6
Гость

Пыся в обмен на тюбик мыла - новое дно пробито на вумане)))

Ты в себе ?

Автор
#7
Гость

Так чего ты себе шампунь купить не можешь?? Да пора тебя бросать, попрошайку.

Могу , но я хотела чтобы он купил

Гость
#8

бросай его , он даже не пытается тебе понравиться , ему пофиг на тебя

Гость
#9

Зачем вы такие темы авдумыаете? Днище просто. Вы школьница что-ли? Мужчина должен давать деньги на одежду. Обувь и косметолога. А не на шампунь.

Автор
#10
Гость

Зачем вы такие темы авдумыаете? Днище просто. Вы школьница что-ли? Мужчина должен давать деньги на одежду. Обувь и косметолога. А не на шампунь.

Нет но мне 20 еще нет , какой нафиг косметолог ? Зачем он мне в таком возрасте? Парню немного за 30

Гость
#11
Нарциссиха

это kапец))) я не понимаю как такие рождаются

Ты то родилась как то. Не очень понятно, зачем, правда.

Гость
#12

Никогда! Не надо давать нищеру!

Гость
#13

Зачем тактичность с ним проявлять? Послала и все.

Гость
#14
Гость

Зачем вы такие темы авдумыаете? Днище просто. Вы школьница что-ли? Мужчина должен давать деньги на одежду. Обувь и косметолога. А не на шампунь.

Какая обувь-одежда, если он на шампунь жмотит?

Гость
#15
Автор

Нет но мне 20 еще нет , какой нафиг косметолог ? Зачем он мне в таком возрасте? Парню немного за 30

А косметика и одежда тоже не нужна? Твои родители теье это покупают. А трпхаесся ты с жмотом на халяву? Днище

#16
Гость

А косметика и одежда тоже не нужна? Твои родители теье это покупают. А трпхаесся ты с жмотом на халяву? Днище

еще и старпером

#17
Гость

Ты то родилась как то. Не очень понятно, зачем, правда.

а ты нас не сравнивай. И думать тебе что и зачем- не желательно

Автор
#18
Нарциссиха

еще и старпером

Шла бы ты отсюда ) бесишь старая

#19
Автор

Шла бы ты отсюда ) бесишь старая

так вы помоишники
в 30 лет без денег - вонючий дед. Мужчина в этом возрасте должен быть в самом рассвете сил и при деньгах

#20
Автор

Шла бы ты отсюда ) бесишь старая

а ты сиди успокаивайся лоxyшка, всю жизнь будешь мыло побирать

Гость
#21

Автор, вопрос к вам
А другие вещи он вам покупает?
Вообще внимание проявляет, пожареи дарит например?

Гость
#23
Гость

Какая обувь-одежда, если он на шампунь жмотит?

Так а зачем с такими ложится спать??? Как это у вас до секса доходит с таким жадными? Удивляет

Гость
#24

Главное - поняла. Остальное - мелочь. Просто сливай без объяснений, можешь честно сказать, ты нищеброд, не нужен мне такой убогий, пошел наχуй!

Гость
#25
Гость

Автор, вопрос к вам А другие вещи он вам покупает? Вообще внимание проявляет, пожареи дарит например?

Подарки дарит. Шампунь на новый год и носки на восьмое марта 😄😄😄

Гость
#26

Шампунь просить явно не стоило. Потому что шампунь это базовые потребности как проезд, свет, хлеб. Вы таким поведением показываете, что вы в самом низу пирамиды Маслоу, сами не можете даже базовые потребности свои закрыть. Иными словами у вас полная зависимость от парня и его милости. Мужчины такого не любят: они либо сбегают, пугаясь ответственности, либо начинают тиранить.

Гость
#27
Гость

Подарки дарит. Шампунь на новый год и носки на восьмое марта 😄😄😄

Вам лижбы шутить над автором
Согласна, шампунь просить не стоило
Иужик то же не прав, девчонку использует, а денег дать не может

Гость
#28
Нарциссиха

так вы помоишники в 30 лет без денег - вонючий дед. Мужчина в этом возрасте должен быть в самом рассвете сил и при деньгах

Так он и при деньгах только не для автора.

Гость
#29
Автор

Могу , но я хотела чтобы он купил

С чего бы?

Гость
#30
Гость

Вам лижбы шутить над автором Согласна, шампунь просить не стоило Иужик то же не прав, девчонку использует, а денег дать не может

Вот мужыг пусть и платит, а мужчине самому деньги нужны. Тëлка пусть работать попробует.

Гость
#31
Гость

Вам лижбы шутить над автором Согласна, шампунь просить не стоило Иужик то же не прав, девчонку использует, а денег дать не может

В каком смысле использует? Они разве о содержании договаривались? Я думаю, он считает, что сам по себе ей приятен, без подарков. Вполне возможно, там вполне себе симпатичный мужчина чуть за 30 с хорошей фигурой. А если там какой-то физически ур@д, то это вопрос к автору, зачем она с таким связалась.

Гость
#32

очередная вагинесса с "комплексом Блиновской" опять возмутилась, что какое-то мужждло мешает ей быть пустожоркой-содержанкой и халявщицей-тарелочницей...)))

Гость
#33
Нарциссиха

серьезно? деньги на шампунь просишь???? ха, конечно он тебе никогда и не даст надо о нормальных суммах заводить разговор, минимально тыщ от 10. а ты показала себя нищухой у которой деняк на умывалку башки нет. Вот дура

если ты знаешь себе цену, то я знаю твою профессию...))))

Гость
#34
Гость

Никогда! Не надо давать нищеру!

дают мужчины берут женщины(в рот, в попу... и т.д.)

Гость
#35
Нарциссиха

а ты сиди успокаивайся лоxyшка, всю жизнь будешь мыло побирать

сколько-же *** нужно сожрать чтобы стать заправской ***\ОЖП фемкой?! )))

Гость
#37

Тут надо уточнить, может автор изначально договорилась с парнем о товарно-денежных отношениях. Тогда, получается, парень её обманул. По хорошему, надо было договор оказания услуг составить, для гарантии.

Гость
#38

В начале отношений надо обговаривать, что тебе деньги нужны на все свои потребности и хотелки.

Гость
#40
Гость

Тут надо уточнить, может автор изначально договорилась с парнем о товарно-денежных отношениях. Тогда, получается, парень её обманул. По хорошему, надо было договор оказания услуг составить, для гарантии.

Нее..она не договорилась с ним ни о чем. Все на авось, или он ей д о л жен..
Она ваще не знает как с мужиками общаться

Гость
#41
Автор

Могу , но я хотела чтобы он купил

А что ты сделала, перед тем как сексовать его, чтоб мужик в тя вкладывалсяфинансово?

Гость
#42
Нарциссиха

серьезно? деньги на шампунь просишь???? ха, конечно он тебе никогда и не даст надо о нормальных суммах заводить разговор, минимально тыщ от 10. а ты показала себя нищухой у которой деняк на умывалку башки нет. Вот дура

Если "вместе 4 месяца" (и как понимаю всё у них было), то что бы то ни было просить уже поздно. Или мужчина начинает тратить на женщину ещё ДО секса, или не начнет никогда. Лично мне всегда было чхать на бла-бла-бла про меркантильность. Хотя свои деньги всегда были, и далеко не на шампунь )) слетать отдохнуть за свой счёт к примеру не проблема. Но. Да, я меркантильная, и мое тело не общественный туалет. Потому проверяла мужчин до секса )) И не шампунем или ужином в рестике ) Спокойно, без выпрашиваний, озвучивала то, что хочу. Сейчас начнут помои лить )) Вот только практика критерий истины : я замужем, муж ничего для меня не жалеет, как и для детей ) А выпрашивать шампунь/парфюм/ на ноготочки и т.п. это полное днище. Любовнику вполне норм озвучить сумму (в соответствии с его возможностями конечно), которую на женские мелкие радости он на карту кладёт регулярно. Трусы снимать друг перед другом не стесняются? ) А здесь прям трагедия. Нет так нет, не последний ты мужчина на земле, иди ищи такую как автор. Реально, впечатление, что многие женщины к себе как общественной сливной яме относятся.

Гость
#43
Гость

Автор, вопрос к вам А другие вещи он вам покупает? Вообще внимание проявляет, пожареи дарит например?

Из поста ж ясно - нет!

#45
Гость

если ты знаешь себе цену, то я знаю твою профессию...))))

ты что-то не так поняла))

Гость
#46
Нарциссиха

ты что-то не так поняла))

да все я прекрасно поняла... любительница ночных походов за гаражи!!! )))

Гость
#47
Гость

Если "вместе 4 месяца" (и как понимаю всё у них было), то что бы то ни было просить уже поздно. Или мужчина начинает тратить на женщину ещё ДО секса, или не начнет никогда. Лично мне всегда было чхать на бла-бла-бла про меркантильность. Хотя свои деньги всегда были, и далеко не на шампунь )) слетать отдохнуть за свой счёт к примеру не проблема. Но. Да, я меркантильная, и мое тело не общественный туалет. Потому проверяла мужчин до секса )) И не шампунем или ужином в рестике ) Спокойно, без выпрашиваний, озвучивала то, что хочу. Сейчас начнут помои лить )) Вот только практика критерий истины : я замужем, муж ничего для меня не жалеет, как и для детей ) А выпрашивать шампунь/парфюм/ на ноготочки и т.п. это полное днище. Любовнику вполне норм озвучить сумму (в соответствии с его возможностями конечно), которую на женские мелкие радости он на карту кладёт регулярно. Трусы снимать друг перед другом не стесняются? ) А здесь прям трагедия. Нет так нет, не последний ты мужчина на земле, иди ищи такую как автор. Реально, впечатление, что многие женщины к себе как общественной сливной яме относятся.

Вас, конечно, сейчас заминусят. А вот я скажу. Занимательно, но вот ни разу я не видела пополама, где мужчина бы ценил женщину. И даже то, что бесплатно такие мужчины сделать не стремятся: комплемент там сказать, лишний раз обнять или на какие-то уступки пойти. Ко всем моим знакомым в пополаме относятся как к товарищу по партии. Но почему-то этот товарищ должен еще стирать, убирать и заниматься сексом. Так что может вы и правы.

Гость
#48

Автор, а по теме... Сейчас женщины вам скажут, что найти того, кто будет обеспечивать-это как два пальца, если молода и хороша. Мужчины наоборот скажут, что таких аленей не бывает. А я думаю, истина лежит где-то посередине. Это тонкая игра-найти мужчину, который будет ухаживать и подкидывать подарочки. Надо знать, где искать, как искать, как себя вести, чтобы это не выглядело откровенным попрошайничеством, как у вас. Вы всего этого не умеете на данный момент. Так что либо учитесь, либо смиритесь и встречайтесь с приятными ровесниками, которые вам и без шампуня приятны будут.

Гость
#49

Автор, сами тоже хороши
Зачем, ложитесь в постель?!
Нужно либо сразу озвучивать свои желания, оттуда исходить из его ответа
Либо уходить
Вы сами дали ему понять, не против заниматься сексом, без вложений
С мужиками нужно все детали, Обговаривать ДО постели
Тогда на форум , не бегали жаловаться

#50
Гость

Автор, а по теме... Сейчас женщины вам скажут, что найти того, кто будет обеспечивать-это как два пальца, если молода и хороша. Мужчины наоборот скажут, что таких аленей не бывает. А я думаю, истина лежит где-то посередине. Это тонкая игра-найти мужчину, который будет ухаживать и подкидывать подарочки. Надо знать, где искать, как искать, как себя вести, чтобы это не выглядело откровенным попрошайничеством, как у вас. Вы всего этого не умеете на данный момент. Так что либо учитесь, либо смиритесь и встречайтесь с приятными ровесниками, которые вам и без шампуня приятны будут.

ценные дорогие подарки никто такой дурочке не подарит. Ей поумнеть нужно

Гость
#51

А от того что у взрослой бабы нет денег на шапунь и она идет побираться, вы не в шоке?

Гость
#52
Гость

Пыся в обмен на тюбик мыла - новое дно пробито на вумане)))

Дешевеет товар то))))
Погодите еще немного кризиса и за корочку хлеба уже можно будет найти

Гость
#53
Гость

Зачем вы такие темы авдумыаете? Днище просто. Вы школьница что-ли? Мужчина должен давать деньги на одежду. Обувь и косметолога. А не на шампунь.

А без мужчины вы ходите страшая и голая?))))

Гость
#54
Гость

Вас, конечно, сейчас заминусят. А вот я скажу. Занимательно, но вот ни разу я не видела пополама, где мужчина бы ценил женщину. И даже то, что бесплатно такие мужчины сделать не стремятся: комплемент там сказать, лишний раз обнять или на какие-то уступки пойти. Ко всем моим знакомым в пополаме относятся как к товарищу по партии. Но почему-то этот товарищ должен еще стирать, убирать и заниматься сексом. Так что может вы и правы.

Всю жизнб думала что в паре секс по обоюдному желанию и для обоюдного удвольствия...... А вы что через силу дете потому что должны?

Гость
#55
Нарциссиха

ценные дорогие подарки никто такой дурочке не подарит. Ей поумнеть нужно

Да у нее же требования не квартиры и машины. Шампунь какой-то. Не знаю, может он в районе 5к стоит, конечно. Но все равно это на роскошь и космические запросы не тянет как-то.
Ну, даже перед подружками не похвастаешь: А мне мой сегодня... пауза... Шампунь купил!