Гость
Статьи
Вечный вопрос — кто …

Вечный вопрос — кто платит на свиданиях?

Девочки , привет.
Вопрос -познакомилась с парнем на сайте знакомств , он из другого города . Предложил приехать в мой город , прогуляться. Сходить в кафе . Встретились, прогулялись . Посидели в кафе , все отлично . Я предложила разделить счет на пополам . Он что -то не определенное ответил и пошел к стойке в кафе оплачивать . Я перевела ему на карту свою половину и вроде на этом вопрос закрылся . Потом по дороге домой он мне пишет -ты слишком много перевела . И переводит всю сумму мне обратно . Я говорю -зачем ты все перевел , он в ответ -не надо ничего переводить ) в общем ладно , неделю общаемся , созваниваемся . Совместно придумали съездить в выходной на море (ехать нам часа три) . На его машине . И у меня вопрос -как вести себя , предлагать ли оплатить бензин , еще какие то доп расходы или успокоиться и ждать , предложит разделить траты -дать денег , нет -значит платит он . Еще один нюанс -зарплата у него в полтора раза меньше моей и мне как то неудобно, что я более платежеспособна , а платит он #отношения

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

мужчина. всегда.

#2

нах тебе встречаться с теми с кем не удобно? знакомишься, початились и перешли к важным вопросам, можно в той же переписке - где живет, место прописки, размер члена, уровень дохода, наличие долгов, бывших жен и детей. Больше не скажу что спрашивать, это не за бесплатно

так и отсеешь неликвидов и найдешь себе подходящего

Гость
#3

Всегда мужоп. С нищером связываться не советую.

Гость
#4

Мужчина и платит на свиданиях, и финансово помогает лично тебе.

#5
Нарциссиха

мужчина. всегда.

Даже тогда, когда на свидание приглашает женщина?

#6
immelnikoff

Даже тогда, когда на свидание приглашает женщина?

да!

Захария
#7

будь я озабочена такими вопросами, начала бы с определения, что такое свидание вообще..
Вариантов встреч немало..
Но в историях, когда встретившись раз, уже знают размеры зарплат, уже все странно
Уже успокойтесь... Хоть с бензином то

Гость
#8

хочешь жрать - плати!!! вот и вся формула расчета...)))

Гость
#9
Гость

Всегда мужоп. С нищером связываться не советую.

очередное фемло выползло из под коряги))))

Гость
#10
Нарциссиха

нах тебе встречаться с теми с кем не удобно? знакомишься, початились и перешли к важным вопросам, можно в той же переписке - где живет, место прописки, размер члена, уровень дохода, наличие долгов, бывших жен и детей. Больше не скажу что спрашивать, это не за бесплатно так и отсеешь неликвидов и найдешь себе подходящего

очередное фемло выползло из под коряги))))

Гость
#11

Зачем в принципе с нищебродом мутить. Ну, ты сделала тест, видишь как неудобно и неприятно общаться с ним, встречаться, всё упирается в денежные вопросы и кругом тебе УЖЕ вначале отношений стыдно и неприятно, а всё потому что парень не пригодный для отношений, он неликвидный. Оставь его девушке, которая гораздо беднее его. А сама поищи достойного. Никогда не дели счёт пополам и не встречайся с бедными. Ты благотворительница что ли?? Тебе больше заняться нечем по жизни кроме как заботиться о нищих парнях?
Полюби себя и свободна!

Гость
#12
immelnikoff

Даже тогда, когда на свидание приглашает женщина?

Конечно. Всегда платит мужчина. Если он самец. Если мужчина оказался самкой и настаивает на пополаме - то он не пригоден для отношений. Всё просто.

Гость
#13

Если иностранец оплачивает он 100%

Гость
#14
Гость

Конечно. Всегда платит мужчина. Если он самец. Если мужчина оказался самкой и настаивает на пополаме - то он не пригоден для отношений. Всё просто.

Это у вас все просто, а денег на свидание нет

Гость
#15
Гость

очередное фемло выползло из под коряги))))

Вот это вот пассивная агресия к женщинам связана с тем, что у тебя не было отца, мамочка тебя оберегала от альфонцов, но ты стал просто озабоченный

Гость
#16
Гость

Это у вас все просто, а денег на свидание нет

А это наши проблемы? Скажи.

ГОСТ
#17

В кафе он был прав, а на море если он не просит то оплачивать не стоит.

Гость
#18
Гость

Вот это вот пассивная агресия к женщинам связана с тем, что у тебя не было отца, мамочка тебя оберегала от альфонцов, но ты стал просто озабоченный

свежий альманах ТП Бинго подъехал )))

Гость
#19

Эти "немеркантильные" потом ноют, что мужик ни во что вкладываться не хочет. Сами приучат, потом плачут.

Гость
#20

Ты нормального мужчину унижаешь своим предложением распополамить.

Гость
#22
Гость

очередное фемло выползло из под коряги))))

Забился под шконку в ужасе.

Гость
#23

Как же раздражают такие женщины,как автор.
Вы сами взращивание альфонсов и пополамщиков.
Был нормальный мужик, неееет, надо ему показать, что бывает пополам, настоять, через какое-то время пополамщик готов.
Потом вы расстаетесь, а он уже научен, что некие тётеньки могут платить сами.
И будет настаивать на этом в следующих отношениях.
Какие же бывают дуры

Гость
#25

Адекватное поведение парня. Нечего смущаться. Можешь предложить оплатить питание во время поездки, а он везет. Останавливаетесь на заправке, покупаешь кофе или вроде того. Это и есть раздельный бюджет, а не вот эти расчеты пополам вплоть до копейки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: