Гость
Статьи
Девушка бывшего парня …

Девушка бывшего парня постоянно лезет. Пытается влезть в нашу компанию

Встречаюсь с парнем 1,5 года, на протяжении этих лет постоянно фигурирует его бывшая пассия. По его рассказам,она ему изменяла. Была измена с его другом, далее после расставания с ним , переспала с его родным братом (они погодки). История абсолютно не выдуманная, я бы сама в этот сюр не поверила бы, пока не узнала бы это лично от него и его знакомых про нее. Почему обязательно со всеми нужно спать? Тема не об этом, мне 20 лет, как и моему парню, ей около 18,не знаю точно. Сейчас, спустя полтора года отношений,она стремительно начала себя странно вести, те места, где мы должны появится с парнем, а это у наших общих знакомых на празднике или просто на какой то посиделке, в виду того, что у них общие знакомые,она начала просится на мероприятия, где точно появится он и я, я парню всегде говорю,что если будет она,то я не пойду, не хочу туда ходить, мой парень не идет туда, потому что я не иду, далее еще раз мы решили собраться, а эта дурында опять набивается в гости к общим знакомым, я опять отказала из-за этого, сказала что приду в следующем раз, сейчас опять договорились встретиться с друзьями, эта девушка снова там появится, учитывая,что ее никто не звал. У нас уже появилась своя компания с этими людьми, но зачем она просится каждый раз и не пропускает ни одно мероприятие-не понятно! объясните ее логику, что она хочет? и стоит ли все таки сходить туда?

GIF
мария
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит сходить конечно, вдруг она с вами тоже переспит, да и у этого парня другие друзья неохваченные остались.

Гость
#2

Зачем ты постишь тут эту чушь? Считаешь себя королевой? Думаешь на фоне неадекватной бывшей ты классно выглядишь? Нет. Ты уже спалилась как убогая мραзь просто потому что подняла эту тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: