Гость
Статьи
Он мне не дает, я за …

Он мне не дает, я за ним бегаю, зависима

Мужчина сильно старше, пару раз до секса говорил «боюсь стать рабом одного места после секса» типа опасался, что будет зависим, сказал такое уже было. Поэтому когда до секса доходило два раза я отказала, ласки были, но самого секса не было, его слова меня напугали, не дали уверенности. Позвал в серьезные отношения почти сразу, я отказалась, после этого он от секса наотрез отказывается «это не правильно, настоящий секс это единение душ, должен быть я браке».теперь жалею что упустила шанс, когда он был как никак готов. Я хочу с ним романтики и секса, про то что это отмазки с его стороны и у него просто не стоит, стоит от любого поцелуя и тд, подскажите, как уговорить исправить все, устала проявлять инициативу, я зациклилась, хочу только с ним

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как в мании, попробуйте успокоится. Не хочет, отвергает вас, напомните себе что клин светом не сошелся на нем, и кругом много других мужчин. Чего вы его добиваетесь, вам нравится терпеть отказ и унижаться?

#2

Больной на голову.

Гость
#3

Слушайте, вы задолбали уже своими сказочными темами о том, как молодые девки бегают за престарелыми мужиками и домогаются их. Ну не бывает такого в реальной жизни, если только дедушка не миллиардер, как Петросян, и не звезда экрана и кино (известный актер, певец, телеведущий). Придумайте что-нибудь поумнее.

Гость
#4

Встряхнись, овуляха. Хорошая доза ЛСД или ДМТ вылечит тебя от тупости и маразма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: