Гость
Статьи
С мужчинами знакомятся …

С мужчинами знакомятся девушки первые?

На сайтах знакомств слышу что мужчины обделены вниманием. С девушками чаще знакомятся на улице, работе, в соц сетях, но большинство кандидатов явно не подходящие.

Мне кажется симпатичным мужчинам девушки тоже уделяют много внимания. Если он уверенно идет и говорит, хорошо одет и подстрижен, имеет хорошую машину и бизнес - значит высокий интеллект и связи, такой мужчина мечта многих женщин. А женщины тоже не теряют времени и не менее смелые. Мне кажется контингент среди тех кто к мужчинам подкатывает явно лучше, чем у женщин. С мужчинами чаще знакомятся смелые и сексуальные красотки. От этого и у меня самой страх быть отвергнутой.

Как вы считаете? Может с чем то не согласны? Мужчины получают много женского внимания? А знакомиться подходят к ним так же часто? Как они на это реагируют? А если женат?
Интересно мнение обоих сторон. Привлекательных мужчин и активных женщин) #отношения

GIF
Опрос
?
Ms
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И такого, если женат? Содержать тебя все равно может и трахать.

Гость
#2

Нет. Если ты первая будешь знакомится, то он решит что ты дешёвка. Мужчины у них мозг устроен убого в плане отношений. Поэтому нельзя самой знакомится. Можно только слегка намекнуть. Где-то мимо пройти. А не проявлять инициативу

Гость
#3

Свой вариант: я мужчина, не знакомились со мной НИКОГДА. Рашкинские бабцы не знают, что такое инициатива

Гость
#4
Гость

Нет. Если ты первая будешь знакомится, то он решит что ты дешёвка. Мужчины у них мозг устроен убого в плане отношений. Поэтому нельзя самой знакомится. Можно только слегка намекнуть. Где-то мимо пройти. А не проявлять инициативу

Рашкинские бабцы не делают ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Гость
#5

Бабцы проявляют инициативу только там, где можно поживиться - всякие богатые депутаты и пр. ***

Гость
#6
Гость

Рашкинские бабцы не делают ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Правильно делают. Вы не цените когда вам с душой женщина открыта. Любите бегать за стервами. Получайте, что заслужили

Гость
#8

На симпатичных, состоятельных мужчин, женщины гроздьями вешаются и бегают за ними.
Первая, не проявляю инициативу и не знакомлюсь. Жду первый шаг от мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: