Гость
Статьи
Парень кавказец сделал …

Парень кавказец сделал предложение и хочет расстаться

Познакомилась с парнем кавказцем, мне 19 ему 21, сначала всё было как в сказке. Подарки, цветы, ухаживания, шикарные комплименты. По его словам на меня у него серьезные планы, каждый день звал на прогулки, угощал, ни в чем не отказывал. Познакомил со своей семьей, семья для него превыше всего. Любит детей, ответственный, решает все проблемы. Я подумала, идеальный мужчина, но дальше должно быть что-то интересное. Он сделал мне предложение, я согласилась, но мы так и не расписались.
Я русская, меня воспитывали совсем по другому и семья у меня другая. Я люблю свободу в пределах адекватности, ненавижу когда меня контролируют, не могу держать язык за зубами, когда мне что-то не нравится.
И вот начались первые ограничения:
При встрече при приветствии с мужским полом не обниматься, не важно друг детства или одноклассник.
Ночью с подругами не гулять, слишком открытую одежду не носить. В принципе на этом еще можно уступить ему, мне не сложно, но уже пахнет чем-то хуже.
И началось всё подобное: с ним не спорить, слушаться, делать так как говорит он.
Ему постоянно было меня мало, он требовал 100% моего времени и внимания. Каждый день гуляли, он конечно и не давал мне соскучится, но мне как и любому человеку нужно побыть одной, да и просто отдохнуть от друг друга. Он этого не понимает. Чаще всего наши ссоры происходили на почве того, что он хотел чтобы я чаще ночевала у него, а я не особо люблю спать в других местах, кроме как своей кровати. К тому же он живет вместе со своей семьей, и мне не очень комфортно. На мой отказ в ночевке, он сильно обижался, да и тупо мог сказать: «Мне все равно, ты остаешься у меня», отбирал у меня телефон, чтобы я не могла вызвать такси, сильно обижался, начинал обвинять меня, что он для меня всё, а я ему ничего. Дело даже не в сексе, а просто в желании спать вместе со мной. Повышает голос, начались первые оскорбления, ссоры из воздуха. Сейчас сказал, что хочет расстаться со мной, ведь я слишком много перечу и спорю с ним #отношения

GIF
Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это признак того, что он не популярен у женщин, поэтому стремится удержать одну.

Гость
#2

Рекомендую пересадку мозга. Поищи хороших специалистов, какого-то донора найди, что б хоть кусочек мозга тебе пересадить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: