Гость
Статьи
Ухаживает, но недавно …

Ухаживает, но недавно отменил свадьбу с девушкой. Что думаете?

Парень 30лет, вроде адекватный, все что он говорит я считаю правильным. Ухаживает, добивается, проявляет внимание, но он недавно расстался с девушкой. А точнее отменил свадьбу, они были вместе 5 лет, говорит что вот последнее время она начала показывать истинное лицо, что не хочет готовить, ее мама вмешивалась в их отношения и она хотела прогнуть его под себя. А он хочет чтобы его жена уважала его. В общем я хочу уехать через месяц, а он говорит «не уезжай, я влюбился в тебя, если у нас все получится и мы поженимся то вместе уедем» и я вот не знаю верить ему или нет? По общению он мне нравится, совпадают взгляды на жизнь, но не знаю стоит ли оставаться из-за него? Он говорит что будет ждать мое решение, если я уеду то упущу его, но в принципе в том городе и так много парней, но я не уверена что они будут такими как он. И еще он старше меня на 7лет, хотелось бы помоложе, но также думаю что это нормальная разница. Что делать? #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверяйте своим чувствам и интуиции

Захария
#2

трепло он)
домостроевец никого не построивший)))
Не готовят ему, ишь...
Вам прям пара, вам подходит...
Такая же решала

Гость
#3

Ты что, и∆иотка, хочешь готовить нищему старику-абьюзеру?? Никогда не верь штанам, они пользуются нами, пока мы наивные, неопытные и самые свежие. Делай наоборот, сама пользуйся мужжлом, разводи их на бабки и бросай.

#4

По-моему он просто созрел для женитьбы, причем неважно на ком. Там сорвалось, нашел себе новую жертву) тем более, истинных причин расставания вы не узнаете, только то, что он вам наплел. А может она его отшила и он решил жениться бывшей назло. В любом случае не торопитесь, скажите: поживем увидим

Гость
#5

Из рассказа не слово про уважение к невесте. Получается умеет говорить правильно, а вести себя правильно не умеет. Там ещё не известно, кто кого оставил истинные причины расставания. Вторая сторона не высказалась и вообще, что значит «прогнуть», возможно он и выводов верных не сделал.

Принуждать Вас что-то делать против Вашего желания это манипуляция.

Гость
#6

Почему мы должны думать?
Это твоя жизнь и тебе решать штА с ней делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: